MQL4 и MetaTrader 4 - страница 703

Госопода, знаю что есть вроде скрипты, которые выгружают тики, данные и т.д. в ряд БД и Эксель... Только вот как-то там через одно место всё :) вообщем меня интересует возможность выгузить именно в ОРАКЛ (просто чтоб не изобретать велосипед, может кто находил?) а так можно попытаться выгружать всё в...
10:02:51 mt4x USDCHF,H1: Error setting SELLSTOP order: common error (2) вот такое получил. что вообще входит в понятие common error ?
[Удален]
Помогите пожалуйста! Такая ситуация: Один и тот же советник на одном терминале работает а на другом нет-вылазиют всякие ошибки.Советник не демо версия.С открытым кодом.Последнии версии терминалов МТ4.У обоих ДЦ Альпари. Может в компах самих что? Подскажите пожалуйста. С уважением.
Пытаюсь писать свои данные в автономный файл в режиме обновления онлайн Для этого создал несколько пользовательских функций 1 удаляет файл если он уже есть, потом создает файл и его заголовок 2 записывает данные в этот файл, постоянно переписываются 2 последних бара, если в данных появляется новый...
Не особо то и проблема, тем более решаемо просто: в исключения на проверки Любят они дружка дружку, да так что ОСС проверяет этот файл(ы) с каждым тиком... (если туда что-то пишется конечно...)
Для записи в файл использую несколько функций, работа идет онлайн. На каждом тике переписываю два последних бара в файле, все коректно работает файл обновляется бары перерисовываются. но до тех пор пока не пришел новый бар. Как приходит новый бар его видно на автономном графике, график замирает...
Подскажите пожалуйста как решить такую задачу: Имеем несколько позиций по одной паре, позиции разного объема и направления. Необходимо вручную закрыть две перекрывающиеся, но только те, которые мне надо. Терминал эту задачу решает по-своему оставляя только одну результирующую позицию.
На графике есть несколько горизонтальных линий. Скрипт закодирован убрать все, которые соответствуют заданному цвету. Скрипт удаляет строго через одну! Почему не могу понять. При повторном запуске скрипта происходит то же самое. Код ниже. int start() { int line_total=ObjectsTotal(), j, i;...
Я написал очень простой "советник" для проверки проблемы с которой столкнулся, тестируя свой советник: int init()  {//----      if(!IsTesting())       {         for(int i = 0;  i < iBars(Symbol(), PERIOD_H4);  i++)          {            datetime curTime =iTime(Symbol(), PERIOD_H4, i);            int...
В Statistica Neural Networks сделал простую нейросетку – 2 входа, 1 выход (сумма входов), которую обучил на 11 примерах. По сетке сгенерил исходный текст процедуры на СИ (gen01.c прилагается) Далее с помощью С++ Builder 5.5 скомпилил gen01.dll Далее сделал советник, который вызывает функцию...
Уважаемые дамы и господа производится очередной наборпрограммистов для удаленной работы. От специалиста требуется: - Знание языка MQL - Умение работать в команде - Приветствуются знания Delphi, MSSQL,MYSQL - Желательны знания платформ QUIK,metastoch,omega,alfadirect Просьба всех заинтересовавшихся...
[Удален]
Нужно чтобы после выполнения определенного условия, советник не возобнавлял работу без повторного присоединения к графику.
Создаю свой автономный файл, его необходимо удалять и создавать заново. Но функция FileDelete ограниченная, и не работает в каталоге автономных файлов истории. Возможен и другой вариант удалять данные из самого файла, т. е. делать файл пустым. Как быть, кто поможет решить эту задачу ????
Здравствуйте! Помогите найти индикатор "Линейная регрессия" для МТ4. Или если может кто-нибудь напишет - я формулу вычисления дам. Спасибо!
Нужна тиковая история по всем инструментам какие есть (какие можно достать), для небольшого проекта. Чем больше истории тем лучче :) Но вот проблема - где ее взять. Порылся поиском по форуму, но ничего хорошего не нашел. Буду рад любым ссылочкам и отзывам о них. Спасибо
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Регистрация завершена!". В этом году на сайте Чемпионата зарегистрировался 2420 человек. Из них 770 прислали эксперты. Автоматическая проверка советников остановлена. В оставшиеся перед началом соревнования дни будет...
[Удален]
Здесь на сайте нашел простой екперт МА. При визуальном тестировании заметил что ему не хватает Ст. лоса, Т. профита и Трейлинга. Моих знаний MQL4 пока не достаточно чтобы самому добавить ети функции.
[Удален]
С большим интересом, изучая разделы посвящённые «неработоспособности тестора» с прискорбием прихожу к скептическому мнению о справедливости подобных замечаний. Внятного и вразумительного ответа от создателей я не обнаружил (разумеется, искал плохо), но всё же капли сомнений заставляют меня спросить:...
[Удален]
Здравствуйте, коллеги, :) хотелось бы предложить идею встроить в новые МТ математический процессор. Хотя бы понимание lim, а то приходится делать связи между матрицами через циклы... Кто что думает по теме?
[Удален]
//---- input parameters extern int MAFastPeriod = 12 ; extern int MASlowPeriod = 26 ; extern int MASignalPeriod = 9 ; extern int MACDOpenLevel = 5 ; extern double Lots = 0.1 ; extern int MagicNumber = 501 ; //+------------------------------------------------------------------+ //| expert
Созданную в Statistica Neural Networks нейросеть (исходный текст на си) хочется вызывать из советника на MQL. Каким маленьким и простым компилятором проще создать dll - кажется функцию из нее можно вызывать советником?
  2 вопроса по MACD  (14   1 2)
Здравствуйте. 1. какие лучше применять уровни максимальных/минимальных заданных значений? 2. Где можно найти код индикатора,чтобы помимо гистограммы присутсвовали 2 линии МАCD и сигнльная?
Очень хочется иметь функцию для вычисления размера лота в зависимости от заданного размера стоплосса и суммы в валюте депозита. Например перед входом в сделку вычисляем стоплосс, допустим он равен 50 пунктов и желаем рискнуть не более чем 200 баксами. Вот эти 2 параметра загняем в функцию...
задача следующая, скачал историю катировок http://www.rts.ru/ru/index/stat/allindexdata.html вот от сюда в формате CSV (разделитель запятая), теперь необходимо сделать новый инструмент и залить туда историю. ну никак не получается!
[Удален]
Не понимаю: if(TimeDayOfWeek(Time[i])!1) при каком значении выражеие будет ИСТИНА.Если не сложно то в примере. В идеале хотел получить такой результат:Если не понедельник(1),то истина. Тупею.:)
Хотелось бы экономить трафик при проверке работающего на демо советника, который работает по ценам открытия на Н1. Было бы хорошо включать его на 5 минут в конце каждого часа. Может кто - то умеет это делать.
Проблема с IP в термике, часто не могу добавить новый счёт, в кишках терминала где нить есть файл с IP... логин и пароль ведь сохраняяет, чёт искал но видно плохо искал ( Подскажите плиз, а то качать терминалы под каждого брокера как то... Всем профитов !
[Удален]
Здравствуйте есть индикатор по которому нужно сделать простоо эксперта. Открытие по сигналу индикатора 1 раз сразу выставить Sl TP и все.
[Удален]
Доброго времени суток! Есть ТС, хотел, было, сам сделать советника, но на пол пути остановился,недоработал его из-за нехватки опыта в программировании (всехнюансов пока не знаю). Данная ТС есть в сети, я даже видел объявления о её продаже, и насколько я понял кто-то её купил да и слил, подоброте...
"Войдите в тенденцию рано или присоединитесь к тенденции в середину, но никогда в конце." Скрытая Тайна: 1. Покупка (по Низкой цене). 2. Продайте (по Высокой цене) ==> Некоторое требование это "Скрытая Тайна".! Читайте об этом более здесь. Ах это находится на английском языке :(. Может быть...