Помогите доработать индикатор!

 

Здравствуйте,уважаемые программисты.

Помогите пожалуйста доработать индикатор-если получится(индюк прикреплён в конце сообщения).

Что необходимо доработать:

Необходимо,чтобы индикатор сам автоматически обновлял свои данные на графике с появлением новой свечи.

Этот индикатор в стандарте рисует точки(красные и синие) только когда обновляешь таймфрейм(например если торгуешь на М30 то чтобы узнать какой сигнал на следующей свече нужно например перескачить на тайм М15 и обратно) или сам индюк-очень неудобно.А если не обновишь точки так и остануться на том месте где последний раз обновлялись.Хотелось бы,чтобы автоматом это дело происходило.:)

С уважением.

Файлы:
 
Сделайте пару стейтов правильный и не правильный и как должно быть.
 

Уважаемый,Satop,зачем делать стейты?

Индикатор работает правильно-просто нужно,чтобы он точки свои рисовал сам если они появляются(с началом новой свечи).Он в стандарте рисует точки,если они есть,с началом каждой свечи - но мне приходится обновлять каждый раз график или индюк.чтобы увидеть появилась ли точка и какая точка(красную или синюю) иначе предыдущие точка стоит на месте пока не обновишь.

Просто надо .чтобы он свои точки обновлял автоматом с началом новой свечи!

Они как-бы есть но на графике их не увидешь пока не обновишь индюк либо тайм.

При торголе я по данному индикатору выхожу из рынка-мне важна каждая секунда-пока я обновляю можно потерять драгоценные пипсы.

С уважением.

 
RobinGood писал(а) >>

Помогите пожалуйста доработать индикатор-если получится(индюк прикреплён в конце сообщения).

Да это Шуркин SilverTrend, только кто-то пошарил в нем очумелыми ручками. Посмотрите вот этот вариант:

Файлы:
 

Уважаемый,Figaro,спасибо.у меня этот вариант имеется-забросил сейчас на график ваш вариант.

Сравните ваш вариант и мой вариант.который я выложил-уверяю мой работает намного лучше в реал тайме-меньше ложников(меньше сигналов и работает чётче.:)

Если я буду использовать ваш вариант,то я буду из рынка выходить каждую минуту с такими частыми сигналами либо вообще никогда не войду,так как сигнал в обратку появится.-проверено мной уже всё это.:)

Мне надо чтоб он сам обновлялся-сложно так работать-постоянно самому с началом новой свечи обновлять.

 
RobinGood писал(а) >>

Уважаемый,Figaro,спасибо.у меня этот вариант имеется-забросил сейчас на график ваш вариант.

Сравните ваш вариант и мой вариант.который я выложил-уверяю мой работает намного лучше в реал тайме-меньше ложников(меньше сигналов и работает чётче.:)

Только он перирисовывается за счет смены направления рассчета) Для рассчета старых сигналов используются более свежие данные . А так симпатичнее конечно...

Хотя тогда уж лучше взять 'ZigZag Pointer' или 'Super-signals'

 

Ох,еслиб ещё и не перерисовывались-золотые индюки б тогда были.:)

Тот который я выложил это и есть вроде 2 версия данного индикатора от Шурка.

Незнаю,мне этот индикатор в системе подходит как нельзя лучше.:)По его сигналам обратным выхожу из рынка используя свою систему торговли(он конечно же в системе не один индикатор)

Я вот только не могу понять.неужели изначально нельзя было сделать,чтобы он сам обновлялся с началом каждой свечи?

Или это не реально воплотить?

Просто ваш вариант индикатора можно обновить в лубой момент на текущей свече а "мой" вариант можно обновить только с началом новой свечи-в итоге получается немного меньше перерисовки.Ну как то так.:)

С уважением.

 
Ежели я ничего не напутал, то этот вариант должен нормально работать! Вот только он действительно лихо переписывает историю аж на десять баров! Ежели бы сразу разобрался, то нифига бы не взялся делать!
Файлы:
 
Нет! Этот индюк историю не перерисовывает, так что в таком виде он будет получше!
Файлы:
 
GODZILLA писал(а) >>
Нет! Этот индюк историю не перерисовывает, так что в таком виде он будет получше!

Уважаемый,GODZILLA,вот этот индюк ваш второй рисует как и мой(выложенный в этой ветке).

Поясните пожалуйста,он сам ваш индикатор обновляется с началом каждой свечи или нет?

Проверить не могу-форекс на выходной ушёл.:)

С уважением.

 
И всё-таки историю он переписывает! Так что на самом деле по логике вещей он должен быть вот таким!
Файлы:
Причина обращения: