FAQ по сервису Сигналы - страница 462

 
Iurii Volkov #:

вы на сигнале и май буке мониторите?я думаю подождите,зачем много заявок.или вас одна заявк?  потом напишите как быстро ответят

Везде мониторил. Отличие только тут. Одна заявка, как ответят напишу. Вам тоже спасибо за советы! 

 

"Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете?"

Это один из часто встречаемых вопросов FAQ, В качестве ответа предлагается скачать калькулятор от Владимира Карпутова. Но, увы, ссылка для скачивания нерабочая.

Хотелось бы на этот вопрос всё-таки получить ответ. Спасибо.

 
Dimtimo71 #:
В качестве ответа предлагается скачать калькулятор от Владимира Карпутова

Вот в этом посте приаттачены - пост

И этот обзорный пост () с примером расчета из статьи, правилом округления и так далее.

Discussion of article "Calculator of signals"
Discussion of article "Calculator of signals"
  • 2016.05.05
  • www.mql5.com
New article Calculator of signals has been published: Author: Karputov Vladimir...
 

"Вот в этом посте приаттачены - пост "

Спасибо, установил. Теперь бы понять, как это работает. Инструкции нет ?

Discussion of article "Calculator of signals"
Discussion of article "Calculator of signals"
  • 2016.05.05
  • www.mql5.com
New article Calculator of signals has been published: Author: Karputov Vladimir...
 
Dimtimo71 #:

"Вот в этом посте приаттачены - пост "

Спасибо, установил. Теперь бы понять, как это работает. Инструкции нет ?

Как все установить - есть понятная инструкция на английском, но с картинками (и с онлайн переводчиком в каждом посте):

How to Subscribe to MT4/MT5 Signal - the instructions
https://www.mql5.com/en/forum/189731
  (MT4)
https://www.mql5.com/en/forum/336422
  (MT5)

А вот это важно знать !!! - маппинг (это все - на русском):

mapping rus: post and post
summary rus: post
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
  • 2017.04.10
  • www.mql5.com
In the   deviation/slippage   field, select an option and click   ok   in the   options   window to close it. Go to the   search area   of your mt4 platform, on the upper right corner (where the magnifying glass is), type in the name of the signal you want to subscribe and click   enter
 

"Как все установить - есть понятная инструкция на английском, но с картинками (и с онлайн переводчиком в каждом посте):"


Да нет, я о скрипте. Как он должен работать ? Я правильно же понял, что он помогает рассчитать размер лотов при копировании сигналов ?

 
Dimtimo71 #:

"Как все установить - есть понятная инструкция на английском, но с картинками (и с онлайн переводчиком в каждом посте):"


Да нет, я о скрипте. Как он должен работать ? Я правильно же понял, что он помогает рассчитать размер лотов при копировании сигналов ?

Я тот скрипт использовал для маппинга - чтобы знать: будет этот символ копироваться у меня, или нет.
 
Sergey Golubev #:
Я тот скрипт использовател для маппинга - чтобы знать: будет этот символ копироваться у меня, или нет.

Насколько я знаю - все используют пример из статьи чтобы рассчитать размер лотов при копировании -
https://www.mql5.com/ru/articles/618#example
(подставляют в пример свои цифры, и получают).

Про такой скрипт (чтобы это делал автоматом) - я не знаю (там надо знать размер депозита и плечо/leverage аккаунта у провайдера ...).

---------------------

Кстати, если вы подписались на сигнал - то это всё периодически выводится у вас в логах/журнале (депозит провайдера и данные для рассчета вашего лота, а также - почему он у вас иеньше или больше).

Попробуйте сначала бесплатный сигнал на демо счет - просто для опыта.

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
Sergey Golubev #:
Попробуйте сначала бесплатный сигнал на демо счет - просто для опыта.

Хороший совет, вот только в моем МТ4 бесплатных сигналов не наблюдается.

 
Dimtimo71 #:

Хороший совет, вот только в моем МТ4 бесплатных сигналов не наблюдается.

В МТ5 они есть (можно сделать сортировку по цене, и первыми показываются бесплатные).

1. В МТ4 сортировки нет, и поэтому искать можно так -

  • меняете язык на МТ4 на английский; и
  • вверху в поиске в Метатрейдере 4 пишете "subscribe for free" и тогда показываются (какое-то время) бесплатные.

Но на бесплатный сигнал можно только подписаться демо счетом.

2. Еще один метод - создаете сигнал сами (платный, реальным счетом) и подписываетесь на него (если подписываетесь на свой сигнал - то вам бесплатно). Но для этого надо пройти валидацию (см ваш профиль).

3. Есть способ, который я сам использовал - смотрите профиля наиболее активных членов форума - какие у них продукты и сигналы, и если есть бесплатные (у многих есть) - подписываетесь демо счетом. Преимущество этого метода в том, что сигнал-провайдер почти всегда на форуме, и нет проблем с ним связаться и что-то спросить в случае, если уже захотите подписаться на его платный.

Причина обращения: