Парни! Помогите девушке написать советника. Плиз....

 

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

 
чего не особо понятны сигналы для входа. коль просите так давайте четки сигналы. а то как писать...
 
Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!


чтобы не расшатывать нервы еще больше и совсем не добивать впустую драгоценное время, мой совет, особенно ценен для повышения дисциплины девушки, - выбрось все индикаторы в мусорную! корзину!
 
Dilara писал(а) >> Мужчины, помогите!!!

Почему мужчины? Более жалостливые? "Поплывут" если девушка попросит?) Программирующие девушки тут тоже есть, кстати. После такой постановки вопроса появляется определенная неопределенность с половой принадлежностью вопрашающего. Гендерный тест бы сайте ввести, развелось девушек и блондинок, возможно липовых последнее время...) Вы бы хоть фотку девахи какой в аватарку впихнули, клевало бы веселее). Обидеть не хотел, но и просьба не пробрала как-то... Старею?

 
Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

и зачем бедной девушке советник? найдите для начала богатого ухажера, а потом и с советниками быстро разберетесь. может вообще не понадобятся :)

 
Figar0 >>:

Почему мужчины? Более жалостливые? "Поплывут" если девушка попросит?) Программирующие девушки тут тоже есть, кстати. После такой постановки вопроса появляется определенная неопределенность с половой принадлежностью вопрашающего. Гендерный тест бы сайте ввести, развелось девушек и блондинок, возможно липовых последнее время...) Вы бы хоть фотку девахи какой в аватарку впихнули, клевало бы веселее). Обидеть не хотел, но и просьба не пробрала как-то... Старею?

if (стимул==фотка) стареешь;


Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

Ну чего там у Вас? ТЗ будет? Тока вот одним стохастиком не удовлетворю никак (проверено повсякому), даже мультивалютность с любым лотом не поможет.

 

Ребята, спасибо! Я знала, что вы не откажите!

1. Аватарку со своей фоткой выложу позже

2. Богатого ухажера искать не собираюсь (не мое это)

3. Идею опищу вечером, т.к. сейчас тороплюсь на работу.

P.S. Как назло, вижу скоро позицию надо открывать, а у меня на работе нет доступа к компьютеру, печально...., вот по тому к вам и обращаюсь за помощью...

 
Dilara >>:

P.S. Как назло, вижу скоро позицию надо открывать, а у меня на работе нет доступа к компьютеру, печально...., вот по тому к вам и обращаюсь за помощью...

Помощь 1:  Стройте систему на D1. Идеальный вариант.
 
Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... .  Мужчины, помогите!!!

прстите,для девушки хлавное - УДАЧНО выйти ЗАМУЖ:


 

 
Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ОДНОМ СТОХАСТИКЕ ( ПРОВЕРЕНО ) СОЛЬЁТЕ ДЕП МОМЕНТАЛЬНО...ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ ПО ОРИГИНАЛЬНЕЕ.. ДА И ОСТАВЛЕНИЕ ЭКСПЕРТА БЕЗ ПРИСМОТРА ( ЛЮБОГО ) ГРОЗИТ ТЕМ ЖЕ СЛИВОМ... ТАК ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК РИСКОВАТЬ

 
Когда то очень давно лет 5-8 назад работала система  от Kur  ,там работали стохастик и МА по простейшей схеме и давали не плохие результаты. Не знаю может и сейчас будет работать.
Причина обращения: