срочно нужны 2 робота. один трендовый а другой флетовый. - страница 8

 

Посмотри в Codebase - там я видел два или 3 индикатора или скрипта с такой-же информацией.
например вот этот
https://www.mql5.com/ru/code/1005

 

InfoAccount
InfoAccount
  • голосов: 8
  • 2012.08.23
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Этот скрипт можно отнести к разряду информационных. Он просто выводит сведения о текущем торговом счёте на график,
 
newdigital:

Посмотри в Codebase - там я видел два или 3 индикатора или скрипта с такой-же информацией.
например вот этот
https://www.mql5.com/ru/code/1005

 

 Спасибо. То , что нужно. Жаль, только что он не показывает возможное кол-во лотов которыми можно зайти.

 
Snauper:

Добавь
SymbolInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX)
+"MaxLot="+DoubleToString(AccountInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX),2)+"\n"
Вставь эту строчку в скрипт, поймешь куда, и будет тебе счастье)
 
lazarev-d-m:
Добавь
Вставь эту строчку в скрипт, поймешь куда, и будет тебе счастье)

В программировании 0. С этой строкой -      +"MaxLot="+DoubleToString(AccountInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX),2)+"\n" 

- разобрался куда вставлять.  А вот эту - SymbolInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX) - не знаю. Куда бы ее не вставлял, выдается ошибка.

Не могли бы вы мне помочь . 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Snauper:

В программировании 0. С этой строкой -      +"MaxLot="+DoubleToString(AccountInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX),2)+"\n" 

- разобрался куда вставлять.  А вот эту - SymbolInfoDouble(SYMBOL_VOLUME_MAX) - не знаю. Куда бы ее не вставлял, выдается ошибка.

Не могли бы вы мне помочь . 

первую строчку не надо, я просто добавил полностью, сейчас скину сам скрипт уже готовый
Файлы:
 
newdigital:

Как у тебя дела?
Я куплю до конца недели этот Molanis (чтобы делать эксперты - сделал несколько)
https://www.mql5.com/ru/articles/347

Но он этот Моланис делает ошибки в cоветниках по кастомным индикаторам по icustom, а также не позволяет сделать индикатор использую несколько кастомных.
С включалкой вряд ли помогу - я почти никакой программист на mql4, ну а mql5 - я там просто застряну на icustom индикаторах.

С официальным визардом для МТ5 (мастер создания ...) - застрял на классах - там нужно делать свои классы, так как по умолчанию там включено все в кучу - даже дивергенция.

That's all news

 

пока в командировке. как приеду-буду заниматься написанием плотно. это будет через недельку. думаю так.
 
lazarev-d-m:
первую строчку не надо, я просто добавил полностью, сейчас скину сам скрипт уже готовый
Спасибо! Но это немного не то что нужно. Этот параметр показывает максимальный лот который можно открыть вообще. А мне нужно что бы скрипт показывал максимальный доступный для открытия позиции лот от конкретных свободных средств на счету. Как этот скрипт для МТ4. Скрипт прикрепил.
Файлы:
i3qm2.mq4  5 kb
 
Snauper:
Спасибо! Но это немного не то что нужно. Этот параметр показывает максимальный лот который можно открыть вообще. А мне нужно что бы скрипт показывал максимальный доступный для открытия позиции лот от конкретных свободных средств на счету. Как этот скрипт для МТ4. Скрипт прикрепил.
Без проблем, сейчас сделаю
 
lazarev-d-m:
Без проблем, сейчас сделаю
Видимо что-то не получается? Не думал что это так сложно.
 
lazarev-d-m:
Без проблем, сейчас сделаю
Вы про меня не забыли? Или не получается?
Причина обращения: