всем привет - страница 4

 
Svinozavr: Просто снял себя на вэб-камеру.

Вот ты какая, Гюльчатай. Рад, что и ты решился показать свою истинную морду :)

А в твоем доме фотокамера есть?

 

Смысл - найти систему выхода, не просчитанную!!! а психологическую, как-то так...

Т.е.мы ищем пути выхода из рынка, а не входа, открываемся все и сразу по отложенному, и работаем :)  

 
Mathemat:

Вот ты какая, Гюльчатай. Рад, что и ты решился показать свою истинную морду :)

А в твоем доме фотокамера есть?

Тебе вэб мало?
ок - заказывай разрешение! ))))))))))
 
Нет. Пожалуй, вернусь к аватарке. По моей реальной лице не фига не поймешь. Суть не передает. Нефотогеничен я!
 
Svinozavr:
Нет. Пожалуй, вернусь к аватарке. По моей реальной лице не фига не поймешь. Суть не передает. Нефотогеничен я!


Как раз наоборот :)) Я тебя таким и представлял :))

Кто ищет, тот всегда найдет...

..............................Выпил, уснул, а что это было??? 

 

Ну Peter, ты ж сам видишь, мордо смазанное вышло и слишком светлое. Не силен я в разрешениях, просто мордо сделай четкой.

P.S. Прощу тебе целых два нарушения, авторитет у тебя тут сам знаешь какой...

 
Europa:

Смысл - найти систему выхода, не просчитанную!!! а психологическую, как-то так...

Т.е.мы ищем пути выхода из рынка, а не входа, открываемся все и сразу по отложенному, и работаем :)

М-м-м... Нет. Это - без меня.
Вот если бы идею проверить...)))))))))))
 
А в чем идея-то?
 
Mathemat:

Ну Peter, ты ж сам видишь, мордо смазанное вышло и слишком светлое. Не силен я в разрешениях, просто мордо сделай четкой.

P.S. Прощу тебе целых два нарушения, авторитет у тебя тут сам знаешь какой...

Ща, переснимусь... // !!!))))))))))))))))))))
 
Europa:

Смысл - найти систему выхода, не просчитанную!!! а психологическую, как-то так...

Т.е.мы ищем пути выхода из рынка, а не входа, открываемся все и сразу по отложенному, и работаем :)  


я вот уже который раз замечаю, что как только у меня появляется новая идея поисков Грааля, дык сразу же на второй день на форуме народ об этом в топиках толкует :)

Я уже пытался предложить поразмышлять о цене и почему она идет по ТФ так а не иначе, но пока обсуждения не получилось, каждый занят своим.

Если пытаетесь  в этом направлении искать - ответьте себе на 2 вопроса: откуда цена в терминале и что нужно сделать чтобы цена ушла на 10 пп за 2-5 секунд

Причина обращения: