MetaTrader 4. Build 175.

 
MetaTrader 4. Build 175.

1. Добавлен модуль тестирования стратегий. Более подробное описание во встроенной справке терминала;
2. Добавлена возможность открывать автономно графики, сгенерированных тестовых данных, отражающих развитие баров;
3. Добавлена сортировка позиций в окне "Терминал";
4. Неиспользуемые вкладки терминала скрываются;
5. Добавлен детальный отчет состояния счета;
6. Добавлена возможность копирования заголовков новостей в буфер обмена;
7. Добавлена переинициализация экспертов при смене счета;
8. В свойствах эксперта добавлена возможность сохранения и восстановления наборов входных параметров;
9. Добавлена автоматическая публикация по FTP после изменения состояния терминала;
10. Исправлен вывод времени последних котировок в окне "Market Watch";
11. Исправлено обновление истории при переподключении между различными серверами;
12. В настройках FTP расширено поле логина и пароля;
13. Добавлен показ секунд времени последней котировки в окне "Market Watch";
14. Исправлено масштабирование эллипсов, дуг Фибоначчи и инструментов Ганна при использовании их в отдельном окне индикатора;
15. В MQL4 добавлены функции iBarShift(), AccountCompany(), CompanyName(), ClientTerminalName();
16. Введен дополнительный масштаб увеличения;
17. В списке символов добавлена добавлена возможность просмотра спецификации контракта (кнопка "Свойства");
18. Улучшена отрисовка гистограмм;
19. Настройки окон вынесены из реестра в файл terminal.ini;
20. Внесены изменения в Словарь редактора MetaEditor;
21. Обновлен файл встроенной справки и иконки терминала;
22. Исправлены ошибки по крешлогам.
 
почему в тестере стратегий недоступны таймфреймы W1 и MN?
 
Куда думаю пространство исчезло, оказывается тестер сожрал :) Фалик на 1,5 гега тхт в history . Это моделирование? прибивать можно?
 
На сайте официального релиза присутствует MT4 API, так тема закрыта или нет???
 
Устанавливаю 175, выбираю русский язык - лицензионое соглашение на АНГЛИЙСКОМ, так же как и детализированный отчет. Неплохобы в официальной версии языки привести в соответствие.
 
Внимание!!!

"Лучший инструмент современного трейдера...."

Лично меня 15 лет работы в рекламе научили таких вещей не писать, не знаю как применительно к терминалам, но лучше проконсультируйтесь у своего юриста, пока конкуренты не обратились в антимонопольный комитет.

А то эже не одна "лучшая..." и "№1..." компании расплачивались за это своими, и немалыми деньгами.
 
почему в тестере стратегий недоступны таймфреймы W1 и MN?

вы представляете себе сгенерированный объём по неделькам при ежетиковом моделировании?
 
Похоже что МТ при смене счета делает выгрузку эксперта и его повторную загрузку,
но только для активного чарта.

Странно это (не логично?) ...
Наверное д.б. либо для всех, либо ни для каких ...
 
Похоже что МТ при смене счета делает выгрузку эксперта и его повторную загрузку,
но только для активного чарта.

Странно это (не логично?) ...
Наверное д.б. либо для всех, либо ни для каких ...

не выгрузку, а переинициализацию. для всех чартов.
 
Странно как то.
Бaлaнc: 7 510.50 Cpeдcтвa: 2 522.75 Зaлoг: 1 233.00 Cвoбoднo: 1 289.75 Уpoвeнь: 204.60%
И не могу купить даже 0.1 лота EURUSD - говорят мало денег.
 
не выгрузку, а переинициализацию. для всех чартов.

Если бы для всех, я бы сюда не писал.
(делать мне больше нечего ...)
Причина обращения: