Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Внутридневная механическая торговая система. - страница 5

 

Доброго здоровья всем.

Подскажите, что я делаю не так.

У меня линии индикатора UltraTrend не пересекаются.

 
ko4evnik >>:

Доброго здоровья всем.

Подскажите, что я делаю не так.

У меня линии индикатора UltraTrend не пересекаются.

В коде Ultra Trend обнаружил ошибку. Подкорректировал. Все должно работать.

Файлы:
 
А где можно лицезреть стейты и эквити баланса  торговли по этой ТС ?
 
А почему ветка дальше не развивается? Вроде ТС имеет неплохие перспективы. Жалко если продолжения не будет
 
pk9999 >>:
А почему ветка дальше не развивается? Вроде ТС имеет неплохие перспективы. Жалко если продолжения не будет

этого добра можно и в "Code Base" и ещё где нибуть, смысла нету делать сбор индикаторов которые понравились сбиральщику - а т.е. автору темы... 

 
Shniperson >>:
А где можно лицезреть стейты и эквити баланса  торговли по этой ТС ?

и ещё раз говорю "индикаторовы которые понравились сбиральщику - а т.е. автору темы" а если вам нужен какой то другой индекатор то ищите его в "Code Base"

 

главное заблуждения что "Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009)" это торговая система, нет, нет и ещё раз нет, это просто: "сбор индикаторов которые понравились сбиральщику - а т.е. автору темы", и торговой стратегияй в этих 8 индикаторов и не пахнет, если бы вы автор хотябы додумались (раз уже решили опубликовать свою систему но не в эксперте) рассказать приблезительно о стратегии (если она существует: ).

а тут можно сказать что не: вот моя стратегия основаная на 8 индикаторов - а вот 8 индикаторов которые использует моя стратегия, а вот и мыло что бы купить стратегию)))

 
djperfect >>:

Super Trend (очень хороший трендовый индикатор... его пришлось засунуть в отдельное окошко, т.к на самом графике и так места маловато),


Да, Super Trend - это вещь ломовая. Я когда по первости с форексом связался даже сделки по нему открывал. Сильная штука.

-300 пипсов за полдня быстро объяснили мне концепцию перерисовывающихся индикаторов и отучили пользоваться индикаторами кода которых я не видел :)

 

Заглянул в архив который тут топикстартер выложил. А на фига этот набор индикаторов нужен?

djperfect, у меня есть очень хороший способ проверять стратегии - делюсь бесплатно.

Если есть стоящая идея и визуально она показывает прибыль - 100 баксов на мини реал и вперед!

Все остальное - фуфло. Это единственный способ не тратить время на ерунду типа маструбации на уходящую в облака кривую баланса и флуда на форумах.

 
FOREXMASTER >>:

 если бы вы автор хотябы додумались (раз уже решили опубликовать свою систему но не в эксперте) рассказать приблезительно о стратегии (если она существует: ).


Уважаемый автор, расскажите подробнее о вашей стратегии,логике входа в рынок и выхода,только после этого можно будет думать о тестировании,которое можно провести довольно быстро,особенно всей нашей компанией читающий вашу тему!

p.s. что-либо продать через данный форум врядле получится,тут люди не глупые собрались...

Причина обращения: