Общее обсуждение - страница 765

рацпредложение Задей2ствовать для листания графика экранами клавиши PgDwn и PgUp ,
Какое макс. кол-во баров может быть теперь в чартах. В MQ было 32678. А в МТ? (-)
Вопрос к разработчикам - MT API По поводу формирования баров используя UPDATE_BIDASK: а как же тогда получить volume для данного бара?
Новый метод прогноза Нашей компанией разработана методика прогнозирования конъюнктуры рынков, дающая точность 3-5% на месячную перспективу. Просим всех желающих ознакомиться с результатами ее апробации и высказать свое мнение в гостевой книге. Координаты сайта http://www.trishin.ru,...
разработчикам Уважаемые разработчики! Ни в одном из имеющихся в Метатрейдере экспертов не удается задать значение стоплосса. Как решить эту проблему?
Вячеславу.... Во первых, хочу принести извинения Модератору, поскольку сие послание не по теме форума, но мой, уже, друг, познакомились с ним здесь же на форуме, вместе разрабатываем системы, потерялся так сказать. Слава, я думал ты в отпуске, уехал куда-нибудь, а ты в активной форумной жизни....
проблема (повторно) С каждым новым баром закрываю все открытые позиции и открываю новые (по определенному условию ) . Если выставленный в окне начальных условий takeprofit случается в середине бара позиция не закрывается пока в начале следующего она не будет закрыта явно ? В чем может быть...
Еще рацпредложение Задей2ствовать для листания графика экранами клавиши PgDwn и PgUp ,
аллигатор Дошли наконец у меня руки (ну или глаза) почитать Билла Вильямса. Про аллигатора - тут на форуме несколько раз видел пожелание добавить аллигатора в MetaTrader. И вот взял я график и положил на него 3 индикатора MA - синий (период 13, шифт 8), красный(период 8, шифт 5) и зелёный (период...
Вопрос к разработчикам по mtapi.dll Уважаемые разработчики! В текстовике есть такое предложение "Если инструмент, по которому запрашиваются цены, находится в режиме Instant Execution, то обращения к серверу не произойдёт, и функция вернет ошибку RET_INSTANTEXECUTION." Я так понял режим Instant...
Вопрос к разработчикам - MT API По поводу Вашего ответа насчет кол-ва открытых сокетов: что считается частым реконнектом к серверу? Например, раз в минуту подкачивать историю - это часто или нет?
Вопрос по MtGetTradeRecords (Дельфи) Описания: type PBriefUserInfo = ^TBriefUserInfo; TBriefUserInfo = packed record login :integer; // логин isdemo :integer; // демо? name :array [0..63] of char; // имя company...
Не получается из MQ в Омегу через MetaServer! Не получается у меня получать котировки из МетаКвоутс в Омегу через МетаСервер! Помогите! В МетаСервер котировки поступают, а дальше - нет...
РацПредложение В Meta-Trader, как и в версии 2.63, так и в 2.65 при переключении на другую временную развертку, смещаются (или исчезают вовсе) линии трендов, проведенные ранее на (первой развертке), а также фибо-уровни. Просьба добавить: 1. Индикаторы Билла Вильямса и Синтии Кейс. 2. Временные...
  MetaStock  (1)
MetaStock Кто-нибудь может подсказать, как в метастоке сделать следующее: если, допустим, у гистограммы текущий столбец выше чем предыдущий, чтобы он и ценовой бар, соответствующий ему был окрашен в зеленый(красный и т.д.) цвет? Заранее спасибо
о форуме Нельзя ли упорядочить форум , хотя бы по принципу - первым пришел , первым вышел ( в смысле очередности вопросов адресованных авторам сайта ) . Было бы хорошо по нажатию на корневой вопрос вытаскивать всю иерархию ответов .
приятные излишества возможность изменять цвет линий ордеров или разделить цвета для активных ордеров и "спящих"
а скроллер для чарта добавить возможно?... :)
метатрэйдер глотает бары второй раз замечаю такую вещь: курс динамично пошел вверх, на чарте сроится нормальный бар (цена открытия в зоне предыдущего бара), за ним идет следующий бар и вдруг в какой то момент предпоследний бар "ломается" - его цены открытия и минимума оказываются значительно выше...
FUTURES S&P500 МОЖНО ЛИ НА МЕТА ТРЕЙДЕР КРОМЕ ВАЛЮТ РАБОТАТЬ С ФЬЮЧЕРСАМИ НА ИНДЕКС СР500. СПАСИБО.
Огромная просьба к разработчикам ... Как не почитаешь сообщения на форуме - большая часть - просьбы, но тем не менее. MetaTrader API - прекрасно, но для той части аудитории, что владеет в совершенстве тем или иным языком программирования, как правило, это VC++, Delphi, мне, также как и большинству...
В чем может быть проблема ? С каждым новым баром закрываю все открытые позиции и открываю новые (по определенному условию ) . Если выставленный в окне начальных условий takeprofit случается в середине бара позиция не закрывается пока в начале следующего она не будет закрыта явно ? В чем может...
Андрей Просьба, если можно, вернуть возможность, как было в терминале MetaQuotes, привязывать к каждому графику со своим временным периодом только нужные ему индикаторы с нужными параметрами, чтобы не перегружать терминал дополнительными окнами, т.к. сейчас используя кнопочный переход между,...
  MetaTrader SDK  (5)
MetaTrader SDK Здравствуйте. 1 Когда планируется выпустить MetaTrader SDK для доступа к клиентскому терминалу (в т.ч. к данным индикаторов). 2 Планируется ли включить в него функции доступа к системе тестирования советников? Тогда можно будет в любой среде разработки писать алгоритмы для...
Очен медленно стартируется Моя инсталация Метатрейдера работала очен хорошо. Уже несколько недель я не делал стоп Метатрейдера. Сегодня я остановил его. После етого он стартируется уже 15 минут и почти все ресурси моего компютера у Метатрейдера. Можете ли мне помочь? Цани.
Разработчикам - Улучшения MT. (+) Уважаемые разработчики! Не трудно ли вам было бы сделать в терминале: 1) Удалять весь текст и линии на графиках одной командой, подобно тому, как можно удалять все символы "Delete All Symbols ". Т.е. добавить команды "Delete All Text" и "Delete All Lines". 2)
НАСЧЕТ БАГА В РАБОТЕ НЕ так давно я поднимал тему о том что тестер должен отбрасывать заведомо непраильные ордера и вы просили прислать пример кода. Так вот вам недавно выложили WrongExpert PSAR=iSAR(0.015,0.2,0); ModifyOrder(Ord(cnt1,VAL_TICKET),Ord(cnt1,VAL_OPENPRICE),...
Разработчикам... Просьба, если возможно, 1) добавить в набор индикаторов MT 'Индекс VA', 2) реализовать возможность двигать график не только вправо-влево, но и вверх-вниз, 3) возможность задавать временной период действия отложенных ордеров - начало (дата, время) принятия ордера, до - онулирование...
глюк в MT (2.63) Первый лист печатаеся без графика, а в левом верхнем углу какое-то подобие сетки. Все последующие листы печатаются правильно. По-моему, так происходит всякий раз как перезагрузишь MT. Надо бы имправить
снижение нагрузки в клиентском терминале - отключение поддержки DDE Из-за несколько неэкономной работы с выдачей котировок через DDE, в клиентских терминалах версий ниже 2.67 была повышенная нагрузка на процессор. Если DDE не используется, то настоятельно рекомендуем отключать поддержку DDE в...