Напишу эксперта на заказ

 

Напишу эксперта по вашей стратегии.

Мои координаты:

lemyx[@@]ukr.net

i_c_q: 33-02-02-198

 

Я тоже. мыло в профиле...

 

и я напишу.

www.atrlab.com

info@atrlab.com

 

а кто мне напишет такого советника, который будет файлы в формате *.ex4 декомпелировать в формат *.mt4 ????

СЛАБО???? (((

 
slayer писал (а) >>

а кто мне напишет такого советника, который будет файлы в формате *.ex4 декомпелировать в формат *.mt4 ????

СЛАБО???? (((

Нет, не слабо! Пишите техзадание и не забудьте подробно описать спецификацию формата *.mt4

 
KimIV писал (а) >>

Нет, не слабо! Пишите техзадание и не забудьте подробно описать спецификацию формата *.mt4

ex4 ?

 

Ни за что НЕ БУДУ писать эксперта по вашим стратегиям! Обращайтесь мылом. Отвечу всем.

Недорого.

 
Shu писал (а) >>

ex4 ?

Да нет, похоже, именно *.mq4. Это ж выдаваемый продукт, который как раз и надо специфицировать. Ну, например, так: "имена всех юзверских переменных и функций должны быть осмысленными" - вместе с точной расшифровкой понятия "осмысленный".

 
A ja k sozeleniju neumeju pisat expertov!!!
 
slayer писал (а) >>

а кто мне напишет такого советника, который будет файлы в формате *.ex4 декомпелировать в формат *.mt4 ????

СЛАБО???? (((

Сорри *.mq4

 
KimIV писал (а) >>

Нет, не слабо! Пишите техзадание и не забудьте подробно описать спецификацию формата *.mt4

зачем??? просто декомпилировать в файл *.mq4 ....что бы было видно все функции....короче весь код!!!

Причина обращения: