MQL4 и MetaTrader 4 - страница 516

[Удален]
Как ввести эти данные в " iMAOnArray ( double array[]" ? Можно через копирование массивов . Но это муторно и надо делать сдвиг "новый выпихивает самого старого". Close[] этоделает сам. В общем случае надо получить производную МА. Может у кого есть более простой метод
Добрый день! Подскажите, плиз, есть МТС на основе индикатора Fisher_Yur4ik ? Еслинет, то прошу помочь с написанием. Файл прилагаю. ICQ 359285059
На просторах инета нашел два скрипта для переноса SL в без убыток. Разжуйте мне неопытному пожалуйста, как их настроить чтоб они работали. Заранее спасибо!!!
Звучит заманчиво. ДЦ по инфе на его сайте с 2007 года. Да ещё плюсом дают 50% разово от депа в качестве "кредита", который переходит постепенно бакс за каждую позу в 1 лот. Допустим положил штуку, на счете оказалось 1500 (1000 - твоя + 500 бонусная, как для поддержания позиций), но снять эти 500...
у меня стоит оутпост, когда он включен не могу авторизоваться на сайте, когда выключаю сразу все работает нормально. и такая проблема со всеми сайтами, даже чтобы проверить почту приходить отключать файервол. что посоветуете сделать? может можно как-то настройки сделать?
[Удален]
 Здравствуйте! Хочу, чтобы советник получал данные, когда Heiken Ashi поменяет цвет. Ковырял iCustom, но не осилил. Обьясните как это реализовать?
[Удален]
Моя идея - Ваш код. { Ваш код(...). ...//валюта, таймфрейм  ...//открытие long позиции если не открыта ...//открытие short позиции если не открыта ...//при закрытии таймфрейма закрывается ордер, который имеет положительный результат.  ...//краткое описание че и где для последующего редактирования .....
Как при написаниии советника, вызвать пользовательские индикоторыZigZag и Heiken Ashi? При использовании "обычного" индикатора значения устанавливаюсяma=iMA(NULL...). Как быть здесь? Пожалуйста покажите на примере с небольшимкодом! Заранее спасибо!
в теме тоговля спредами нашел индикатор и переделал так,чтобы он показывал график не разницу двух инструментов, а отношение ( например золото/серебро) . Но на автономном обновляющемся графике эксперт не работает, только индикаторы показывают. как запустить эксперта на автономном графике, чтобы он...
Пишу с Firefox3.6 пришлось поставить так как при попытке добавить сообщение под Opera 10.50 вылет на первую страницу темы и сообщение не остается. У кого еще? Это проблемма форума или Opera 10.50?
[Удален]
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, существует ли индикатор, который может предсказать окончание или ослабление тренда. Заранее всем спасибо.
[Удален]
Доброго времени суток. Очень нужна помощь. В общем смысл такой: при появлении новой свечи у меня открывается новый ордер (BAY \ SELL), когда индикатор Parabolic SAR меняет направление мне надо закрыть все открытые ордера. Код как бы есть, но как закрыть все ордера не имею представления.  Вот часть...
[Удален]
Помогите разрешить проблему: строится индикатор, рисующий, скажем,  зону сопротивления. Зона строится по, допустим 4 инструментам (A,B,C,D). Соответственно, нижняя граница определяется по MathMin (A,B,C,D). Но, проблема в том, что одна или несколько переменных могут для конкретного бара не иметь...
Прежде всего с праздником прекрасной половины человечества. Желаю счатстья и благополучия. По теме: реализовани ли воз-ть отправления с терминала сигналов подаваемых индикатором? и возможно ли такое? Может та тема понималась здесь, если да то дайте ссылку. 
  DUKASCOPY DEMO Lab  (17   1 2)
Здрвствуйте... Передо мной встала проблема вселенского масштаба...Вот уже буквально полгода ищу программу DUKASCOPY DEMO Lab и все безуспешно!.. Может если кто-нибудь располагает какой-либо информацией по моей проблеме, отзовитесь... Возможно рассмотрю вариант покупки... У меня есть версия 1.03, но
Почему копировщик сделок открывает только ручные сделки? Нащел в инете копировщик сделок,он в файле, копировщик сделок с одно счета на другой,я переделал его что бы он копировал не прымые сделки, а обратные, то есть если был бай на другом счете селл.(ордеров не касается). Вся проблема в том что он...
В обсуждении темы про распределение нагрузки по ядрам процессоров упоминается хорошая идея - запускать при тестировании несколько копий MT4. Кто-нить знает как? У меня при попытке запустить вторую происходит просто переход в окно уже работающего MT4...
В терминале МТ4 открыто множество графиков по разным валютам. Можно ли из советника при выполнении каких нибудь условий активизировать график какой либо валютной пары?
Но никак не могу отловить момент когда это происходит. Занес вчера, проверил наличие. Сегодня зашел - уже нет. Причем иногда тема даже не хочет вносится в подписку. Только со второго раза. Модераторам - проверьте что за трабла.
[Удален]
Лично я верю точно RSI ... Он наиболее точно показывает уровни перекупленности\проданности..... Уровнии у меня стоят на 20 30 50 70 80...... По нему одному даже торговать можно.... А какими индикатовами пользуетесь Вы???
Заколебали данные ошибки: case 4010: error_string="Нет памяти для строкового массива";   case 4011: error_string="Слишком длинная строка"; Я даже не знаю, что это значит. Возникают только при одновременном открытии на начале...
http://forum.masterforex-v.org/index.php?act=attach&type=post&id=123228 http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=13058 http://profi-forex.org/ -- обратите внимание на аналитику ведущих банков только 10% из них хорошо показало прогноз курса -- по аналитике чемпионатов 2006 2007 2008,...
Не подскажут ли многоопытные трейдеры, каким образом в МТ4 можно (желательно программно) закачать и обновить ближайшую историю по куче символов (не архив) для заданного ТФ? Пока все делаю вручную, открывая окна по заранее составленному списку, потом запускаю скрипт, который проверяет чего сколько...
Собственно интересует мнение других участников форума по этой теме. Ведь продолжительные серии с длительностью ну например более 5 тоже являются выявленной закономерностью на данном участке рынка. Кто что думает? Общая идея: запускается одновременно 10 различных экспертов которые торгуют в "уме" т.е...
[Удален]
Ребята поиогите найти советника который торгует на отбой от МА, с периодом 13, метод МА - smooth
Всем привет. Помогите запустить 2 терминала на одном компе от одного ДЦ. Счета будут разные. Просто нужно смотреть одновременно 2 счета в одном ДЦ СПАСИБО !
Можно ли заставить этот индикатор торговать ??? Т.е. кто может сделать советник простейший на основе во этого индикатора ????Чтобы открывал взаимозаменяемые ордера покупку и продажу.
Вывел несколько (5) экземпляров индикатора ZZMatrica на график с различными настройками. В настройках разное значение параметра TF. Для пяти таймфреймов. Задал через окно редактирования параметров для разных экземпляров разный цвет и разный стиль. Все работает хорошо. В метаедиторе отредактировал...
ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ . СТРАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. С АУКЦИОНА. За собой сохраняю авторское право на торговую систему и модифицированные версии, а также 50% процентов прибыли от ее использования! Без права распроспростанения! Всем заинтересованным прошу предъявить ваши требования к тому, за что вы бы
занимаюсь скальпингом в горизонтальнм коридоре по audnzd . Появилась мысль вывести синтетический кросс двух любых американских индексов. например Dow и SP500. Инструменты достаточно скорелированные... Думаю скрипт надо сделать на прмере period converter. В обмен могу предложить моего эксперта,...