Хотите бесплатных стратегий? - "Их есть у меня!!!"

 

Как грица - "ноу проблем!!""

Полностью совместима с МТ4!!!!!

Я ужо в плюсах))) -

 
Эх, раньше у А такой красивый сайт был.. а ща какой-то стандартный шаблон впендюрили
 
интересно, не могу понять. Зачем делать "20 уже готовых прибыльных решений"? Почему нельзя ограничится одной?
 
sergeev писал(а) >>
интересно, не могу понять. Зачем делать "20 уже готовых прибыльных решений"? Почему нельзя ограничится одной?

Ну надо понимать, что прибыльные в прошлом. В будущем-то - гарантий нет.....)))) Выбор только по статистике - а тут вариантов масса по каким параметрам выбирать....

 

Только что-то эти стратегии больше на чёрные ящики похожи. Я что-то не нашёл где там можно подсмотреть внутренности.

К тому же "тест" можно посмотреть очень неглубокий. От силы от нескольких месяцев до полугода. А подогнать можно что угодно. Главное что фирма в плюсе. За идею твёрдая 5. Да и движок этого всего дела достаточно шустрый.

 

"Их есть у меня!!!"


Так не у тебя, а у А(

 
poruchik писал(а) >>

"Их есть у меня!!!"

Так не у тебя, а у А(

В переносном смысле конечно.... а вообще это такая пословица есть.......)))))

 
sayfuji писал(а) >>

Только что-то эти стратегии больше на чёрные ящики похожи. Я что-то не нашёл где там можно подсмотреть внутренности.

К тому же "тест" можно посмотреть очень неглубокий. От силы от нескольких месяцев до полугода. А подогнать можно что угодно. Главное что фирма в плюсе. За идею твёрдая 5. Да и движок этого всего дела достаточно шустрый.

В любом деле есть свои плюсы и свои минусы, а тем более на финрынках. Хотите идеальную ТС или идеальных роботов или идеальных условий? - думаю врядли такие существуют. Просто нужно понять какие есть плюсы в этом деле и использовать их.....)))))

 
красиво все конечно получилось,... но насколько будет эффективно в будующем, время и покажет!
 
Infinity писал(а) >>
красиво все конечно получилось,... но насколько будет эффективно в будующем, время и покажет!

Ага, ТС закрыла позы в +691.....))) тока что....

 
LeoV >>:

Ага, ТС закрыла позы в +691.....))) тока что....

ну у меня пока в 0ле топчеться)

Причина обращения: