Кол-во пунктов в день для полного счастья. - страница 2

 

Тема просто ЖЕСТЬ ! )))

tyler Я вот что тебе скажу, если будешь зарабатывать стабильно 55 пунктов. Будет вот столько !














 
tyler >>:

я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года;

Очень странно когда человек, решивший задачу стабильного заработка 55п/день не способен решить задачу перевода этих пунктов в денежные единицы.

 
goldtrader >>:

Очень странно когда человек, решивший задачу стабильного заработка 55п/день не способен решить задачу перевода этих пунктов в денежные единицы.

Это что-то вроде я уже стабильно, ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, зарабатываю по 55п/день.



Happy Holidays!

 
goldtrader писал(а) >>

Очень странно когда человек, решивший задачу стабильного заработка 55п/день не способен решить задачу перевода этих пунктов в денежные единицы.

55 пп в день - легко (*даже гарантировано)

но вот как быть с просадкой, ибо она будет колебатся от 0 до 10 000 пп и более :(

вот стратегия :

в 00:00 ставим наверх - стоп 55пп, профит тоже 55 пп (тока убыток - сразу ставим ще раз в туже сторону но уже две ставки.....

а если просадки нет =) то 100*(1.55^кол-во дней)

 
wenay >>:

55 пп в день - легко (*даже гарантировано)

но вот как быть с просадкой, ибо она будет колебатся от 0 до 10 000 пп и более :(

Та дело не в том ! Дело в том что tylar не умеет считать или же более вероятней всего хочеч сказать - " От лузеря я вот зарабатываю стабильно 55 пунктов". Он Думает щас все кинуться и начнут расспрашивать как он это делает, а потом скажет а я продаю его ! ДА НУ ФИШКА НЕ ПОПРЕТ !!!

 
tyler >>:

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.



Открой наконец себе реал, и прекрати .... народу мозги. А то уже не смешно становиться

 
мечты,мечты ... хде ваша сладось??? :)
 
Рождественская Сказка - ну Прет человека, то ли от выпитого, то ли от услышаного (увидеть 55 п\день - это вряд ли - никто не засветится так )))))))))))...... тот кто столько зарабатывает, языком меньше двигает )))))
 
tyler >>:

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.





12+9 п, но очень уверенно - и отдыхаем ...

стратегия очень похожа по входам на лидеров чемпионата

правда поднял цели! у них слишком малые были!


торговля автоматом + трейд разум... т е он освобождает меня от конечной точки принятия решения

а я его пускаю когда чую что надо пустить! :-)

полуавтоматы они надежней рук порой!

особенно под рождество, когда стакан ХЕНЕСИ.. в руке ... ;-)




 


в ход пошли руки!

Причина обращения: