Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 16

 
cyberdev:
Ну и как же по вашему можно обновить ХР с официального сайта, если он давно уже не поддерживается Майкрософтом?
Включите в настройках обновления. Они приходят. 
 

Подскажите пожалуйста, почему у меня при копировании объем сделки идет 1:1, а не в процентном соотношении?

Поставщик - 0,01 лот (баланс 700$), а у подписчика открывается тоже 0,01 лот (баланс 200тыс руб)

 
alxndrpvlv:

Подскажите пожалуйста, почему у меня при копировании объем сделки идет 1:1, а не в процентном соотношении?

Поставщик - 0,01 лот (баланс 700$), а у подписчика открывается тоже 0,01 лот (баланс 200тыс руб)

Посмотрите что пишется в логах терминала о процентных соотношениях при синхронизации.
 
Здравствуйте, скажите почему у меня не копируется лотность, депо как у поставщика, брокер тот же, в итоге прибыли практически нет.
 
Лог
Файлы:
20150508.log  42 kb
 

В случае потери связи, ошибки выставления ордера, отключении терминала и так далее, осуществляется повторная синхронизация счёта с источником сигнала. При этом, проверяется соответствие всего набора ордеров у поставщика и подписчика. Закрытые поставщиком сделки закрываются и у подписчика, новые сделки поставщика - открываются и у подписчика по ценам "не хуже поставщика".

 

 Я правильно понимаю - если допустим из-за реквот у меня не скопировалась сделка от поставщика, то если через 10 или более минут позиция поставщика уйдёт в минус или хотя бы в ноль, то тогда она откроется и у меня независимо от временного промежутка? 

 
А если подписаться на сигнал, то терминал потом должен быть всегда запущен или сделки будут копироваться и без этого?
 
Konstantin Fomenkov:
А если подписаться на сигнал, то терминал потом должен быть всегда запущен или сделки будут копироваться и без этого?
Для беспрерывного копирования Ваш терминал должен быть всё время запущен. Или такой вариант: подписываетесь на сигнал и арендуете виртуальный хостинг прямо из терминала и синхронизируете сигнал. После этого сигнал будет копироваться на постоянно работающий терминал на виртуальном хостинге.
 

Приветствую

Планирую открыть памм счета на 5 площадках

  1. Alpari
  2. FXOpen
  3. Alfa-Forex
  4. FXopen
  5. FX-trend может быть 
Стиль торговли 1-3 сделки по каждой основной валютной паре

Хотелось бы управлять всеми пятью с одного терминала

Возможно ли это организовать с помощью сервиса - сигналы ?

  1. Я правильно понимаю что мастер терминал будет работать на моем ПК, а 4 ведомых можно запустить на Вашем хостинге? либо они должны работать все дополнительных четыре терминала на моем ПК также?
  2. Я правильно понимаю что если мастер терминал будет МТ4 то и ведомые должны быть МТ4, если МТ5 то ведомые тоже соответственно МТ5?
  3. Я правильно понимаю что чтобы копирование сигналов обходилось мне бесплатно то мне нужно сделать бесплатный сигнал
  4. Если сигнал бесплатный - тогда доступ к нему будут иметь все желающие? 
  5. Можно бесплатный сигнал сделать доступным только на мои аккаунты?
  6. Во сколько мне обойдется хостинг на 4 следящих терминала?
  7. Мастер терминал можно эксплуатировать на планшете?

 
arn11555:

Приветствую

Планирую открыть памм счета на 5 площадках

  1. Alpari
  2. FXOpen
  3. Alfa-Forex
  4. FXopen
  5. FX-trend может быть 
Стиль торговли 1-3 сделки по каждой основной валютной паре

Хотелось бы управлять всеми пятью с одного терминала

Возможно ли это организовать с помощью сервиса - сигналы ?

  1. Я правильно понимаю что мастер терминал будет работать на моем ПК, а 4 ведомых можно запустить на Вашем хостинге? либо они должны работать все дополнительных четыре терминала на моем ПК также?
  2. Я правильно понимаю что если мастер терминал будет МТ4 то и ведомые должны быть МТ4, если МТ5 то ведомые тоже соответственно МТ5?
  3. Я правильно понимаю что чтобы копирование сигналов обходилось мне бесплатно то мне нужно сделать бесплатный сигнал
  4. Если сигнал бесплатный - тогда доступ к нему будут иметь все желающие? 
  5. Можно бесплатный сигнал сделать доступным только на мои аккаунты?
  6. Во сколько мне обойдется хостинг на 4 следящих терминала?
  7. Мастер терминал можно эксплуатировать на планшете?

Можно Брокеров и не указывать .  Из всех остальных пунктов ,ничего работать не будет .
Причина обращения: