FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 406

 
tara:

Ничто из истории точно не ищется. Свечной анализ тоже ни при чем.


..этот индикатор - секретный ???

Голубая мечта...

 
tara:

Ничто из истории точно не ищется. Свечной анализ тоже ни при чем.
Сову пробовали делать по этому индюку?
 
Да, работает советник.
 
lotos7:


.. этот индикатор - секретный ???

Голубая мечта...


Почему сразу - голубая?
 
tara:

Почему сразу - голубая?
Ну тогда сбросьте пожалуйста на всеобщее обозрение.
 
tara:
Да, работает советник.
Как успешно? Какой процент ошибочных входов?
 
tara:

Почему сразу - голубая?


Голубая мечта студента...зарабатать с минимального депо ...входить в сделки с минимальными стопами на разворотах...

...я уже далеко по возросту от этого светлого прошлого...

...принципы входа на разворотах еще сформулировал Ганн...я просмотрел ваше портфолио на сайте и вижу что за этим индикатором стоит серьезный опыт ...

 

Вот хорошая мысль для клиентов bro от управляющего, а нормальные брокеры приобретут клиентов, я бы был не против, если бы мой депозит перевели в А-И, или другую надежную компанию.
----------------------------------------

По поводу возможности переноса депозитов в какую-либо другую брокерскую компанию.

Уважаемые клиенты, понимая то, что из-за банкротства американских брокеров компания может зависнуть также, как и ее клиенты на какое-то время, я рассматриваю эту ситуацию и провожу переговоры. Фактический долг компании не такой большой. И возможность успешных переговоров тоже существует, что я и постараюсь использовать.

Прошу дать мне время на это. Я буду стараться все сделать быстро и буду Вас держать постоянно в курсе. Мне конечно нужно понимать то, сколько это будет клиентов и сколько они смогут ждать свои средства от уже той компании. Но также мне нужно понимать и то,на что будет согласна та другая компания и ее руководители прежде чем я начну собирать сведения о клиентах, которые хотели бы пойти по этому пути, если такая возможность будет.

 
funny59:
Сколько от "Баланс 29253" осталось? За два дня то хоть в плюсе? Чисто интересно ...

у меня другое депо, точнее их 8) какое именно вас интересует и на какой паре?) а это вроде цифры димки-новичка
 
Неужели на дейли закрепимся выше 1,2303? А уж там глядишь и путь до 1,2937 открыт:)
Причина обращения: