MQL4 и MetaTrader 4 - страница 521

Уважаемые друзья! От лица нашей компании хотим поздравить вас с Новым Годом, пожелать процветания и благополучия в новом году. Пользуясь случаем, также хотим поблагодарить вас за еще один год вашего доверия нам и нашим продуктам. Мы очень высоко ценим вашу поддержку и надеемся, что в новом году...
Сможет кто нить соорудить из данных индикаторов советник ? https://www.mql5.com/ru/code/9339
Здравствуйте! Обращаюсь к специалистам написания торговых систем. Необходимо закодировать следующее действие для торгового советника: Если предыдущий бар закрылся выше максимума предпредыдущего бара (if Close[1]-High[2]>0) то ему присваивается (допустим) код "А", далее => если с формированием...
Народ ....Скажите пожайлуста может ли человек проникнуть в другой комп и открыть демо счета или пользоватся чужим компом .....проблема в том что у меня ктото проник ....открыл демосчет и стер все настроеные индюками активные графики ....и как от этого избавится ??? я чвезался вчера с одним человеком...
Так и не смог вставить в код советника функцию перебора пар. Поэтому запускаю сразу 18 советников. Сигналы у них возникают одновременно, кто в Buy, кто в Sell. И естественно возникают ошибки с открытием ордеров. ticket=OrderSend(Symbol(),.........);                  if(ticket < 0)        {...
Экономический календарь Exp - NewsInfo Советник Exp - NewsInfo рассчитан на тех людей которые не проходят мимо данных Экономического календаря. Данный эксперт собирает информацию о событий на текущую неделю и отображает их в виде линий на графике. Есть возможность сигналить в терминал при...
[Удален]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти скрипт с помощью которого можно установить тейк профит илистоп лосс вставляя на график линии. Тоесть, я открываю сделку а потом спокойно редактирую сделку устанавливая стоп лосс или тейк профит. Если честно мне этот процесс очень надоел. Хотелось бы установить...
[Удален]
Всем добрый вечер. Искал долго форум, где обитают опытные МТС создатели и думаю я его нашел. У меня есть Торговая Система работающая только на Forex, которая очень хорошо дает прибыль, я ее долго тестировал на демо. У моей ТС нет названия, потому-что ее еще не существует, ее я разработал сам (об
[Удален]
АГРЕССИВНЫЕ НАСТРОЙКИ ( С 28 ДЕКАБРЯ ) : Начальный депозит 1000.00 Чистая прибыль 12378.39 Общая прибыль 12378.39 Общий убыток 0.00 Прибыльность Матожидание выигрыша 30.56 Абсолютная просадка 479.87 Максимальная просадка 3498.50 (28.70%) Относительная просадка 58.65% (737.70) Всего сделок 405
либо кто знает ДЦ в котором данный кросс присутствует.отзовитесь кто знает-спасибо зараннее
Команда трейдеров ищет инвестора. Особенности нашей торговли: Наши стратегии разработаны и применяются для торговли акциями. Наша прибыль в среднем от 30% в месяц. Предоставляем четкую картину потенциальных рисков и прибылей на всех этапах инвестирования, в том числе присутствует пароль инвестора...
Есть идеи различных ТС. Более простые и более сложные. Не пипсовка. Никаких стохастиков, фибоначи и прочей ерунды. Сам в программирование не понимаю. Или, точнее сказать, может и понимаю, но у каждого свой бизнес. Разбираться с кодами не хочу. Граали не нужны. Интересуют системы дающие небольшую
[Удален]
Посоветуйте пожалуйста, где можно поторговать найс с демо счетом..или даже без демо, но чтобы можно было анализировать графики..
[Удален]
доброго времени суток! господа, просьба о помощи! опыт с winapi небольшой, "ограничивался простыми скриптами" поэтому остро встала проблема с поиском дескриптора окна "Ордер" F9 так как ветка "рабочего стола", не отчего оттолкнуться.
IP ( BBS-m) v .8 IP ( BBS-index) v .8 По нашел толко картинки, а самих файлов нет.
Код такой: // выполнить безубытокvoid makeTrailingStop(){ RefreshRates(); int _OrdersTotal = OrdersTotal(), err = 0, ticket; datetime ctm; if(TrailingStop < 1) return; for ( int z = _OrdersTotal - 1; z >= 0; z -- ) { if ( !OrderSelect( z, SELECT_BY_POS ) )...
Здравствуйте. Ищу индикатор, подобие Price Channel, но с небольшими фичами:).. В настроках должна присутствовать строчка для цифры - кол-во пунктов ширины канала. Т.е., к примеру, в настройках ставлю 30(для пятизнака 300). И период - 20. Значит теперь индикатор будет рисовать свои горизонтальные...
Народ, подскажите! Такая ситуация, допустим у меня совершена сделка на какой то паре. Тут я включаю советника. Возможно ли найти этот ордер советником, если мне не известен этот тикет( OrderSelect (Ticket, SELECT_BY_TICKET, MODE_TRADES) ), что бы советник, мог начать контролировать этот ордер
После некоторого времени ночных бдений пришла в голову мысль использовать фракталы с аллигатором совсем не так как советовал дедушка Вильямс. :) Может лажа, может нет, пишу для начала обсуждения из которого может что-то и родится. Идея в том, чтобы использовать участки, когда цена круто обваливается...
Доброго времени суток . Имею такой вопрос : имеется ли возможность написать индикатор для метатрейдера, который бы преобразовывал график в тиковые бары ? Т.е. по оси где обычно используется время вместо обычного интервала времени использовал для бара определенное колличество тиков. Такая...
Всем привет, кто знает как запрограммировать вот эту часть: Сигнал на покупку (продажу) "два пика" индикатора Awesome Oscillator(AO) образуется, когда гистограмма находится ниже (выше) нулевойлинии, и последнее донышко индикатора Awesome Oscillator выше (последнийпик индикатора ниже) предыдущего....
[Удален]
Уважаемые господа форумчане! большая просьба к Вам кто может написать индикатор МАСD(стандартный)под  MT 4,  чтоб в одном окне было их три, с настройками: 1-й _ 25;170;1,   2-й  _ 75;510;1,  3-й _ 150;1020;1.  с разными цветами желательно.
Народ, подскажите, как подгрузить свой индюк в советник, если можно, то примером!
Всем здрасьте! Почему не записывает единицу в файл последовательность: FileOpen("1.csv",FILE_READ|FILE_WRITE,';'); FileWrite("1.csv",1); FileClose("1.csv"); (файл уже создан в нужной директории). Спасибо.
Как поставить Stop Loss в уже открытую позицыю при достижении определёного уровня цены. Например если цена выше на 5 пунктов от цены открытия то автоматически ставится стоп лос на 1 пункт выше цены открития. ???
Прошу сильно не пинать меня, я только начал изучать MQL, разобрался с условиями, но вот как их выполнить что то до меня не доходит. Вот смотрите знаю что скажите стратегия не работоспособна но мне важен сам факт написания. Стратегия по фракталам вот допустим появился у нас фрактал в верх up > 0...
Люююууууууди! Я знаю - я не один такой, который анализирует данные, собранные с MT4 в Excel. Так что решил спросить здесь. Краткая история моих злоключений: 1.С дуру установил 2007 офис после последней переустановки системы - типа, надо же когда-то. 2.Понадобилось сделать страничку с примитивным
Baracuda - Мнение программистов и разработчиков Хочу представить вам мою разработку, пишу советники сам, Советник мультивалютный, только его надо тестировать, и оптимизировать, хочу попасть в чемпионат, у меня еще есть время :-) буду над этим работать, присылайте свои стейты по нему, а также
Такая проблема. При необходимости получить данные логов получаю чистые папки с единственной записью сообщающей данные об открытии счета при первом открытии счета (в папке MetaTrader), и записью о загрузке индикаторов (папка expert) получаемые при загрузке терминала. Причем проблема возникает если...