MQL4 и MetaTrader 4 - страница 697

[Удален]
  стрелки  (3)
в тестере советник рисует стрелки в начале сделки и в конце и подводит к ним пунктирную линию, то есть визуально очень удобно, сразу видно, где началась сделка и где закрылась, но на демо рисует только начальную стрелку и все, почему так?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Отчет о заседании Жюри 17 октября 2008 года". Чемпионат АТС 2008 набирает свои обороты. Несколько сотен экспертов совершают торговые операции. Но не все советники работают без ошибок. Некоторые ошибки могут привести к сбою...
Уважаемые господа, Тут один вопрос появился. Чему равно ядро Дирихле в точке 0 при n>0. Заранее благодарен.
[Удален]
  error 4107  (11   1 2)
OrderSend(Symbol(), OP_SELLLIMIT, 1,NormalizeDouble((Bid-250*Point),0), 3, NormalizeDouble((Bid-250*Point)+100*(Bid-250*Point),0),NormalizeDouble((Bid-250*Point)-30*(Bid-250*Point),0), "", 0, 0, Red);--так 4107OrderSend(Symbol(), OP_SELLLIMIT, 1(Bid-250*Point), 3,(Bid-250*Point)+100*Point...
Здравствуйте. В приложении советник. Необходимо убрать в советнике участок кода, открывающего по текущей цене и поставить вместо этого отложенный ордер максимально близко от текущей цены, с повтором попытки, если не удалось в первый раз. Кратко о стратегии, по которой работает эксперт: При закрытии...
[Удален]
Советник работает по ценам открытия.Спасибо за ответы.
[Удален]
Очень хороший индикатор сигнализирующий пересечение наклонных тренд линий голосом(англ) с указанием пары.Здесь была выложена его старая версия.Очень удобный индикатор за одним большущим минусом после перезагрузки терминала все положения сбрасываются.Здесь много программеров,может кто нибудь
[Удален]
  DDE Delphi MT4  (3)
Доброго всем времени суток. пишу програмку на дельфи для того чтобы брать текущии котировки (ASK, BID, HIGH, LOW) Если делать вот таким образом -> DdeClientConv1 DDeService:='MT4' DDEtopic:='ASK' DdeClientItem1 DDEItem:='EURUSD' procedure TForm1.DdeClientItem1Change(Sender: TObject); begin SG...
[Удален]
Косвенной причиной мирового финансового кризиса могли стать аналитики, разрабатывающие программы для биржевых компьютеров. Такое мнение было высказано 16 октября в статье британской газеты The Guardian. Издание пишет, что в последнее время компьютеры все чаще стали осуществлять торговлю на бирже
[Удален]
Доброго времени суток я выкладываю 2 индюка 1) это так сказать торг. система состоящая из 6 индикаторв с сохраненным шаблоном. если отважный программер сделает по нему советник-то вот он ваш грааль -)
Привет всем! Можно ли открыть ордер с Expert Advisor чтобы брокер не знал что это сделал эксперт? Спасибо!
Уже некоторое время наблюдаю интересную закономерность. эксперты с стабильным профитом хорошо работают на исторических данных 1999 до 2006.10. после 2006.10 они буквально отказываются работать, практически без прибыли и большои просадкои. И не помогает тут не какая оптимизация. Когда такое было с...
Поделитесь пожалуйста скриптом, который определял бы точку безубытка по нескольким открытым ордерам одного инструмента
[Удален]
Эсть стратегия, нужно написать советник. Хочу встретится с человеком для оплати. КИЕВ.
SpearmanRank - индикатор чем то похож на стохастика! А может кто перелопатить его в мульти-тайм-фреймовый. что бы в настройках была возможность указать таймфрейм 0-5-15-30-60-и т.д. Цель ставить три индикатора на одно окно когда все три показывают вершину +0.8 или низ -0.8 то работаем в сторону...
[Удален]
Нужно чтоб советник по выставлению ордеров. Торгую вручную поэтому в программировании "полный 0". Столкнулся с тем, что нужно выставить на одну цену несколько ордеров с одинаковыми данными. пока набираю в ручную цена уходит. :) Нужен советник, которой просто выставляет десяточек ордеров с...
Уважаемые участники форума, не встречался ли кому-нибудь компонент (желательно с исходными кодами) графиков баров и японских свечей как в МТ4 для платформы .NET2.0
[Удален]
Приветствую всех! Пожалуйста, помогите выяснить причину глюка в программе терминала МТ4 последних обновлений (build 215, 216) или неправильной его настройкой. За много лет пользования терминалом МТ4 никогда подобных проблем не было. Суть её в следующем: - На выделенной линии по Инету, у провайдера...
[Удален]
Вчера создал тему с призывом о помощи,но вовремя сообразил что действительно чайник,и свою мысль толком описать не могу.Теперь вопрос если можно напихать кучу индикаторов на график и визуально определить точки входа и выхода-то почему не скормить это дело аналитическим прогам(тем же нейросетям)...
  буду брать  (24   1 2 3)
У кого какой мтс есть? Просьба красивые рисунки не выкладывать. Я тоже художник. Желательно реал взлянуть, меньше чем 6 месяцев тоже не интересна.
Используя несколько стратегий в одном эксперте, сталкнулся с делемой, что удачнее всего было бы менять именно MagicNumber понятно по каким соображениям. Раз поменял и все, а иначе оно выкидывается и пользуешься массивами. Собственно предложение к разработчикам в будущие версии внести возможность...
[Удален]
  Фьючерсы  (37   1 2 3 4)
Уважаемые разработчики, хочу выразить вам свою благодарностьпо поводу введения в терминале котировок с ММВБ. Я хотел попросить вас, если возможно, ввести в терминал дополнительнофьючерсы на акции (хотя бы 3 основных: Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС)золото и нефть, не помешал бы и индекс РТС. Я думаю...
  Опять слил депо ;((  (38   1 2 3 4)
Короче, провожу тестировани стратегии заодно и доработку системы (торговых правил) на реале вручную. Торгую вручную, т.к. пока не могу формализовать правила торговли и забить их в эксперта . Когда придерживаешься правил, то все ОК и депо растет, но стоит только пожадничать и посчитать, что на...
Есть такая программа которая автоматически переводит сделку в Б/у, по заданным мной параметрам для конкретной сделки.
Здравствуйте уважаемые коллеги! хочу спросить, есть ли возможность изменить цвет терминала, я имею ввиду не рабочее окно, а серую рамку вокруг него (где располагаются вкладки вал.пар, тестер стратегий и т.д. Просто столько приходится смотреть на МТ, что хочется его как то "обновить", да и этот серый...
Каким способом оптимально и надежно определять в цикле индикатора на таймфрейме меньше дневок первый бар текущего дня? Мне этонужно для определения потом макс и миним цены текущего дня. К примеру как правильно вычислить переменноую DayStart, которая должна содержать смещение перого бара дня...
Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Жан – Клод Трише (Jean - Claude Trichet) считает, что мировая финансовая система, должна попытаться вернуться к той системе, которая возобладала на рынках в первые десятилетия после II- ой мировой войны, сообщает агентство Bloomberg. "Возможно, то в чем...
[Удален]
Привет народ. Я работаю на форексе уже несколько лет ну и конечно использую разные индикаторы.Появились свои торговые правила(торговая системма),и конечно со временем возникло желание зделать ее автоматизированной...
можно ли заставить МТ4 по ДДЕ передавать данные с разделителем запятой, а не точкой? если есть какие варианты, прошу высказываться.
[Удален]
Требуется программист! Нужно написать эксперта ( или советника или как его называют еще) Задача Копировать все сделки с одного счета на локальный счет ( на этом терминале) Я понимаю что таких уже полно НО Надо сделать добавления Это что бы сам пользователь задавал % от депоЭто что бы этот советник...