Помогите написать простого советника!

 
Помгите нужен советник по такому алгоритму: если нет открытых и отложеных ордеров, то открыть 2 ордера usd/chf sell с лотом 1 и gbp/usd bay с лотом 1 без стопов и тейка, также открыть 4 отложеных ордера с точно такими же параметрами 2 по цене + 50 пп и 2 по цене +150 пп от цены открытия рыночных ордеров. Далие если сумма всех открытых ордеров равна +25% от начального депозита (скажем он равняется 5000) то закрыть все рыночные ордера и удалить все отложеные. все, помогите кто может!!
 
ИМХА, просто бред! Поробовал прикинуть на истории и посчитал что слив в любом раскладе.
 
Ребята я не прошу анализирывать тс ибо даные условные и инструмент и размер лота и отступы цены отложников, они будут менятся а как извените но пока это не скажу во избежания не лепых коментариев, мне нужен просто код по выше указанаму алгаритму и все, сам бы написал но я сечас на мобильном в интернете этот код надо для vps. Кто может написать код напишите буду очень блогодарен!
 
FoxUA:
Ребята я не прошу анализирывать тс ибо даные условные и инструмент и размер лота и отступы цены отложников, они будут менятся а как извените но пока это не скажу во избежания не лепых коментариев, мне нужен просто код по выше указанаму алгаритму и все, сам бы написал но я сечас на мобильном в интернете этот код надо для vps. Кто может написать код напишите буду очень блогодарен!

Как то, что вы на мобильном в интеренте мешает написать самостоятельно этого эксперта? 

 
например отсутсвие кодов и вожможность проверки на ошибки, и в блакноте сильно не разгонишся, можно подправить но с нуля написать это на гране фонтастик особено когда телефон подержует токо джава!
 

Ну тогда не жмитесь и заплатите кодеру...

 

попробуйте поторговать по системе Баскетбул... там примерно то же, о чём Вы говорите...
во всяком случае вроде бы можно настроить эксп на работу теми парами, которые хотите...

 
Хруст за что там платить это просто смешно не чисто символически могу дать 1$ чисто чтоб не даром, а так там работы и на эту сумму не натянет! А что касается других советников так их трудно подгонять ибо слишком мудреные. Нужен это простой код! У кого есть блоки тому это на 5 минут работы, у меня сечас просто нет возможности его написать я бы сам написал!
 
странно слышать... уж 5 минут всегда можно найти...
если просуммировать время, затраченное на дискуссию, получится гораздо больше...
так и скажите, что хотите поиметь код нахаляву...
тогда Вам СЮДА.
 
FoxUA:

Хруст за что там платить это просто смешно не чисто символически могу дать 1$ чисто чтоб не даром, а так там работы и на эту сумму не натянет! А что касается других советников так их трудно подгонять ибо слишком мудреные. Нужен это простой код! У кого есть блоки тому это на 5 минут работы, у меня сечас просто нет возможности его написать я бы сам написал!


Вы его работодатель, что б оценивать на что тянет его работа?

Таксисту после поездки скажите "За что тут платить? Бензина сожжено на копейки, а за нажимание на педали смешно такую сумму ломить!", потом нам об этом эксперементе расскажите.

 
FoxUA:

Хруст за что там платить это просто смешно не чисто символически могу дать 1$ чисто чтоб не даром, а так там работы и на эту сумму не натянет! А что касается других советников так их трудно подгонять ибо слишком мудреные. Нужен это простой код! У кого есть блоки тому это на 5 минут работы, у меня сечас просто нет возможности его написать я бы сам написал!

Я не просил мне платить, мало того я бы даже и не взялся ( стараюсь второй раз на одни и те же грабли не наступать ) . Кстати, если бы не вот это бы, то все давно уже было бы ...
Причина обращения: