Золото и нефть Доллар и Евро (Фунт...) Кто кого рулит? Керри кеш и 0% реф?

 

Помогите не экономисту. :)

Пишут и говорят (их пацаны), что инфляции в краткосрочной перспективе не буде.

Пугаются дефляции.. (Ваще круто сказано. деТсадик вспомнил-)

Но сахар, рис, Бобы и т.д. - растут. когда доллар падает, а Энергия дорожает

Австрал и новозеланд - круто. а ФуНТ новый источник спекуляций. ФоНДирует типа. так как % за кредит почти как йена.

Голова кругом идет....

Профи! - Помогите С+ орентироватся.. или С++ кооперироватся.

Что покупать? а чего не жалко? Типа мона продать.

------------- Спасибки отзывчивым и честным в любопытсве и силе ума

 
Как обычно: продавать все что не жалко. Покупать: крупу, тушенку, соль, сахар, мыло. Гы!
 
Integer >>:
Как обычно: продавать все что не жалко. Покупать: крупу, тушенку, соль, сахар, мыло. Гы!

понял так - раз почти цитата Председателя Мао (Царство ему Небесное!) "Рыть туннели - запасать зерно. и не боятся..", Вы прогнозируете Армагедон.

А можна поподробней? Скрины есть? =)

 
Integer >>:
Как обычно: продавать все что не жалко. Покупать: крупу, тушенку, соль, сахар, мыло. Гы!

Кстати... Жалко всё

 
Integer >>:
Как обычно: продавать все что не жалко. Покупать: крупу, тушенку, соль, сахар, мыло. Гы!

Или вы предлагаете - (скудоумно не кенсешнул) следить за политикой Китая. Что они то и мы. Но Они тушенку продают

 
Integer >>:
Как обычно: продавать все что не жалко. Покупать: крупу, тушенку, соль, сахар, мыло. Гы!

Прощу прощение за двухсмысленность "кенсешности". эть не от Cancel - поверьте..

 
avatara писал(а) >>

понял так - раз почти цитата Председателя Мао (Царство ему Небесное!) "Рыть туннели - запасать зерно. и не боятся..", Вы прогнозируете Армагедон.

А можна поподробней? Скрины есть? =)

Не, скринов Армагедонна не имется. Просто, если стоит, вопрос - "что покупать", подобный вечному вопросу "что делать", то закупаться по вышеперечисленному списку.

 

"кенсешности", "кенсешнул"

Еще можно словарем русского языка запастись. Был сегодня в книжном - очень много разных, не дорого.

 
Integer >>:

Еще можно словарем русского языка запастись. Был сегодня в книжном - очень много разных, не дорого.

Я потому и извинился. Речь о

Кэнсё шности шла...

 
Integer >>:

Еще можно словарем русского языка запастись. Был сегодня в книжном - очень много разных, не дорого.

А еще я заподозрил (прошу меня заранее простить), что Вам экономика в тягость.. я в вопросе (теме) не к философии или "кто виноват?" обращаюсь. А просто поговорить мона и в лычке или тему открыть " Порады небайдужого...".

--- ред. чуть позже

Вынужден еще раз извинится. " Порады небайдужого" оказались сложнее чем я думал. просто я сам украинец и часто мыслю в своих теринах.

псевдоПеревод и частое заимствование типа "Советы постороннего" - не подходяти изза отсутствия в "Небайдужости" отстраненности. в ней - "небайдужесьти" всё наоборот - не пофигизм! Заинтерисованность.

К теме! Плиз. О ценностях счас. и ориентирах.

а о заинтересованности или нет жаль Словари молчат. и ВИКИ-Педия тож. небайдужий - заинтересован. а байдужий наоборот.

Споки всем.

---- 20/09/09

 
И спички. Обязательно!
Причина обращения: