SSB-Бесполезня программа убивающая драгоценное трейдеру время!!!

 

Ну что поставил SSB.Проблем с установкой не возникло, Решетов тех.поддержку оказал что надо (вся инфа на сайте). Толь что-то он мне показался странным,манера общения у него какая-то эгоистическая.Складывалось ощущение что его SSB не такая замечательная как он об этом говорил.Так оно и вышло.Минимум настроек, непонятно что программа делает (в итоге она ничего не делает, а только прогоняет в оптимизаторе одну и туже стратегию,ну ладно максимум 3),качает что-то из какого-то депозитария и выдает какието космические результаты прибыли.После выбора самой удачной стратегии(EURUSD 15M,хотя хоть на чем не тестирую хоть на франке хоть на фунте -все равно не помогает) я решил ее протестировать отдельно в тестере-ничего не меняя,взял период год.Смотрю о чудо прибыль 260000$ УРА.Грааль найден. А все к моему большому разочарованию оказалось,что такую ТС моя бабушка и то лучше напишет.(Всего сделок 25,2 из них с космическими прибылями по 120000$,при соответствующем лоте конечно).Гениально!!!


Так держать!!!Хоть если и пишете такую бесполезную программу гн.Решетов,так и видите себя подобающее, а звание Король мира вам еще никто и не давал!(шутка ли с такой софтиной)

p.s У кого есть лишнее время может поюзать это загадочное ПО,но я бы не советовал!!!

С наилучшими пожеланиями Alex Rattnik

 
Ну, что же Вам и карты в руки. Надеюсь, скоро Вы порадуете нас более совершенной и полезной программой, заодно удивив приятной манерой общаться, отвечая в сто первый раз, как ее скачать и установить...
 
Вы ждали чуда от ссб? Юрий создал генератор стратегий и достаточно подробно обьяснил его алгоритм, поэтому притензии "какой то там репозиторий... И т.п" лишь говорят о вашей безграмотности. Я согласен, что программа выдает 90% хлама, который сливает депо на других датах, но не стоит бездумно критиковать решетова, он не был обязан в паблик вообще выкладывать программу. А его стиль общения - его дело, вы можете либо смириться, либо перестать общаться.
 
Rattnik >>:

отдельно в тестере-ничего не меняя,взял период год.Смотрю о чудо прибыль 260000$ УРА.Грааль найден. А все к моему большому разочарованию

Вот меня другое интересует...

1. Природа такого явления как письмо без пробелов

2. Министатистика общения на форумах говорит о том,

что от пишущих подобным образом не стОит ожидать ничего вразумительного...

*

За сорок с небольшим лет, с момента освоения азбуки настолько привык к "системе" чтения написанного,

что подобное читать не то что сложно, архисложно!!!

На вопрос же пишущим что их заставляет это делать так и не получил ответа...

*

Однако видимо что-то таки заставляет...

Ибо в цитированной выше строке один пробел всё-ж поставлен.

Видимо сработала привычка... ;))) или что-то другое?

*

Модный ныне албано\падонковский стиль и то так не напрягает как это издевательство над грамматикой.

Попробовал искать подобное на других языках мира... не нашел...

Не иначе агенты ЦРУ выполняют правительственное задание ещё и по искоренению и письменности в России.

:))))))))))))))))))))

*

Сорри что вне темы... но пока "осилЯл" текст прям набежало... особенно по выделеной строке...

 
 
Rattnik >>:

Толь что-то он мне показался странным,манера общения у него какая-то эгоистическая.Складывалось ощущение что его SSB не такая замечательная как он об этом говорил.Так оно и вышло.Минимум настроек, непонятно что программа делает (в итоге она ничего не делает, а только прогоняет в оптимизаторе одну и туже стратегию,ну ладно максимум 3),качает что-то из какого-то депозитария и выдает какието космические результаты прибыли.После выбора самой удачной стратегии(EURUSD 15M,хотя хоть на чем не тестирую хоть на франке хоть на фунте -все равно не помогает) я решил ее протестировать отдельно в тестере-ничего не меняя,взял период год.Смотрю о чудо прибыль 260000$ УРА.Грааль найден. А все к моему большому разочарованию оказалось,что такую ТС моя бабушка и то лучше напишет.(Всего сделок 25,2 из них с космическими прибылями по 120000$,при соответствующем лоте конечно).Гениально!!!


Так держать!!!Хоть если и пишете такую бесполезную программу гн.Решетов,так и видите себя подобающее, а звание Король мира вам еще никто и не давал!(шутка ли с такой софтиной)

p.s У кого есть лишнее время может поюзать это загадочное ПО,но я бы не советовал!!!

С наилучшими пожеланиями Alex Rattnik

А сколько вы заплатили господину Решетову? Такое впечатление что он вам должен.

---

Программу Решетов сам написал, сам выложил для каких-то своих целей. Которые вполне могут не совпадать с вашими. Нравиться - пользуйтесь, не нравиться - не пользуйтесь.

Бросайте привычку что-то требовать от людей, которым вы не платите денег. (ну или меняетесь чем либо)

 
Rattnik >>:

... такую ТС моя бабушка и то лучше напишет.

Логичнее было с бабушки и начинать.

 
kombat >>:

Вот меня другое интересует...

1. Природа такого явления как письмо без пробелов

Отсутствие пробелов между предложениями полбеды.

Следующий этап - без пробелов между словами. :)

 
goldtrader >>:

Отсутствие пробелов между предложениями полбеды.

Следующий этап - без пробелов между словами. :)

НеУдивлюсь,ЕслиСледующийСтильБудетТаковым... :)))

*

Я понял бы лет пять-десять назад, когда трафик экономили на всём,

но щас... экономить на пробелах - не комильфо...

*

Итого, сэкономлено 6 байт на пробелах.

"Ой не скажите...!!! пять старушек - уже рупь" (с)

 
Эта ветка, для чего вообще? Как говорят не делай людям добро не получишь г***о, если бы все начинали критиковать пабликовый софт тогда бы его не было и в помине. А какому создателю софта это понравится? Да и чего ожидать от паблика, вы хотели бессплатно и безусилий деньги заработать? Думайте если у вас лучше получится вы бы наверника свой софт тут не выложили...
 

Эта ветка, для чего вообще?

О том что Решетов опять покусал гражданку.

Причина обращения: