Помогите доработать индикатор! - страница 3

 
GODZILLA писал(а) >>

Вот этот вариант неоптимизированного кода без перерисовки будет работать нормально

Посмотрел последний вариант индикатора-не внушает доверия его сигналы всётаки.:(ну и ладно.

Мне понравился Ваш вариант 3.1,который рисует самые первые сигналы индикатора на разворот и сам обновляется.На закрытие позиции мне это и нужно было в итоге,чтобы когда появится самый первый обратный сигнал я закроюсь- а то я каждую свечу обновлял,чтобы узнать закрыть или ещё рано.:)

Уважаемый,GODZILLA,спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь!!!Дай Бог Вам здоровья-остальное прибудет!!!

Также хочу поблагодарить за интерес к данной ветке Satop и Figar0!

Удачи Вам и профитов!

С уважением ко всем.

 
GODZILLA >>:
Нет! Этот индюк историю не перерисовывает, так что в таком виде он будет получше!

Здравствуйте GODZILLA.

Я в эксперте использую индикаторы из библиотеки NK_library, они очень хороши, но иногда возникают проблеммы, разобраться с которыми, из-за сложности этих индюков, мне не под силу.

Помогите пожалуйста. Мне нужен индюк JRSI, который есть и совершенно нормально работает сам по себе, но во время работы эксперта в тестере, индюк постоянно выдает сообщение об шибке и говорит что вследствии оной ошибки он вынужден полностью пересчитаться... и так на каждом баре. Может подскажете как с этим бороться?

С уважением.

Причина обращения: