Тестер не работает

 

2013.11.03 17:25:58 TestGenerator: no history data 'EURUSD1'

Вот такое сообщение появляется в журнале после нажатия кнопки "Старт". В окне графика крупная надпись "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ".

Котировки подгружал... не помогает. Скачивал терминал у двух разных брокеров. Тоже не помогает.

Не знаю чего делать. Моя стратегия основана на роботах. А без тестера с роботами сложно..

 
Notter:

2013.11.03 17:25:58 TestGenerator: no history data 'EURUSD1'

Вот такое сообщение появляется в журнале после нажатия кнопки "Старт". В окне графика крупная надпись "ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ".

Котировки подгружал... не помогает. Скачивал терминал у двух разных брокеров. Тоже не помогает.

Не знаю чего делать. Моя стратегия основана на роботах. А без тестера с роботами сложно..


Котировки всех таймфреймов подгружали, начиная с M1 ? переключали все таймферймы и при необходимости нажимали обновить ?
 

BeerGod,

Закачиваю котировки для тф м1, затем при повторном нажатии "загрузить", окно с сообщением, о том, что нет новых данных и предложение пересчитать котиры для всех тф, нажимаю "ок" и происходит пересчёт для всех тф . Где нажать "обновить" ? и для чего ?

 

Сейчас тестер вдруг решил поработать, но в результате получается вот такая ...

Почему разрыв в котирах с мая по сентябрь? ...уже хочется кого-то убить...

 
Notter:

Сейчас тестер вдруг решил поработать, но в результате получается вот такая ...

Почему разрыв в котирах с мая по сентябрь? ...уже хочется кого-то убить...


История дырявая. Закачайте котировки
 

Vinin,

Так закачивал много раз. ..описано выше..

 
Notter:

Vinin,

Так закачивал много раз. ..описано выше..

Вы что-то делали нет так. К сожалению из-за низких экстрасенсорных способностей не могу сказать точно что именно.

Удалите все и потом скачайте заново.

 

paukas,

Дело в том, что если бы я что то делал не так, то ошибка была бы при любых тестах, НО,

тестер, например работает на евробаксе при тесте с 29 октября по 31, а с 28 уже не работает. Вообще не работает, виснет после старта, а не показывает разрыв в котирах... А разрывы в котирах у меня были всегда. Но, как то справлялся. Но сейчас вообще кошмар. ... и где это я мог сделать что то не так, нажав два раза на кнопку "загрузить"? И как это всё у меня получилось, если терминал всё время отвечает, что всё "ок"?

 
Notter:

paukas,

Дело в том, что если бы я что то делал не так, то ошибка была бы при любых тестах, НО,

тестер, например работает на евробаксе при тесте с 29 октября по 31, а с 28 уже не работает. Вообще не работает, виснет после старта, а не показывает разрыв в котирах... А разрывы в котирах у меня были всегда. Но, как то справлялся. Но сейчас вообще кошмар. ... и где это я мог сделать что то не так, нажав два раза на кнопку "загрузить"? И как это всё у меня получилось, если терминал всё время отвечает, что всё "ок"?

Вам же сказали - сначала удалите все исторические данные, которые есть, а потом уже новые загружайте.
 
Notter:

Сейчас тестер вдруг решил поработать, но в результате получается вот такая ...

Почему разрыв в котирах с мая по сентябрь? ...уже хочется кого-то убить...


Правой мышью клик на графике, далее в выпадающем списке - обновить.

 
Notter:

paukas,

Дело в том, что если бы я что то делал не так, то ошибка была бы при любых тестах, НО,

тестер, например работает на евробаксе при тесте с 29 октября по 31, а с 28 уже не работает. Вообще не работает, виснет после старта, а не показывает разрыв в котирах... А разрывы в котирах у меня были всегда. Но, как то справлялся. Но сейчас вообще кошмар. ... и где это я мог сделать что то не так, нажав два раза на кнопку "загрузить"? И как это всё у меня получилось, если терминал всё время отвечает, что всё "ок"?


Тогда продолжайте плакаться. Неволить не буду.

Причина обращения: