Нейроиндикаторы для МТ

 
Бывают ли такие, и если да,  где можно посмотреть и купить?
 
ManfromRio писал(а) >>
Бывают ли такие, и если да, где можно посмотреть и купить?

Бывают, у меня есть нечто похожее. Либо можем разработать спец. под Вашу задачу... Что именно Вам нужно? Если что мыло в профиле.

 
ManfromRio писал(а) >>
Бывают ли такие, и если да, где можно посмотреть и купить?

Прям сразу и купить?:) Приставка нейро, равно как и использование нейросетей в индикаторе еще не делает его хорошим инструментом. А бы что лишь бы нейро? Сколько готовы заплатить?)

 
Figar0 >>:

Прям сразу и купить?:) Приставка нейро, равно как и использование нейросетей в индикаторе еще не делает его хорошим инструментом. А бы что лишь бы нейро? Сколько готовы заплатить?)

Поясню подробнее, я торгую евродолларом  на 4-х часовках, и у меня уже есть неплохой индикатор тренда, для входа обычно использую стохастик(5.3.3) но он часто даёт неприемлемое запаздывание, вот я грешным делом и подумал, может есть какой-нибудь нейростохастик, который будет меньше запаздывать.

 
А если есть свиностохастик, который не сильно запаздывает, вы его не возьмете т.к. он не нейро? :)
 
bstone >>:
А если есть свиностохастик, который не сильно запаздывает, вы его не возьмете т.к. он не нейро? :)

Если он быстрее стохастика(5.3.3) построенного по Low/High методом Linear Weighted  и при сигнале похрюкивает, тогда возьму.

 
ManfromRio писал(а) >> при сигнале похрюкивает

Это отдельная опция - стоит очень дорохо ))))

 
Да, насчет хрюканья - придется ждать следующего поколения свиностохастика. Этой операции в генетической цепочке текущих экземпляров не заложено :)
 
ManfromRio писал(а) >>

Поясню подробнее, я торгую евродолларом на 4-х часовках, и у меня уже есть неплохой индикатор тренда, для входа обычно использую стохастик(5.3.3) но он часто даёт неприемлемое запаздывание, вот я грешным делом и подумал, может есть какой-нибудь нейростохастик, который будет меньше запаздывать.

Блин... А я ведь где-то натыкался на "нейростохастик". Поруюсь.

 
Figar0 >>:

Блин... А я ведь где-то натыкался на "нейростохастик". Поруюсь.

Спасибо, буду ждать.

 

Посмотрите в моей теме 'Программные продукты от Piligrimm', может что-либо подойдет.

Причина обращения: