Золото и нефть Доллар и Евро (Фунт...) Кто кого рулит? Керри кеш и 0% реф? - страница 4

 
Sorento >>:
Ваш прогноз оправдывается.

Спасибо!

Нет времени на прогнозы. Запара по работе.

Но по Вашим "упрощениям" наваял продолжение


Куда идём мы с Пятачком?

К сожалению - нет времени.. убегаю.

 

Отлично, поддерживаю!

Не удержался - выкладываю ближайшие бы4ьи загоны :)



 
forcegrid >>:

Отлично, поддерживаю!

Не удержался - выкладываю ближайшие бы4ьи загоны :)


Не подтвердились наши прогнозы... а вот тут интересный диалог вспомнился. Sпроггер и Sorento...
Прикольно. На Мегаветке. ;)
 
forcegrid >>: Не удержался - выкладываю ближайшие бы4ьи загоны :)

А давайте лучше картинки с белым фоном выкладывать - ведь не просто же так Метаквоты так рекомендуют свои статьи оформлять? У меня сейчас как назло солнце светит на монитор, ну нифига не видно.

Ну чего стоит переключить стиль оформления ради сохранения картинки, а потом тут же вернуть его обратно?

Или всё же древний черно-зеленый, жутко эргономичный геркулесовский монитор все никак забыть не можем?

 
Mathemat >>:

А давайте лучше картинки с белым фоном выкладывать - ведь не просто же так Метаквоты так рекомендуют свои статьи оформлять? У меня сейчас как назло солнце светит на монитор, ну нифига не видно.

Ну чего стоит переключить стиль оформления ради сохранения картинки, а потом тут же вернуть его обратно?

Или всё же древний черно-зеленый, жутко эргономичный геркулесовский монитор все никак забыть не можем?

EC1065 ;)

а что за мониторы уже не помню...

PRIMUS точно IBM-370/VMS - могу ошибатся...

Ностальния.

 
avatara >>:

EC1065 ;)

[...]

Ностальгия.

А они все из той же оперы. В 1996 попросил брата собрать на коленке писюк, нужен был, срочно надо было Трубо Паскаль осваивать. Собрал, баксов эдак за 150 (это тогда!).

Комплектуха уже тогда была сильно устаревшей, но мне ничего суперсовременного и не нужно было - лишь бы позволял писать несложные программы и компилировать их. Камень - i386, кажись, но точно с внешним сопром, памяти - то ли 4, то ли 8 мегов, жесткий диск - порядка 20-40 мегов, видеоадаптер простенький и, конечно, Hercules 12". На DOS мой Паскаль летал как миленький. Ну я так думал.

Ну сейчас комп за 150 тоже можно найти, но он помощнее будет :)

P.S. Когда пришел на местную кафедру информатики, был слегка поражен тем, что мой комп оказался в числе середнячков: основной парк состоял из машин на основе i286.

Причина обращения: