Automated Trading Championship 2008 стартовал!

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Automated Trading Championship 2008 стартовал!". 1 октября 2008 года - день начала Чемпионата Automated Trading Championship 2008. Все подготовительные этапы завершены, регистрация и проверки советников окончены. На старте 705 Участников. Теперь советникам предстоит показать, что они способны торговать и получать прибыль без вмешательства человека.

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 в разделе Новости.

Спонсорами Чемпионата являются: FXCM (Forex Capital Markets LLC), Interbank FX LLC (IBFX) и FXDD. Медиа-спонсором - журнал TRADERS'. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 
поехали
 
Только стартанули, а последняя десятка уже слила гораздо больше, чем заработала первая. Воистину, настоящий грааль - это собственный ДЦ.
 
stringo писал(а) >>
поехали

Поехать то поехали, а почему в терминалах участников нет никакой информации о запуске советника и открытии ордера.

Как определить что мой советник стартанул и где взять пароль для MT4.

 
Да. Некоторые стартовые объемы впечатляют.
 
sandex >>:

Поехать то поехали, а почему в терминалах участников нет никакой информации о запуске советника и открытии ордера.

Как определить что мой советник стартанул и где взять пароль для MT4.

Пароль указан. Причём жирным шрифтом.

 
coaster писал(а) >>

Пароль указан. Причём жирным шрифтом.

Гдеееееееее!!!!!!!!!!!

 
sandex писал(а) >>

Гдеееееееее!!!!!!!!!!!

инвесторский пароль: MetaTrader

 
Почему-то графики у всех висят на EURUSD, и трейды не отображаются, если эксперт торгует по другой паре
 
ForexHelp >>:
Почему-то графики у всех висят на EURUSD, и трейды не отображаются, если эксперт торгует по другой паре

Если в браузере смотрите, то двойной клик по торгуемой советником паре (в окне обзора рынка) выдаст желаемый график, стрелки на графике чего-то там и у меня не отображаются. Только цифры.

А лучше в терминале глядеть через инвестпароль. Там всё нормально отображается.

 
По идее это должно быть автометом. А смотреть само собой удобнее через терминал. Просто для тех, кто заходит через сайт, может смутить отсутствие трейдов, при том, что они есть. Это явная ошибка!
Причина обращения: