посоветуйте пожалуйста брокер

 
посоветуйте пожалуйста брокера первой линии который не мешает открываться по новостям.
А то уже достало вечно "Торговый поток занят"
Можно в личку что бы не нарушать правила форума.
Заранее благодарен...
 

Это локальная ошибка, к брокеру мало относящаяся.

Торгуйте на одном счете с нескольких терминалов.

 
может быть из-за полуметртвого интернета, когда сидел с мобилы, часто такое было, поставил выделенку не видел не разу больше
 
FxPro2:
может быть из-за полуметртвого интернета, когда сидел с мобилы, часто такое было, поставил выделенку не видел не разу больше

да нет, интернет отличный, вся проблема в невозможности открыться в первые десять минут, а на этом теряются десятки пунктов
 
mimoi:

да нет, интернет отличный, вся проблема в невозможности открыться в первые десять минут, а на этом теряются десятки пунктов

Попробуйте открываться скриптом, мне помогает...

Файлы:
 
mimoi:

да нет, интернет отличный, вся проблема в невозможности открыться в первые десять минут, а на этом теряются десятки пунктов
Отложники не пробовали использовать!?
 
olivero:

Попробуйте открываться скриптом, мне помогает...


спасибо, попробую
 
khorosh:
Отложники не пробовали использовать!?

здесь желательно открывать зразу после того как вы увидели новость.

и желательно в ручную.

отложки я не очень люблю. Может зацепить и пойти в не ту сторону, если ставить дальше то можно потерять около 50% прибыли.

Сегодня использовал для пробы это в одном известном брокере.

цена явно не дошла до отложки, но она открылась и потянуло все в другую сторону. Так я попрощался с пробными 100 баксами.

Хорошо что успел это сфотографировать, написал в супорт.

Если не возмещать потери выставлю это как антирекламу ДЦ.

 
mimoi:
посоветуйте пожалуйста брокера первой линии который не мешает открываться по новостям.
А то уже достало вечно "Торговый поток занят"
  

Я рискну предположить, что данный ответ   возвращается  вовсе не из-за новостей!

Такой ответ бывает тогда, когда один приказ уже отдан и ему вслед (не дождавшись исполнения) посылается ещё один приказ!

Кстати, не факт - что этот ответ возвращает сервер! Оч. вероятно, что сама платформа мт4 генерирует этот ответ в описанном случае. Если я не прав - то пусть спецы меня  поправят!

Так-что вам, чтобы решить проблему, нужно вовсе не ДЦ искать, - а воспользоваться простым советом от TheXpert-а - чуть выше (проверено лично)!

 
TheXpert:

Это локальная ошибка, к брокеру мало относящаяся.

Торгуйте на одном счете с нескольких терминалов.

Не понял, разве торговый сервер не контролирует подключение к счету, которое должно быть единственным ?
 
leonid553:

Я рискну предположить, что данный ответ возвращается вовсе не из-за новостей!

Такой ответ бывает тогда, когда один приказ уже отдан и ему вслед (не дождавшись исполнения) посылается ещё один приказ!

Кстати, не факт - что этот ответ возвращает сервер! Оч. вероятно, что сама платформа мт4 генерирует этот ответ в описанном случае. Если я не прав - то пусть спецы меня поправят!

Так-что вам, чтобы решить проблему, нужно вовсе не ДЦ искать, - а воспользоваться простым советом от TheXpert-а - чуть выше (проверено лично)!


да вы что, один запрос который не могут исполнить на протяжении 10 минут
Причина обращения: