MQL4 и MetaTrader 4 - страница 224

[Удален]
2013.11.03 17:25:58 TestGenerator: no history data 'EURUSD1' Вот такое сообщение появляется в журнале после нажатия кнопки "Старт". В окне графика крупная надпись "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ". Котировки подгружал... не помогает. Скачивал терминал у двух разных брокеров. Тоже не помогает. Не знаю чего...
[Удален]
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, просьба посмотреть опытным глазом код советника. Он чрезвычайно прост, идея такова: 1) по сигналу accelerator oscillator (хотя это не суть важно, может быть любой другой сигнал) открывается позиция на покупку/продужу. 2) Тут же выставляется отложенный...
есть базовый класс с одним конструктором class Strategy{    private:        int status;        int pipsToDepoCrash;        int distanceBetweenAveragesInPips;        int amountOfSkewness;    public:        int getStatus();        void setStatus(int newStatus);        void...
  Ошибка № 145  (15   1 2)
что за 145 ошибка ? у одного брокера советник нормально работает, у другого зависает посередине теста и выдает 145 ошибку. Как её исправить ?
Есть такой индикатор FXForecaster,который с хорошей точностью сигнализирует о начале тренда или его завершении по соотношению столбиков гистограммы разного цвета и положении их относительно нулевого уровня,например на барах 1 и 2.Индикатор конечно перерисовывается,но незначительно.соотношения...
[Удален]
Собственно проблема в заголовке. Раньше предупреждало и было очень удобно. Можно предупреждение вернуть?
  #include  (7)
возник вопрос как сделать #include файла, которые находиться директорией выше (cd .. )?
ТС для MetaTrader 4, 509-го билда. Для билдов 529 и выше будут другие разработки учитывая новые возможности. Это скорее не советник, а инструмент для торговли. Имеется набор скриптов, эксперт конролирующий действия, единые настройки торговли для всей системы или конкретно для инструмента(пары),...
Здравствуйте, кто знает, подскажите. Спасибо.
[Удален]
Я ничего не знаю о кодировании, а мне нужно написать советника. Я пытаюсь научиться, но пока что я могу с таким же успехом изучать древнекитайский язык. Советник будет открывать ордер buy stop и sell stop в заранее определенное время, а затем он также будет иметь заранее определенный трейлинг стоп
[Удален]
В прошлых билдах была эта беда, так и осталась. Можно исправить?
Народ помогите, подскажите, напишите кусок кода. Есть открытый ордер на покупку. Необходимо закрыть этот ордер через!!! 2 часа. НЕ в 2 часа, а через 2 часа. Пример: открыл ордер в 14.35.23 (два часа тридцать пять минут двадцать три секунды) Необходимо закрыть ордер через 2 часа, то есть в 16.35.23...
Здравствуйте, Я нашел этот скрипт в интернете, все благодарности и авторские права тому парню... Я не разбираюсь в кодировании, но не мог бы кто-нибудь сообщить мне, считает ли он "SPREAD" при закрытии ордеров? Вот копия кода Поскольку я ничего не знаю о кодировании или правилах, я не удаляю ни
[Удален]
при постановке на график советник запоминает текущую цену бид и начинает отсчет времени. Если за заданное количество секунд цена выросла или упала на х пунктов, значит импульс есть. Если нет - значит снова запоминаем цену и начинает отсчет пока не дождемся импульса. если обнаружен импульс, то...
Здравствуйте. В МТ4 build 625 при тестировании сова заметил, что OrderSelect продолжает спокойно выбирать (по тикету) только что закрытый ордер (по SL). OrderSelect продолжает считать его активным. Т.е. ордер закрылся по SL, потом (на след тике) идет if (OrderSelect(N,SELECT_BY_TICKET)...
КАК ДОБАВИТЬ ИНДИКАТОР ИЛИ СОВЕТНИК В НОВЫЙ МТ4? ОБЬЯСНИТЕ КТО ЗНАЕТ.
Доброго времени суток всем! На днях заинтересовался сеткой СТОПОВ, а именно в следующей системе: сетка из СТОПОВ (15 баев и 15 селов на дистанции друг от друга 15 пунктов) кидается на три пары: EUR/USD USD/JPY EUR/JPY. За сутки (что не обязательно) цена уходит в какую либо сторону и две пары из трех
Как думаете, возможен ли сумашедший и бесконечный рост эквити типа по 100-1000-10000% в месяц? Возможно ли подняться со 100$ или 1000$ до десятков миллионов или это мечты? Есть ли такие ТС, которые молотят сумашедшие бабки постоянно? Понятно, что иногда бывают удачи, а вот возможно ли это делать на
У меня в терминале перестали отображаться новые недавно загруженные в папку indicators индикаторы. В папке они есть, а терминале нет... в связи с чем и вопрос...
Всем доброго времени суток! Изучая логи работы советника с удивление обнаружил внушительный лаг между вызовом OrderSend() в сорцах советника и началом отправки ордера на сервер: 234 ms! Имею вот такой код советника: Print("Create sell with volume: ", DoubleToStr(volume, 2), ", price: ",...
Что нужно изменить, чтобы сделать индикаторы совместимыми с Build 600+? Если есть ссылка на подробное обсуждение, пожалуйста, дайте ее. Спасибо
Сорри за элементарный вопрос, но не нашел соотв. ветки на форуме. Возможно ли нарисовать вертикальную линию (vline), чтобы она не отображалась в окнах индикаторов? По идее, за это отвечает свойство OBJPROP_RAY, но результат не меняется независимо от того OBJPROP_RAY=1 или 0. Также не работает...
У меня многие индикаторы выглядят так. и не вешаются в окно пары. помогите Версия МТ 4 билд 625.Захожу через файл -открыть каталог данных-МОL4 - индикаторы и туда копирую. Индикатор в пользовательских появляется но темным цветом . 2014.04.04 01:25:06.172 Custom indicator Average Daily Range...
Не могу понять, почему получаю различные результаты (отчеты) при запуске тестирования со включенной и выключенной галочкой Оптимизации (остальные параметры тестирования не меняю). В настройках советника ни один из параметров не помечен галочкой на оптимизацию, все значения в столбце Start...
Добрый день! Решил добавить советнику информативности, а именно вывести в чарт его индикаторы. С одной стороны баловство, с другой... да в общем тоже баловство. Однако, потыркав гугл на сей счет, потыкав в статьи mql4.com, понял, что ничего не понял. Как сделать самостоятельный индикатор понятно
[Удален]
Вот такая ситуация. Обычно при расчётах индикаторов. if(use_rsi){double rsi=iRSI(Symbol(),0,14,0,0);}if(use_rsi && rsi>50)return; Тоесть нельзя использовать объявленные в if переменные вне действия if. if выступает как бы функцией. Можно переделать чтобы вот в таком случае можно было объявлять в if...
Здравствуйте. А какова "глобальность" отобранного OrderSelect'ом ордера? 1. У каждого эксперта свой выбранный ордер (и OrderSelect одного эксперта не влияет на выбранный ордер другого эксперта даже в том же окне). 2. А каждого окна свой выбранный ордер (и OrderSelect одного эксперта влияет на...
При открытии Нового ордера нет символов пар валют и других данных. В чём причина? Скриншот прилагаю
Здравствуйте, есть ли способ сохранять параметры загрузки пользовательского индикатора (которые инициализируются через input ... в заголовке кода) и потом загружать их, аналогично тому, как это делается при тестировании советников? Я имею ввиду, без написания собственных утилит. Спасибо