срочно нужны 2 робота. один трендовый а другой флетовый. - страница 6

 
foim:
именно так я и задумывал.

Представляешь - есть универсальная включалка, которая дает команды другим советникам, и лежит она где-нибудь на портале.
Пользователь выбирает советники из категории (под свою ответственность), из CodeBase например, пользователей может быть много.
А включалка только включает.
То есть у кого есть такая включалка - тот и главный. Я думаю, что первыми такую включалку захотят иметь брокеры.
 

 
FAQ:
  Чем более сложно, тем менее надежно
ну чего сложного во включении и выключении? сложно-гемморойно подобрать этих роботов.
 
newdigital:

Представляешь - есть универсальная включалка, которая дает команды другим советникам, и лежит она где-нибудь на портале.
Пользователь выбирает советники из категории (под свою ответственность), из CodeBase например, пользователей может быть много.
А включалка только включает.
То есть у кого есть такая включалка - тот и главный. Я думаю, что первыми такую включалку захотят иметь брокеры.
 

а я думаю что она у них уже есть))
 
newdigital:

Представляешь - есть универсальная включалка, которая дает команды другим советникам, и лежит она где-нибудь на портале.
Пользователь выбирает советники из категории (под свою ответственность), из CodeBase например, пользователей может быть много.
А включалка только включает.
То есть у кого есть такая включалка - тот и главный. Я думаю, что первыми такую включалку захотят иметь брокеры.
 

не думаю что я в этом вопросе тут первый)
 
newdigital:

Представляешь - есть универсальная включалка, которая дает команды другим советникам, и лежит она где-нибудь на портале.
Пользователь выбирает советники из категории (под свою ответственность), из CodeBase например, пользователей может быть много.
А включалка только включает.
То есть у кого есть такая включалка - тот и главный. Я думаю, что первыми такую включалку захотят иметь брокеры.
 

сколько по вашему опыту на это стоит потратить денег? мне лично она очень нужна))
 
foim:
а я думаю что она у них уже есть))

  Эх... молодость, молодость... Нет выключателя, нет.

 
foim:
а я думаю что она у них уже есть))

они прочитали наш топик и сделали?
вряд ли ... каникулы ...
да и это все через терминал ...
у них есть "выключалка", а включалки у них нет.

 
foim:
сколько по вашему опыту на это стоит потратить денег? мне лично она очень нужна))

лично мне тоже.
всем нужна.
про деньги не знаю.
тут главное найти кто сделает.
как я понимаю - у каждого кодера своя специализация.
И такая включалка им кодерам, кстати, тоже нужна.
они ее сделают и всем брокерам продадут.

 
newdigital:

они прочитали наш топик и сделали?
вряд ли ... каникулы ...
да и это все через терминал ...
у них есть выключалка, а включалки у них нет.

 

технически это сложно сделать?
 
newdigital:

лично мне тоже.
всем нужна.
про деньги не знаю.
тут главное найти кто сделает.
как я понимаю - у каждого кодера своя специализация.
И такая включалка им кодерам, кстати, тоже нужна.
они ее сделают и всем брокерам продадут.

 

впринципе это и ручками можно делать.. ну включать одного советника. потом включать другого.
Причина обращения: