Хотите бесплатных стратегий? - "Их есть у меня!!!" - страница 3

 
Причём пункт по просадке, по моему опыту, работает не всегда - так как чем меньше просадка тем по идее больше происходит подгонка. Поэтому с этим параметром нужно быть более аккуратным....))))
 
LeoV >>:
Причём пункт по просадке, по моему опыту, работает не всегда - так как чем меньше просадка тем по идее больше происходит подгонка. Поэтому с этим параметром нужно быть более аккуратным....))))

ну вот вроде как учел все эти данные, загрузил в портфель пару систем, пока жду,.....когда в плюс выплыет)

да было тут в какойто ветке, про системы с подбором стратегий,.. прога,.. подбераешь параметры какие хочешь, редактируешь,.. потом все данные плывут в базу,.. и после из базу приходит система которая тебе подходит,.... та же идея, но в новом формате....... посмотрим ....

 
Infinity писал(а) >>

ну вот вроде как учел все эти данные, загрузил в портфель пару систем, пока жду,.....когда в плюс выплыет)

да было тут в какойто ветке, про системы с подбором стратегий,.. прога,.. подбераешь параметры какие хочешь, редактируешь,.. потом все данные плывут в базу,.. и после из базу приходит система которая тебе подходит,.... та же идея, но в новом формате....... посмотрим ....

К тому же, там написано что все ТС можно тестировать на исторических данных МТ и + менять инструменты. То есть любую ТС можно ставить на любой инструмент и тестировать....))))

 

Пока работает, зараза!...))))

 

ׂ 

а у мня пока все в минусе )) а все тоже ))

 

To LeoV.

Ты говоришь, что совместим с МТ4. А как мне открыть мой счет в терминале?

Спасибо.

 
Roger писал(а) >>

To LeoV.

Ты говоришь, что совместим с МТ4. А как мне открыть мой счет в терминале?

Спасибо.

LeoV писал(а) >> Там же есть форум - можно спросить, они ответят....))))
 

Я думал, ты уже нашел. :-)

 
Roger писал(а) >>

Я думал, ты уже нашел. :-)

Страницей назад всё написано )))-

Mischek писал(а) >>

Спс

Данная функция доступна только для реальных торговых счетов alpari.systematic.
__________________
C Уважением, Дмитрий.
Компания «Альпари».

 
А как оно вообще открывает?Я в плане,ну выбрал я стратегию,и что веб-интерфейс должен быть открыт,или оно как то офлайн-открываеться?
Причина обращения: