Отправка e-mail из MT4. Помогите!

 

Я все написал по инструкции на этом форуме, но после попытки отправить тестовое сообщение в журнале появляется:


2009.04.16 22:34:09 Mail: 'Test message' failed
2009.04.16 22:34:09 Mail: 501 <MetaTrader - Alpari - Mansur>: "@" or "." expected after "MetaTrader"

Это через mail.ru


Много описанных вариантов здесь попробовал. Ни один не работет.


Скриншот

Спасибо!

 

Mansur,

Запятую уберите или замените на то, что там должно находиться (вероятно точка)

 
GarF1eld >>:

Запятую уберите или замените на то, что там должно находиться (вероятно точка)

Спасибо, но это уже пробовал. Вот, как требует сам МТ4:


 
В нижнем правом углу есть кнопка "Справка". У меня установлено, как "требует сам МТ4", а не так, как на твоей второй картинке. Все заработало сразу
 

После любого изменения в этих параметрах требуется перезапустить терминал. Кем требуется - не понятно (в справке нет упоминания такого требования), но факт :)

 
afx000 >>:

После любого изменения в этих параметрах требуется перезапустить терминал. Кем требуется - не понятно (в справке нет упоминания такого требования), но факт :)

факт ! ;)))

 
kombat >>:

факт ! ;)))

Да, я, кажется, оттуда и узнал об этом :-)

Так же вот мучался. Пробуешь всё, меняешь, пробуешь снова... а оказывается, что всё, что нужно сделать, - терминал перезапустить после изменения данных.


п.с. И, кстати, всё равно я не стал пользоваться этой функцией, т.к. она выполнена откровенно коряво - какие-то очереди, ограничения на повторную отправку, только один адрес, я как-то этого всего не понял. Через свою dll отправляю.

 

Большое спасибо всем отозвавшимся!

Оказалось, что в моем случае не достаточно перезавуска терминала (???). Все заработало после перезагрузки компьютера.

Причина обращения: