MQL4 и MetaTrader 4 - страница 518

[Удален]
Мой брокер запрещает выставлять время удаления ордера. Подскажите пожалйста какой-нибудь советник который удаляет ордера через указанное время.
Подскажите пожалуйста алгоритм при котором TralingStop не модифицирует ордер назад.Та схема которую я использую почему то пятица назад,привожу код. Данный блок находится перед кодом модификации.Я расчитовал что он мне поможет в этом. buy_stop - это глобальная переменная которой при модификации...
при формировании сигнала на M5 всё вроде правильно считает, а на H1 какуюто хрень целых чисел выдаёт и не отображает гистограмму    double m5_0=iCustom(NULL,5,"CFP_Histogram",MA_Method,Price,Fast,Slow,0,1);   double m5_1=iCustom(NULL,5,"CFP_Histogram",MA_Method,Price,Fast,Slow,1,1);   double...
[Удален]
Написал простейшего експерта по хеджированию этих пар. Запускаю и когда снимаю галочку ручное подтверждение то работает не коректно. С галочкой работает четко. Может подскажет кто-нибудь в чем проблемка может быть?
В ближайшее время планирую отработать на демо и в последствии запустить на реал стратегию дающую неплохие результаты на неликвидных фьючерсах (вернее дающую хорошие результаты в том числе на неликвидных фьючерсах). Стратегия не пипсовка, трейды продолжаются от полудня до нескольких дней. Есть однако...
[Удален]
Для написания советника... quanttrading@mail.ru
Всем привет. Нужна помощь в написании индикатора. Принцип простой. Есть 3 готовых индикатора, нужно чтобы этот новый высчитывал среднее-арифметическое от этих трех. В настройках оного должны сохраниться все настройки трех состовляющих индикаторов. Пишите на мыло  mehanik99@mail.ru
Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу! Советник на основе...
Приветствую! Взялся написать MACD (из примеров) для фиксированного количества баров, сама гистограмма рисуется нормально, а вот сигнальная линия - полный бред. Всезнающий Гугл предложил пользоваться приведением массива к таймсерии, но это не помогло. Кусок из хелпа - аналогично :( По-умолчанию для...
Здравствуйте, покажите как добавить стоплосс и тейкпрофит, и функцию лота с риском с настройками в этот шаблон советник. Спасибо! https://www.mql5.com/ru/articles/1462
ПРИВЕТ ЧЕЛЫ РВУЩИЕ МОЗГ МНОГО ШУМУ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК ПРИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО БАРА (0) РАСЧИТАТЬ БАР(-1) БАР(-2) ПО МУВИНГУ (-1)>(-2) и по осме бар(-1)выше 0 уровня бара(-2) ниже 0 и какой бар белый или черный очень буду благодарен а то я чем больше читаю все больше...
Осталось меньше двух недель и самый безопасный трейдер (Александр Михайлович Герчик) 2006 года http://www.stockportal.ru/forum/index.php?showtopic=10466 прибудет в Украину
[Удален]
Добрый день, Это стандартный Зигзаг из MT4, помогите добавить две возможности: 1. При образовании новой вершины Зигзага (нового луча) выдача сообщения об этом. 2. Когда Зигзаг перерисовывает свой луч в ту же сторону, оставить метку (точку, кружочек, или что то подобное) на том месте где была его...
[Удален]
5 коп = sqrt(25 коп) = sqrt (1/4 руб) = 1/2 руб = 50 коп. Пользуйтесь и богатейте. Помните и обо мне. Принимаются 10% на WMR 5251412501313.
[Удален]
Добрый день. Вопросик по закрытию ордера на безубыточном уровне : Допустим купил советник лот,выставил TP и SL до тейка чуточку не дотянул и полетел вниз, надо остановить его на уровне покупки ну и плюс спред. Наваял кодик (точнее изменил) но что-то он не пашет огромная прозьба указать на ошибку...
Тут на сайте, в разделе советников, нашел небольшого помощника, считывающего сигналы с *.csv файла, и выставляющего ордера в указанное время... Проблема в том, что советник почему-то не хочет выставлять ордер, хотя на вид, вроде бы все правильно...Помогите пожалуйста! :)
Возможно ли сделать так что бы я допустим торговал на одном терминале вручную и все мною совершаемые сделки автоматически производились на других терминалах с помощью эксперта?
[Удален]
"Двиджа" - "дважды рождённый" - этим словом индусы называли часть тела и класс животных. Назовите и то и это. Минута пошла!
Здравствуйте, уважаемые програмисты. Помогите пожалуйста разобраться. Записывать значения в фаил я научился, а вот брать их от туда не получается. Вот мой код: //+------------------------------------------------------------------+//| expert initialization function...
[Удален]
  Spectrometr доработка  (69   1 2 3 4 5 6 7)
Дорый день специалисты и не только. Ребят, помогите светловолосой :) девушке с написанием ну очень простого индикатора, рисунок прикладываю, очень приочень нужно
[Удален]
Есть картинка, но как называется индикатор не знаю. Помогите опознать.
[Удален]
Добрый день. Решили заставить php скрипт научиться считать дродаун% и прибыльность% . И стали перед вопросам... А как он вообще высчитывается??? Хотим сделать max DD в % и прибыльность в %. Люди добрые!!! Подскажите пожалуйста как  высчитывается MAX DD % ??? Хотя бы математическую формулу вычисления...
[Удален]
Возможно ли?
[Удален]
  Число ПИ.  (27   1 2 3)
Смотрел как то фильм число пи,  да и до этого поподались статьи про него же, так вот может кно нибудь когданибудь использовал число пи или серию чисел после запятой числа пи для анализа рыночных цен и прогнозов ? Ну например может есть какая либо прога которая при вводе какой либо последовательности...
[Удален]
Помогите, пожалуйста, поправить индикатор, вычисляющий в пунктах средний диапазон баров по всей истории (сам код был любезно выложен на этом форуме Yuri): #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Red //---- buffers double AverRange=0.0;...
Как можно вывести синтетический кросс например по двум американским индексам. Чтоб получилась история котировок прямо по кроссу ? Напимер берем отношение индексов DOW и SP500. Кореляция этих инструментов очевидна. Такой синетический инструмент будет интересен мне и другим скальперам. Есть же скрипт...
На сайте MQL5.com опубликована новая статья Порядок создания и уничтожения объектов в MQL5: Каждыйобъект, будь то пользовательский объект, динамический массив или массивобъектов, имеет свои особенности создания и уничтожения в программеMQL5. Зачастую одни объекты являются частью других объектов, и...
Всем добрый день. Разместил советника в базе на проверку. Пришло письмо что надо доработать. Хотя бы указали где. К кому с этим вопросом можно обратиться что не так? Я первый раз выкладываю советника. Не критиковать, а помогите пожалуйста.
[Удален]
Несмотря на то, что мы, как правило, стремимся создать полностью автономного торгового робота (ТР), в процессе его работы на реальном рынке часто возникает необходимость оперативно изменить какие-то параметры автоматической торговли. Во многих языках программирования имеется возможность обработки в...
Предлагаю написать советника вместе... Сделаем некий гибрид, в который каждый по чуть вложит свою частичку и посмотрим что из этого получится... Вроде как игра, но думаю получиться весело. Хочу услышать мнения и желающих принять участие. Если такие окажутся, то в другой ветке я выложу простенького...