Скачать MetaTrader 5

Помогите пожалуйста программисты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Artem
23
Artem  

Здравствуйте. Имеется скрипт для торговли, но при работе данного скрипта выходит очень много не открытых сделок (реквоты, около 60%). Помогите пожалуйста убрать реквоты, скрипт я прикрепил. 

Очень надеюсь на Вашу помощь!!! 

khorosh
8897
khorosh  
Timofeika:

Здравствуйте. Имеется скрипт для торговли, но при работе данного скрипта выходит очень много не открытых сделок (реквоты, около 60%). Помогите пожалуйста убрать реквоты, скрипт я прикрепил.

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Чтобы увидеть код нужен исходный файл с расширением mq4, а этот скомпилированный.
Victor Nikolaev
Модератор
14967
Victor Nikolaev  
Timofeika:
исходник

Код декомпилирванный. Пост удален
IgorM М
4801
IgorM М  
Vinin:

Код декомпилирванный. Пост удален

интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :)  , а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D  )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов)  - на данный момент является наиболее эффективным

ЗЫ: ничего личного 

Artem
23
Artem  
Пост удалили больше мне ни кто не поможет
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Timofeika:
А Вы изложите требования к скрипту, возможно Вам подскажут легальный из базы.
Andrey Dik
12196
Andrey Dik  
IgorM:

интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :), а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов) - на данный момент является наиболее эффективным

Действия модераторов по удалению декомпилированных кодов не защита соответствующих программных продуктов, а следование элементарному этикету. Ну не прилично на форуме программистов выкладывать декомпилы, и всё.

Timofeika:

Не расстраивайтесь. Изложите здесь то, что хотите получить, и Вам помогут. (Виктор меня опередил)

Владислав
646
Владислав  
IgorM:

интересная защита совершенно не защищенных программных продуктов :), а кто хоть виноват? тот кто создал декомпилятор, тот кто выбросил в сеть не защищенный .ex4, или пользователи нашедшие на просторах интернета и первое и второе? (подозреваю, что без первого и второго, не было бы столько третьих :D )

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов) - на данный момент является наиболее эффективным

Интересно, если бы был выложен декомпилированный результат вашей работы, что бы вы делали? Судились с автором декомпилятора?

Не надо умничать.

Alexander
2441
Alexander  
IgorM:

улыбает, то что этот вид защиты (работа модераторов)  - на данный момент является наиболее эффективным

Направда, практически всегда декомпиллированный код становится предметом порицания выложившего. 

И мне нравится, что на этом форуме еще существует этика. 

IgorM М
4801
IgorM М  
joo:

Действия модераторов по удалению декомпилированных кодов не защита соответствующих программных продуктов, а следование элементарному этикету. Ну не прилично на форуме программистов выкладывать декомпилы, и всё.

тут соглашусь, как минимум, можно было немного проявить смекалку и фантазию и переписать часть кода своими руками, чтобы выглядело как своё творение, да и заодно бы в коде немного рзобрался бы

ЗЫ: ну есть форумы где программисты и занимаются взломом софта - причем заметьте взлом чушого продукта - задача намного сложнее чем написание кода с нуля

arnautov:

Интересно, если бы был выложен декомпилированный результат вашей работы, что бы вы делали? Судились с автором декомпилятора?

Не надо умничать.

я бы пытался защитить свой продукт прежде чем его выложить в сеть, при условии, что программный продукт представляет ценность для меня

ЗЫ:  ОК не буду больше "умничать"

Diamant
337
Diamant  
Roger:

Направда, практически всегда декомпиллированный код становится предметом порицания выложившего.

И мне нравится, что на этом форуме еще существует этика.

Дык IgorM то же самое и говорит, в общем-то :)
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий