Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 14

 
С минимальным контрактом 1 лот на форексе вообще нельзя заниматься копированием. Тут вообще ничего не поможет из-за полного слома расчета риск-менеджмента.
 
Инкапсуляция нужна подписчиков эти вопросы не должны волновать, и так интуитивно понятно как должны копироваться сделки.  Меня как подписчика не должно волновать какое плечо или депозит у поставшика. 
 
erlan8585:
Инкапсуляция нужна подписчиков эти вопросы не должны волновать, и так интуитивно понятно как должны копироваться сделки.  Меня как подписчика не должно волновать какое плечо или депозит у поставшика. 

На самом деле последствия будут так волновать, что придете и к брокеру, и к нам и на форуме напишите разгромные обвинения.

Причем форма выступления поменяется с "меня не должно волновать" на "почему меня не защитили, ведь сразу была видна несовместимость".

 
Для торговли по сигналам нужно держать компьютер постоянно включённым. Можно ли для этого использовать VPS?
 
cyberdev:
Для торговли по сигналам нужно держать компьютер постоянно включённым. Можно ли для этого использовать VPS?
Именно для этого и есть услуга "Виртуальный хостинг". На виртуальном хостинге терминал работает круглосуточно. Как подготовить торговый счёт к миграции на виртуальный хостинг: Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
 
Для подписки на сигналы нужно, чтобы был обновлён ie. У меня старая версия и поэтому я не могу оформить подписку в терминале. Для того, чтобы обновить браузер я зашёл на сайт майкрософта, но для того, чтобы  обновить ie нужно обновить виндовс до 7 или 8. У меня нет такой возможности, поэтому обновить ie тоже не могу. Как решить данную проблему?
 
cyberdev:
Для подписки на сигналы нужно, чтобы был обновлён ie. У меня старая версия и поэтому я не могу оформить подписку в терминале. Для того, чтобы обновить браузер я зашёл на сайт майкрософта, но для того, чтобы  обновить ie нужно обновить виндовс до 7 или 8. У меня нет такой возможности, поэтому обновить ie тоже не могу. Как решить данную проблему?
Купить операционную систему Windows 8.1 или купить новый компьютер/ноутбук с установленной Windows 8.1
 
cyberdev:
Для подписки на сигналы нужно, чтобы был обновлён ie. У меня старая версия и поэтому я не могу оформить подписку в терминале. Для того, чтобы обновить браузер я зашёл на сайт майкрософта, но для того, чтобы  обновить ie нужно обновить виндовс до 7 или 8. У меня нет такой возможности, поэтому обновить ie тоже не могу. Как решить данную проблему?
Попробуйте загрузить IE8 по этой ссылке: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer-8-details.aspx
 
marsel:
Попробуйте загрузить IE8 по этой ссылке: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer-8-details.aspx
У меня ХР, 32 бита. Пишет: "Internet Explorer 8 is not compatible with your system".
 
cyberdev:
У меня ХР, 32 бита. Пишет: "Internet Explorer 8 is not compatible with your system".

Да, видимо IE для XP уже недоступна на сайте Microsoft, поддержка их уже с год как прекращена.

Попробуйте так: https://ie.yandex.ru/

Internet Explorer с поиском Яндекса
Internet Explorer с поиском Яндекса
  • ie.yandex.ru
Невероятная скорость загрузки сайтов и поиск из адресной строки.
Причина обращения: