срочно нужны 2 робота. один трендовый а другой флетовый. - страница 9

 
Snauper:
Вы про меня не забыли? Или не получается?
И забыл и не получалось, сегодня сдаю последний экзамен в ВУЗе
 
lazarev-d-m:
И забыл и не получалось, сегодня сдаю последний экзамен в ВУЗе
Извиняюсь за назойливость, не знал. Ни пуха, ни пера!!!
 
Snauper:
Извиняюсь за назойливость, не знал. Ни пуха, ни пера!!!

Та ничего, раз обещал - значит надо сделать

Попробуйте, проверял на своем счете показывает правильно, проверял по нескольким символам 

Файлы:
 
lazarev-d-m:

Та ничего, раз обещал - значит надо сделать

Попробуйте, проверял на своем счете показывает правильно, проверял по нескольким символам 

Спасибо! То что нужно. Я его немного переделал для удобства. Пусть народ пользуется. Очень удобный в информативном плане.

Только не смог добавить две позиции - определение типа счета (реал, демо, конкурс) и  залог за 1 лот для текущего символа. А так же выровнить в столбик данные.

Если будет время добавьте эти позиции. Еще раз спасибо!  

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Файлы:
je4l.mq5  6 kb
 
Snauper:

Спасибо! То что нужно. Я его немного переделал для удобства. Пусть народ пользуется. Очень удобный в информативном плане.

Только не смог добавить две позиции - определение типа счета (реал, демо, конкурс) и  залог за 1 лот для текущего символа. А так же выровнить в столбик данные.

Если будет время добавьте эти позиции. Еще раз спасибо!  

Залог за 1 лот вычисляется с помощью OrderCalcMargin или кк-то так, есть в моем коде, что я вам скинул, использоваля для определеня возможного кол-ва лотов
 
Snauper:

Спасибо! То что нужно. Я его немного переделал для удобства. Пусть народ пользуется. Очень удобный в информативном плане.

Только не смог добавить две позиции - определение типа счета (реал, демо, конкурс) и  залог за 1 лот для текущего символа. А так же выровнить в столбик данные.

Если будет время добавьте эти позиции. Еще раз спасибо!  

Вот код определения типа счета

   ENUM_ACCOUNT_TRADE_MODE account_type=(ENUM_ACCOUNT_TRADE_MODE)AccountInfoInteger(ACCOUNT_TRADE_MODE);
//--- теперь превратим значение перечисления в понятный вид
   string trade_mode;
   switch(account_type)
     {
      case  ACCOUNT_TRADE_MODE_DEMO:
         trade_mode="demo";
         break;
      case  ACCOUNT_TRADE_MODE_CONTEST:
         trade_mode="конкурсный";
         break;
      default:
         trade_mode="реальный";
         break;
     }
    Print(trade_mode);

Нашел в документации, аж сам удивился

Думаю разберетесь 

 
foim:
Посоветуйте или вышлете пожалуйста 2х роботов. один должен торговать прибыльно во флете и сливать при тренде. другой наоборот-в тренде профиты а во флете слив. Спасибо!
Держи одного - который работает так и так .  Напиши на почту и дам настройки под твою сумму (бесплатно)  mandriksanek@mail.ru 
 
sanek46207:
Держи одного - который работает так и так .  Напиши на почту и дам настройки под твою сумму (бесплатно)  mandriksanek@mail.ru 
Если бесплатно, может быть опубликуете в CodeBase?
 
foim:
программиста нашел. только он еще пока думает)) попробуем написать для нескольких компьютеров сразу. на каждом по несколько терминалов с роботами. тема подбора самих роботов актуальна
Короче, не знаю как там у тебя, но ситуация потихонечку двигается. Уже есть индикатор для МТ5 (скоро будет в CodeBase), который видит (визуально и программно) все рыночные состояния. То есть можно делать включалку.
 
newdigital:
Короче, не знаю как там у тебя, но ситуация потихонечку двигается. Уже есть индикатор для МТ5 (скоро будет в CodeBase), который видит (визуально и программно) все рыночные состояния. То есть можно делать включалку.

foim, 

Уже есть в CodeBase - AbsoluteStrength индикатор. В англоязычной mql5 у меня там ветка о том, как определять по нему рыночные состояния (с примерами реальной торговли - определение рыночный состояний на H4/D1, и торговля по выбранным парам и выбранным направлениям на M1). Поэтому, если будешь делать включалку - есть индикатор для определения флета и тренда и т.д.

Причина обращения: