всем привет - страница 11

 

100% это не свинозавр, тот был "оторви голова", а эт мальчишка... 2-ка ему за роль... по тексту видно.

 
Ага, Север присоединился к акции "Открой личико, Гюльчатай!" - и даже не один.
 
Mathemat:
Ага, Север присоединился к акции "Открой личико, Гюльчатай!" - и даже не один.
2006г., супруга рядом... Наташка, я тебя люблю...
 
Алекскй, на разговор?
 
Ты моя вторая задача :)) Первуя решил быстрее чем я думал, но вот с тобой, придется попотеть :))
 

Так, ребята. Движение растет и ширится, а наш административный ресурс ограничен.

Внимание! Условия акции (одна стандартная индульгенция) распространяются только на первые 10 человек. Разумеется, открывать личико могут все подряд, это приветствуется.

Спешите, можете не успеть! В настоящий момент в акции уже участвуют 5 человек. Осталось только 5 сальных мест!

 
Europa:
Алекскй, на разговор?
В личку пиши.
 
Mathemat:

Так, ребята. Движение растет и ширится, а наш административный ресурс ограничен.

Внимание! Условия акции (одна стандартная индульгенция) распространяются только на первые 10 человек. Разумеется, открывать личико могут все подряд, это приветствуется.

Спешите, можете не успеть! В настоящий момент в акции уже участвуют 5 человек. Осталось только 5 сальных мест!

Голос послушали и достаточно... Никогда не пойду на слабо! (отсутствие информации - хуже плохой информации)
 
Mathemat:

Так, ребята. Движение растет и ширится, а наш административный ресурс ограничен.

Внимание! Условия акции (одна стандартная индульгенция) распространяются только на первые 10 человек. Разумеется, открывать личико могут все подряд, это приветствуется.

Спешите, можете не успеть! В настоящий момент в акции уже участвуют 5 человек. Осталось только 5 сальных мест!

хочу видеть Мишека, Гипа и Тантрика...
 
sever30:
хочу видеть Мишека, Гипа и Тантрика...
эх... была не была, и Галину хочу... видеть
Причина обращения: