Разные диллеры - разные результаты работы экспертов!, почему? - страница 2

 
спреды разные, наверное. Остальное не дожно отличаться сильно
 
m_a_sim >>:
спреды разные, наверное. Остальное не дожно отличаться сильно

Сюды еще свопы закинь... тоже разница может быть.

Ну что люди не могут понять...

У одного Дц может быть 3 контр. агента у другова 10. И цены следовательно будут отличатся...


1. Не предоставляется прямого выхода на валютный рынок, т.к. его не существует, в принципе. Есть межбанковские торговые системы, но прямым выходом их назвать нельзя, т.к. рынок внебиржевой.
2. Вот через связку Основной контр агент и остальные Контр...   они и осуществляют перекрывание на внебиржевом рынке. ( Рынок между банками не имеющего конкретного места...)
    

 
m_a_sim >>:
спреды разные, наверное. Остальное не дожно отличаться сильно

еще есть stop_level freze_level

и много других инструментов ... в умелых руках инженера аналитика (компании) - снижающих доходность трейдера

 

В достаточно известном ДЦ, где у меня реал тож, я недавно решил по еврофунту "побаловаться" ночью экспертом.

Смотрю,  - позиции советникr открывает, а стопы не ставит ! (ОШИБКА 130)

- Ну, думаю, - что за хрень такая?

Там, правда,  исполнение ордеров Market Watch, но я это предусмотрел в коде советника. Тем более, что по др. парам - всё норм. работает.

Не сразу сообразил заглянуть в СВОЙСТВА СИМВОЛА.

А когда заглянул, - то чуть со стула не свалился ! Стопуровни по еврофунту равны =55 (пятьдесят пять) пипсов!

Ну понятно, побежал в техподдержку и заодно на форуме тамошнем поставил вопрос.

Что - говорю, - за жлобство такое? Сверх всякой меры!

Ответ получил вот такой:

"Здравсвуйте. 
Мера временная, мы вернем прежние условия торговли на инструменте, как только стабилизируется ситуация на рынке. Мы пошли на увеличение уровня stop&limit, как на альтернативу расширению спреда по этой паре
."
//--------------------------------------

Должен сказать, что программно обойти такое условие можно достаточно легко. Используя функцию (напр. И.Кима) закрытия позиции по достижении заданного профита/убытка.

Но там, опять же, исполнение ордеров - Market Watch, а значит будут проскальзывания цены при открытиии/закрытии в худшую сторону на неск. пипсов..

 
rid >>:

В достаточно известном ДЦ, где у меня реал тож, я недавно решил по еврофунту "побаловаться" ночью экспертом.

Смотрю, - позиции советникr открывает, а стопы не ставит ! (ОШИБКА 130)

- Ну, думаю, - что за хрень такая?

Там, правда, исполнение ордеров Market Watch, но я это предусмотрел в коде советника. Тем более, что по др. парам - всё норм. работает.

Не сразу сообразил заглянуть в СВОЙСТВА СИМВОЛА.

А когда заглянул, - то чуть со стула не свалился ! Стопуровни по еврофунту равны =55 (пятьдесят пять) пипсов!

Ну понятно, побежал в техподдержку и заодно на форуме тамошнем поставил вопрос.

Что - говорю, - за жлобство такое? Сверх всякой меры!

Ответ получил вот такой:

"Здравсвуйте.
Мера временная, мы вернем прежние условия торговли на инструменте, как только стабилизируется ситуация на рынке. Мы пошли на увеличение уровня stop&limit, как на альтернативу расширению спреда по этой паре."


:-))) да уж...

--

рекомендую в советниках индицировать подобные уровни - еще логировать это изменение

очень полезно .. и сразу видно

 
YuraZ >>:

:-))) да уж...

--

рекомендую в советниках индицировать подобные уровни - еще логировать это изменение

очень полезно .. и сразу видно


Да, пожалуй ....

 
rid >>:

... Стопуровни по еврофунту равны =55 (пятьдесят пять) пипсов!

Для 4-х или 5-знаков?

rid >>:

Ответ получил вот такой:

"Здравсвуйте.
Мера временная, мы вернем прежние условия торговли на инструменте, как только стабилизируется ситуация на рынке. Мы пошли на увеличение уровня stop&limit, как на альтернативу расширению спреда по этой паре."

Так это ж в интересах клиентов делается )))
 
goldtrader >>:

Для 4-х или 5-знаков?

Так это ж в интересах клиентов делается )))

4 ЗНАКА там по еврофунту (0.8896 - сейчас)

Ну, это понятно, что в интересах. А то вот единичные негодяи (вроде rid-a) повадились профитно пипсовать по ночам.

И чтобы всем остальным клиентам не было завидно, в их же интересах надо увеличить стопуровни до совсем уж "неприличных" значений...

 

Да уж ...

Стоплевел в 55п на 4-зн по EURGBP можно в книгу рекордов Гиннеса заносить.

 
goldtrader >>:

Да уж ...

Стоплевел в 55п на 4-зн по EURGBP можно в книгу рекордов Гиннеса заносить.

Вообще еще аналитик компании может индивидуально настроить

одному закрыть автотрейдинг - чей эксперт красиво идет

другому наоборот ... зеленый свет.. ну это там где автотрейд "кривую роста" в землю ведет

Причина обращения: