срочно нужны 2 робота. один трендовый а другой флетовый. - страница 7

 
newdigital:

лично мне тоже.
всем нужна.
про деньги не знаю.
тут главное найти кто сделает.
как я понимаю - у каждого кодера своя специализация.
И такая включалка им кодерам, кстати, тоже нужна.
они ее сделают и всем брокерам продадут.

 

смысл остается такой же. надо подбирать ботов.. я готов этим заняться. на реальных деньгах даже протестю. но из кучи все-равно надо что-то выбрать. на все что есть в рунете денег не хватит))
 
foim:
технически это сложно сделать?

Нет, не очень. Правда - зависит от запросов (от глобализма).
Если все на одном терминале - то общение между включалкой и советниками - текстовым файлом.
тут не сложно.
Если несколько терминалов на одном компьютере - тоже несложно.
А вот если глобальная такая включалка (компьютеры разбросаны по миру) - то это только с использованием возможности платформы (Metaquotes) и какого-то портала/вебсайта, а это или брокеры, или опять Metaquotes.

Кстати, Сигналы тоже можно включать включалкой.
Там уже все есть, только их всех присоединить к включалке, и попросить вендоров сигналов (тех кто делает эти сигналы) классифицировать их под их ответственность.

 

 
newdigital:

Представляешь - есть универсальная включалка, которая дает команды другим советникам, и лежит она где-нибудь на портале.
Пользователь выбирает советники из категории (под свою ответственность), из CodeBase например, пользователей может быть много.
А включалка только включает.
То есть у кого есть такая включалка - тот и главный. Я думаю, что первыми такую включалку захотят иметь брокеры.
 

включалка-выключалка будет и тогда у программистов работы больше будет. народ будет пользоваться этим))
 
foim:
включалка-выключалка будет и тогда у программистов работы больше будет. народ будет пользоваться этим))

Ну да - народ будет просить их сделать советников под включалку.
Ведь включалка не подбирает советники - она только их включает.

Кстати, интернет также можно контролировать ... 

 
newdigital:

Нет, не очень. Правда - зависит от запросов (от глобализма).
Если все на одном терминале - то общение между включалкой и советниками - текстовым файлом.
тут не сложно.
Если несколько терминалов на одном компьютере - тоже несложно.
А вот если глобальная такая включалка (компьютеры разбросаны по миру) - то это только с использованием возможности платформы (Metaquotes) и какого-то портала/вебсайта, а это или брокеры, или опять Metaquotes.

Кстати, Сигналы тоже можно включать включалкой.
Там уже все есть, только их всех присоединить к включалке, и попросить вендоров сигналов (тех кто делает эти сигналы) классифицировать их под их ответственность.

 

ну нам зачем глобальное?))) нам на хлеб насущный бы...)))
 
newdigital:

Ну да - народ будет просить их сделать советников под включалку.
Ведь включалка не подбирает советники - она только их включает.

Кстати, интернет также можно контролировать ... 

есть еще идеи в плане трейдинга. более сложные. но это потом. щас бы с этим разобраться.)
 
newdigital:

Ну да - народ будет просить их сделать советников под включалку.
Ведь включалка не подбирает советники - она только их включает.

Кстати, интернет также можно контролировать ... 

программиста нашел. только он еще пока думает)) попробуем написать для нескольких компьютеров сразу. на каждом по несколько терминалов с роботами. тема подбора самих роботов актуальна
 

У меня пришла идея сделать сначала индикатор, который рисует на графике зоны бай, селл, ranging, non-trading (флет), и коррекции.
Сейчас разбираюсь с этим визардом для МТ5, и еще пробую один builder для создания экспертов и индикаторов.
если получится - то можно просто вручную включать.

 
foim:
программиста нашел. только он еще пока думает)) попробуем написать для нескольких компьютеров сразу. на каждом по несколько терминалов с роботами. тема подбора самих роботов актуальна

Как у тебя дела?
Я куплю до конца недели этот Molanis (чтобы делать эксперты - сделал несколько)
https://www.mql5.com/ru/articles/347

Но он этот Моланис делает ошибки в cоветниках по кастомным индикаторам по icustom, а также не позволяет сделать индикатор использую несколько кастомных.
С включалкой вряд ли помогу - я почти никакой программист на mql4, ну а mql5 - я там просто застряну на icustom индикаторах.

С официальным визардом для МТ5 (мастер создания ...) - застрял на классах - там нужно делать свои классы, так как по умолчанию там включено все в кучу - даже дивергенция.

That's all news

Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard
Создание советников при помощи Expert Advisor Visual Wizard
  • 2012.01.16
  • molanis
  • www.mql5.com
Программа Expert Advisor Visual Wizard предоставляет интуитивно понятную графическую среду с полным набором готовых торговых блоков, которые позволят вам за несколько минут создавать советники. Знания программирования и языка MQL5 не требуется. Подход "click, drag and drop" позволяет вам создавать визуальные представления торговых стратегий и сигналов. Эти торговые диаграммы автоматически анализируются генератором MQL5-кода, который преобразует их в готовые к работе советники. Интерактивная графическая среда упрощает процесс проектирования и избавляет от необходимости написания кода на MQL5.
 
Здравствуйте! Нужен информационный скрипт для МТ5, показывающий характеристику счета ( плечо, кол-во лотов и т.д.)
Причина обращения: