Системка для торговли внутри дня

 

Добрый день всем!

Хочу поделиться системой для внутридневной торговли. Собрана в принципе из общедоступных индюков с небольшими доработками. Хотел бы услышать  Ваше мнение о перспективах ее автоматизации. Вы тут люди опытные, наверняка сможете что-то подсказать.

Собственно сами индюки и темплейт в аттаче. Таймфрейм - в принципе любой но задумывалось для 5-15 минут. Торгуемая пара - любая (хотя чем волатильнее тем лучше). Стопы и тейки- тут возможны несколько вариантов, либо короткие цели и соответственно короткие стопы, либо закрытие сделки по противоположному сигналу с одновременным открытием новой позы (переворот). Сами сигналы на вход - ну думаю по темплейту будет понятно, все синее покупаем, все красное продаем. Ну вот собственно и все. Да, и еще чуть не забыл - это не грааль)),  полноценного длительного тестирования тоже небыло, так что если кто сможет объективно оценить МО этой системки был бы признателен.

Файлы:
system.rar  29 kb
 

Ну что сказать. Во флете как всегда будет винигрет. Во многих индикаторах лично я большого смысла не вижу. Например тот же FDM далеко не фонтан или BB_MACD.

Так же грешат ложными сигналами и Snippers и RSX и Спирмен. Остальные красивые красно-синие полосочки не знаю, перерисовываются или нет.

Картинку прилагаю, где оранжевым зоны потенциального слива. Переходить на меньшие ТФ большего эффекта не даст. А МО может подсчитать только машина.

Единственное, что могу посоветовать, не бросайте уровни, в них толк есть. Только их нужно уметь готовить.


 

Да,по поводу флета согласен, в нем будут лоси.

Вот картинка за вчера eurjpy на 15 минутном графике. Если торговать строго переворотом, то за вчера где-то грубо +150 пунктов. Проверить живучесть ситемы хотелось бы при помощи ее автоматизации. Так что кому будет интересно- милости просим))


 

А по моему неплохо получится. Эти крестики только перерисовываются. Обидно :(( А так они не плохо показывают перекупленность/перепроданность.

 
infinum13 >>:

А по моему неплохо получится. Эти крестики только перерисовываются. Обидно :(( А так они не плохо показывают перекупленность/перепроданность.

По сути крестики, это больше для визуальной оценки локальных минимумов и максимумов. Входы по ним не делаются, выходы - как вариант вполне возможно.

А вот картинка за последние несколько дней eurusd на Н1.  Нет флета -нет лосей))


 
infinum13 писал(а) >>

А по моему неплохо получится. Эти крестики только перерисовываются. Обидно :(( А так они не плохо показывают перекупленность/перепроданность.

"перерисовывающиеся крестики" - они как фальшивые доллары!

 

"перерисовывающиеся крестики" - они как фальшивые доллары!

+1

Вот картинка за вчера eurjpy на 15 минутном графике. Если торговать строго переворотом, то за вчера где-то грубо +150 пунктов. Проверить живучесть ситемы хотелось бы при помощи ее автоматизации. 

Ни в коем случае не буду пытаться вас отговорить. Просто получится приблизительно 3000 прибыли 2200 убытка. И это в тестере. Оно вам надо?

 
sayfuji >>:

+1

Ни в коем случае не буду пытаться вас отговорить. Просто получится приблизительно 3000 прибыли 2200 убытка. И это в тестере. Оно вам надо?

Да вот пытаюсь сейчас вставить весь этот пак индюков через iCustom в эксперт. Если сам справлюсь (я не программист и большого опыта с mql  у меня нет) то будет возможность оценить просадку по истории. 

 
А у вас разве FDM Support and Resistance1.mq4      Не тормозит весь компутер?
 
Shniperson >>:
А у вас разве FDM Support and Resistance1.mq4      Не тормозит весь компутер?  

Ну на моей машине этого не заметно. На самом деле я уже говорил что этот индикатор в этой системе далеко не самый главный)). Его можно просто убрать, тем более если есть проблемы с быстродействием. Как по мне так уровни Camarilla намного более интересны.

 
Ну и как МО ?
Причина обращения: