MQL4 и MetaTrader 4 - страница 704

[Удален]
Всем привет. Люди, поделитесь опытом, кто сталкивался или слышал об ограничениях стратегий торговли, т.е. к чему могут придраться ДЦ при успешной торговле. Недавно отослал письма в несколько ДЦ с подобным вопросом, получил два ограничения: 1) советник не должен напрягать их сервер 2) имеем право...
[Удален]
Привет. Я знаю, таких тем было море. Но этот вопрос, как видите, будоражит умы многих.  Когда чем-то занимаешься хочется узнать, достижима ли твоя цель или нет?  Есть ли у вас советник, торгующий, например, за месяц хотя бы в самый малюсенький плюс?
KimIV 26.09.2008 07:15 KONDOR писал (а) >> как "затолкать" в индикатор более 8-ми буферов, из которых только половина должна рисоваться? Массивы тех буферов, которые не должны рисоваться, не назначайте буферами. Пусть они остаются простыми массивами, но на себя возьмите заботу об их размерности
Вот нашел в инете интересную ТС, пробывал делать  советник но ничего не вышло, мало вато знаний в mql Ваши мнения о ее применении....может кто и сделает по ней советника Описание и сама система ниже, а также недоделаный советник
есть ли ограничения на их кол-во? (вариант системы думаю..) допустим 4 тыщи переменных кто подскажет может а то лень поиском
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу впервые :-), нет не вообще, сюда, на форум. У меня проблемка образовалась. Нужен, я так думаю, скрипт. В общем я опишу то, чего хочу, а вы может че подскажете. Мне нужна горизонтальная линия которая могла бы служить стопом. Не зависимо с какой стороны к линии...
всем привет кто читает у меня вопрос к тем кто разбирается в программировании мне нужно переделать индикатор moving average сделать его наоборот
[Удален]
Здравствуйте, Нужен опытный программист для написания МТС. В качестве оплаты за труд предлагаю саму систему. Сомневающиеся в прибыльности могут не тратить время на этот топик. Да бы не было такого, что я поведал о торговой стратегии и псевдо программист тут же испарился, то я решил организовать
[Удален]
Я хочу модифицировать рыночный ордер. У функции OrderModify() есть параметры: int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE В описании функции написано, что если в качестве параметров функции передать неизмененные значения, то в...
Хочу попробовать попипсовать на следующей неделе, есть вроде бы многообещающая наработка (неделю руками проверял по истории, вроде бы работает), интересуюсь, существует ли советник (или скрипт или как там это называется), который автоматом будет выставлять фиксированный тэйк профит (спрэд + 1 и...
[Удален]
Приветствую всех, начитавшись до умопомрачения о автоматических системах зароботка на Форексе и перепробовав не одну сотню я понял что ни одна программа не даст такого результата как собственные мозги. После нескольких месяцев наблюдения за историей прошлых лет вывел так называемую "формулу успеха"
Как известно,для того чтобы "честно" отбирать деньги нафорексе, не обязательно писать советники... Есть вот такой вот способ например: Случайно увидел объявление в бесплатной русской газете... иподумал надо бы показать форумянам как "русские трейдеры" зарабатывают в иммиграции... :)))
Может я открываю Америку, но мне такой информации пока нигде не попадалось. Из своего опыта пришёл к выводу, если при оптимизации у каждого оптимизируемого параметра график оптимизации гладкий и имеет сглаженную вершину, отступление от которой влево и вправо не приводит к значительным изменения...
Счастье, как всегда, длилось недолго. Индикаторный буфер понадобился. Первый раз по назначению за последние полтора года, а может и больше. За это время ни чего не изменилось. Они такие же странные или справку всё ни, как не перепишут. void SetIndexDrawBegin( int index, int begin) // Установка...
[Удален]
Здравствуйте. Я столкнулся с %subj%. Произошло всё так: я закачалисторические данные по нескольким валютным парам, причём происходилоэто не на моём компе. После чего скачал папку "%PROGRAM_FILES%\MetaTrader 4" к себе на носитель информации, и перенёс всё это делона свой комп. Только вот что-то не...
Индикаторы Форекс. Всем доброго времени суток. Когда-то мне записали диск с книжками по Форексу, среди них были записаны ниже прикрепленные индикаторы. Если есть что-то полезное оставьте свои соображения.
Strategy Tester Report reva Alpari-Micro (Build 218) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Час (H1) 2008.01.02 10:00 - 2008.09.22 23:00 (2008.01.01 - 2008.09.23)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Баров в истории5488Смоделировано...
Тестирую различные варианты советников для пары GBPJPY, период 01/08/2008 - 01/09/2008. Прогоняю ещё на три недели вперёд. В отчёте ясно виден сильнейший перелом, относящийся к 15/09, около трёх часов дня. Просто интересно, что же такое произошло в мире в этот день, что кардинально изменило работу...
[Удален]
я так понимаю ты хочешь сделать чтобы при нисходящем тренде мовик являлся уровнем поддержки и как это должно выглядеть
Известно, что графический объект "LABEL" не имеет ценовой координаты. Он привязывается к выбранному углу декартовыми координатами. Однако, при наведении курсора на такой объект всплывает окошко с его ценовой координатой. Как получить цену расположения объекта "LABEL"? 
[Удален]
Господа, прошу помочь. Если не сложно, переделайте индикатор (рассчитывает размер спреда и свопа в обе стороны), чтобы рассчитанные значения отображались в главном окне. Спасибо.
  Это всё не то, друзья.  (62   1 2 3 4 5 6 7)
чем больше я анализирую рынок, тем больше понимаю, что всё это сродни к рулетке - чёрное или белое. Моей задечей, как и многих здесь, было смоделировать сигнал или стратегию формирования 100% сигнала. Это не верный шаг. Что-то мы делаем не так. Такое ощющение, что мы блуждаем вокруг трёх сосен, но
Уважаемые коллеги, многих из вас, наверное, интересует вопрос, как на основании форвард теста оценить работоспособность торговой системы в режиме реальной торговли. Давайте на примере чемпионата поупражняемся в нашем мастерстве оценивать торговые системы. Давайте считать первый месяц чемпионата...
Требуются индикаторы, которые выдают результаты на основе виртуальных сделок проведенных на истории, из каждой точки временного интервала... Если не очень понятно объяснил... самый простой пример такого индикатора... на открытии каждой минуты, открывается виртуальная сделка BUY со стопом в 15...
[Удален]
Здравствуйте ! Ситуация такая : в 21:58 (23:58 по Москве) был выставлен sell stop ордер по #AA Утром следующего дня данный ордер обнаружился в истории терминала с комментарием "deleted[good for day]". Удалён был в 23:59 (по времени терминала). С чем это связано ?
Прошу прощения, что совсем не по теме MQL4. Ищу волновиков, работающих на EURJPY, чтобы сверить разметку.
(Автоматизированная Торговая Система) является на продажу. Этасистема представляет собой количественные пары Торговая стратегия,используемых Хеджевые фонды для безопасной торговли. В торговой системы на основе справедливости стратегии подробно в настоящей статье http://www.traderslog...
не нашёл специальной темы, создал свою. 1. о трале почему в тейлинге для валютных пар с точностью 4 знаков предустановленные уровни исчисляются 10 пп (десятками 5-15-25-35-45 пп), а у пар с точностью 2 знака (йеновые) - единицами пп (5-6-7-8-9-10 пп)? ход то у них ого-го! не удобно трал ставить...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста котировки какого ДЦ будут использоваться на чемпионате...Альпари? Свопы есть? Спасибо!
19.09.2008. ДЦ по одной из торгуемых пар пустил спайк более чем на 3000п. В результате все открытые позиции по этой паре получили значительные искажения, отложенные ордера сработали по нерыночным котировкам... К чести ДЦ вскоре после обращения в отдел дилинга значение баланса было восстановлено....