Пробую писать по волнам Эллиотта - страница 2

 
Lord_Shadows >>:

Всем злопыхателям. :)

Извените... Но разве топикстартер что-то плохое делает?

Человек хочет достичь чего-то хорошего. 

Пусть даже это будет попытка (удачная или нет, не суть важно) номер 10...100....1000. 

Главное это процесс.

P.S. Заранее приношу свои извинения, если кого-то задели мои слова.

человек задал вопрос, ему ответили вполне конкретно, в каком направлении искать интересующие его материалы. почему теперь людям в среду вечером нельзя пофлудить? 

 
Да никто не злопыхает - что вы такой мнительный? ))) Так... оказываем поддержку сабжмейкеру. Кто чем может - кто друж. советом, кто идиотской шуткой (я про себя). )))
 
Svinozavr >>:
Да никто не злопыхает - что вы такой мнительный? ))) Так... оказываем поддержку сабжмейкеру. Кто чем может - кто друж. советом, кто идиотской шуткой (я про себя). )))

Не мнительный... Добрый я сегодня. :)

 
Lord_Shadows >>:

Всем злопыхателям. :)

Извените... Но разве топикстартер что-то плохое делает?

Человек хочет достичь чего-то хорошего. 

Пусть даже это будет попытка (удачная или нет, не суть важно) номер 10...100....1000. 

Главное это процесс.

P.S. Заранее приношу свои извинения, если кого-то задели мои слова.


  Главное, чтобы во время похода не сжёг за собой все пройденные мосты.
 
RomanS >>:

Пробую писать по волнам Зллиотта, хочу узнать, были ли попытки ранее...

Кто с этим работал или работает?

Раскопки приостановил, но было дело - капал, в этом направлении. Всю теорию Эллиота заложить в код ЛЕГКО! Но я несмог написать алгоритм, грамотно различающий волны различных уровней(периодов).

п.с. перешел на ручное управление, но в будущем планирую еще покапаться в автоматизации EWA.

 
и еще(уже из ручного опыта), если все же продолжите реализовывать волны в автомате, применяйте волновой анализ только для закрытия сделки (пример: закрывайтесь на 5(3), 5(5)), открываться же нужно в откате по любому сигналу, будьто фибо, или пересечение машки или любой другой: применять волновой анализ для анализа отката дело неблагодарное, фигуры трансформируются одна в другую, и определить конец отката крайне сложно, в отличае от пика импульса.
 

и еще чуть чуть (:

Из того, что предлагает Integer, можно сделать конфетку, поиск зигзаговых/фрактальных паттернов в умелых руках может стать сердцем профитного советника.

Это не гадание на гуще, как в случае с нейросетями.

 
alsu >>:
Волны Зллиотта - в перлы однозначно (без обид, напомнило про комиксы с доктором Зло:)

:) Ну опечатался))) С кем не бывает.... ПисАл поздно вечером, освещение только от монитора + затертая клавиатура

 
C-4 >>:
Вы же уже нашли один грааль: А кому светят японские свечи. Зачем Вам еще один?

Я уже писАл, в той же ветке, что это НЕ грааль...

 
Integer >>:

Волны Элиота можно свести к паттернам зигзага... 

Вот именно это и хочу попробовать!!! В магазинчик пока не заходил.... только сел за комп, но обязательно зайду... Стейт к советнику прилагается?

Причина обращения: