MQL4 и MetaTrader 4 - страница 523

[Удален]
Как можно в советнике при помощи средств WINAPI запустить другого советника или индикатор из окна "Навигатор"?
а есть ли на этом форуме программеры mql5 или их надо искать на mql5-шном форуме?
[Удален]
Здравсвуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли MT 4 использовать эксперта, который находится не в  каталог_терминала\experts, а где-то в другом месте диска. Суть вопроса: На компе стоят два терминала - MT 4(1) и MT 4(2). В первом эксперт пишется, комплируется, отлаживается. Второй его только...
На сайте MQL5.com опубликована новая статья МetaTrader 5. Экспорт котировок в .NET приложение, используя WCF сервисы: В статье продемонстрирован один из способов трансляции котировок из MetaTrader 5 в приложения, написанные на .NET. Автор: Alexander
[Удален]
Друзья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: можно ли на одном терминале зарегистрировать несколькосчетов и торговать одновременно по нескольким этим счетам с одноготерминала? (если такая возможность если, хотя бы пару фраз, в каких настройках это нужно указать) Заранее большое...
Приветствую всех! Помогите пожалуйста, возможно ли вставить в этот индикатор две ЕМА? Если есть такая возмоность помогите пожалуйста как их сюда вставить. Заранее благодарю! //+------------------------------------------------------------------+ //|...
1). Возможно ли из индикатора программно управлять кнопкой пауза в тесторе при визуальном тестировании? 2). Как в тесторе происходит обработка тиков, если, например, индикатор имеет достаточно большие вычисления, а тики генерируются быстро, происходит ли ожидание завершения цикла работы индикатора...
Уважаемые коллеги! Извините, я новичок в MQL. Вот пример скрипта: #property copyright "Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp." #property link "http://www.metaquotes.net" double ExtMapBuffer [ ] ; double UpFract , DnFract , UpFract_0 , DnFract_0 ; //------------------------ int start ( ) {
[Удален]
Добрый день! Такой вопрос. Как установить в свойствах что бы текстовый объект который был создан отображался на нестандартных временных периодах (H2,H8). Что требуется прописать в ObjectSet? На ObjectSet("123",OBJPROP_TIMEFRAMES, OBJ_PERIOD_H2) компилятор естественно ругается.
[Удален]
  EMA + tester  (18   1 2)
extern int EMA_DIFF = 1; int start() { EMA_5_Prev = iMA(NULL, period, 5, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1); EMA_9_Prev = iMA(NULL, period, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1); EMA_5_Curr = iMA(NULL, period, 5, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0); EMA_9_Curr = iMA(NULL, period, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE...
[Удален]
ПОМОГИТЕ КТО СВОБОДЕН НАПИСАТЬ 2 ФУНКЦИИ ИЗ ИНДЮКА ОТОБРАЖАЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ ЛИНИИ ... ДЛЯ ТОГО ЧТОБ К КОДУ ЭКСПЕРТА ИХ ПРИПИСАТЬ..
Здравствуйте форумчани. Несколько месяцев ломаю голову над стратегией торговли в которой будет открывать кучу ордеров (не менее 100 ордеров в день), и при этом что бы не сильно важно топчется на месте или зарабатывает, главное что бы не сливалась. У кого есть какие либо идей или примеры а может...
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить
  Как я платил налоги...  (70   1 2 3 4 5 6 7)
Да-да-да! Я действительно заплатил налог с Форекса за 2009 год. И нефига так глядеть! Короче, на конец года образовалась некая прибыль на счете. Деньги я не выводил, но баланс - положительный. Надо заметить, что налоги я платить привык, но если мои биржевые брокеры являются налоговыми агентами и
При оптимизации в MT4 предусмотрена загрузка только одного ядра как можно добится полной загрузки процессора
вот не понимаю, почему он неактивен, ведь если есть MY1.hst, MY5.hst и т.п. почему бы не дать юзеру их переключать привычным способом? интересно, в 5-ке как с этим обстоят дела? также глючно? если известен способ оживления в 4-ке, поделитесь )
Если не трудно, напишите индикатор, который использует четыре подобных линии, где их начало лежит в точке открытия торгового дня, а % наклона каждой, задается во внешнем приложении индикатора. А время окончания их отрисовки равно времени окончания торгового дня. Количество дней, на которых...
Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого в виде линии или свечей ? сделать в виде индикатора
есть индюк, нужно чтобы стобцы гистограмы закрашивались разными цветами: если бычья свеча - зеленым, если медвежья - красным. вот код: #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 3#property indicator_color1 DimGray#property indicator_color2 Red#property indicator_color3...
Не могу в поиске сформулировать вопрос. Нужнен експерт для торговли на исторических данных, с возможностью выставления ордеров типа Бай стоп. Может кто знает название
[Удален]
Товарищи, помогите пожалуйста найти скрипт, при добавлении которого, стоп-лосс переносится в безубыток равный нулю в соответствии со спредом, в зависимости от валютной пары или другого инструмента.
есть индикатор в формате ex4 а хотелось бы перевести в mq4 чтоб можно было править код под себя.
ДД, Напишите, кто в состоянии програмулину для терминала, чтобы она вставляля на графике вертикальные линии на М1 - Д1 когда сессии прерываются, на выходные, на праздники 1) На м1 - д1 красная линия между последней торговой сессией и свечей первой следуещей серии сессий Примного благодарен Эд
[Удален]
Нашёл в нэте индикатор вроде что-то делное, а пинцип работы не знаю может кто подскажет?
Надыбал класный индюк 80% удачных сделок, но работает только в ручном подтверждении, кто сможет сним разобраться пишите!
[Удален]
Доброго времени суток! Я хочу написать свою МТС на C#. Вырабатываемые ею сигналы на совершение сделок планируется использовать не только на Форекс, но и на ФОРТС. Кроме того, это необходимо, поскольку в фирме, в которую я хочу устроиться на работу трейдером, запрещено использовать МТС (торговый...
в 5-ке есть такая замечательная галочка, в 4-ке, к сожалению, нет.   вопрос: возможно ли программно/шаблонно убрать этот текст?   был вариант, "замазать" его лейблом, но он работает, пока не включишь опцию "график сверху" =(
Список тикетов по времени закрытия: int      HstSrtByCloseTime_Ticket[];datetime HstSrtByCloseTime_Time[];int start(){   if(!OrdHstByCloseTime(HstSrtByCloseTime_Ticket,HstSrtByCloseTime_Time)){      return(0);   }    //в массиве HstSrtByCloseTime_Ticket имеем список тикетов осортированные по времени...
  Налоги  (102   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Вопрос немного не по теме MQL, ну уж извините. Надо ли платитить налоги с заработка на FOREX? Если надо, то сколько и что для этого надо сделать? Можно ли не платить, как это сделать и что за это может быть? Как быть с убытками трейдера при расчете налога
Народ! Может быть кто-нибудь имеет, или встречал где-нибудь, интересные идеи, как нивелировать отсутствие торгов в выходные? Ведь по сути дела, в мире что-то происходит, что не отображается на графике цены! В понедельник, конечно "цена учтёт всё", но ведь оценить эти изменения нельзя, потому что мы...