Революционное решение. Нужны умные руки. - страница 4

 
Igor Yeremenko:

лучше дайте прогноз по золоту на завтра или след неделю, только пользы от прогнозов немного, не имея ТС

до закрытия  коснемся 1,08 ев-дол. будет внятный укол для вашей отложки на 1,079-78, ставте смело с далёким стопом. к среде перешагнём 1,115 и дальше. места проторговки прежние... но может проскочить. у доллара не всё хорошо.... это на вскидку. мой взгляд. был бы объём я бы забрал профит....... Я золотом сейчас не занимаюсь... извените..
 
Alexey Volchanskiy:
Камеры не надо, найдите программу Camtasia Studio или FastStone Capture (этот пишет по 5 минут), они с экрана пишут видео и звук с микрофона. А потом на ютуб и сюда вставить по ссылке.

В ютубе. Идея Друг. Извините за дикцию..болею....

 

 
George Merts:

На мой взгляд, никакого видео вобще не надо.

ТЗ должно быть сформированно в обычном текстовом виде с картинками. (Причем, картинки должна быть возможность убрать - информативность ТЗ не должна снизиться, если без картинок нельзя - то, скорее всего, в ТЗ есть интуитивные элементы)

Я уже вижу интуитивные вещи, которые человек не сможет формализовать - голова-плечи, "дно", "уровни".

Видео в ютубе . Идея Друг. За дикцию извените. Болею.... А лично-спасибо за направление мысли. Отвечаю. Интуитивность принятия решений только кажется произвольной. При более глубоком рассмотрении той или иной психологической ситуации все мы поступаем по шаблону.И это возможно заложить в программу. Я знаю!!!! Как обмануть маркетмейкера на его же "остановке". Рассмотрим ситуацию пробоя_снятия стопов при развороте рынка. В момент когда собран необходимый для движения объём средств идущих в одном направлении, (все же ВЫ правильные, и ставите Стопы. Я нет) так вот, маркетмейкер вливает\изымает значительное количество объёма, провоцируя цену на противоположное движение. Так вот. Одной из частей Друга, должен быть объёмный индикатор который постоянно не просто фиксирует объём, но и соотносит Buy|Sell ордера. Ни один маркетмейкер не будет делать пробой без должного объёма односторонне направленных сделок. НО..-и это важно, объём который накапливается в течении суток разносторонними ордерами, это одно. А вот сиюминутное огромное вливание, такое что способно шатнуть цену- это совсем другое изменение параметров. Аналитика прошлых разворотов. А уравнение примерно объём разделенный на время, где критическое время <1-15 минут и 1\4~1\3 объёма противоположной направленности могут послужить сигналом к снятию стопа и открытию "быстрого" ордера в сторону пробоя. Дальше-физика. маленькое тело ВСЕГДА тянется к большому. И поскольку на его действия цена отреагирует лишь временным отклонением, то Друг делает то что задумал раньше только успев прокатиться на пробое. Это касается только пробоя при развороте. И в завершении скромная защита моей мысли_Если человек в такие моменты, не видя неожиданных изменений успевает среагировать. почему программа не сможет? 

Ещё?... 

 

Знаете как нужно общаться с программистами? пространные объяснения утомляют. Больше половины из того что вы говорите не воспринимается, и никто не будет разбираться в этом бесплатно. Нарисуйте блок-схему, наглядно изобразите стратегию, и все. Критерии открытия ордеров, критерии закрытия. 

Чем меньше программисту нужно будет думать тем быстрее он закодит вашу стратегию, а вы даже этого не формализовали, и хотите что бы это сделали за вас бесплатно? Пожалейте уши людей.. нарисуйте блок схему :)

 
Apri79:
Я может и туговат в какие то моменты, но уточнить не постесняюсь(смейтесь, с меня не убудет) Что значит: иди на биржу? и чёрный ящик? 
....Я вообщето ключик предлагаю.... Может я вообще не по адресу со своими идеями?.. Так Вы подскажите где можно заинтересованых людей найти. Туда пойду....... там видео есть. неудачное правда. но как смог...
 
Apri79:
....Я вообщето ключик предлагаю.... Может я вообще не по адресу со своими идеями?.. Так Вы подскажите где можно заинтересованых людей найти. Туда пойду....... там видео есть. неудачное правда. но как смог...

Может кого и заинтересуют ваши идеи, не знаю. Но на мой взгляд, ключик изрядно изношен.

Подобные рассуждения про стаканы, объемы, обманные движения, маркетмейкеров, кукловодов и их дествия можно найти на любом форуме. 

 
Maxim Dmitrievsky:

Знаете как нужно общаться с программистами? пространные объяснения утомляют. Больше половины из того что вы говорите не воспринимается, и никто не будет разбираться в этом бесплатно. Нарисуйте блок-схему, наглядно изобразите стратегию, и все. Критерии открытия ордеров, критерии закрытия. 

Чем меньше программисту нужно будет думать тем быстрее он закодит вашу стратегию, а вы даже этого не формализовали, и хотите что бы это сделали за вас бесплатно? Пожалейте уши людей.. нарисуйте блок схему :)

...Да, точно..  Что то я совсем упустил из внимания что с живыми людьми пытаюсь разговаривать.. Дело в том, что все мои знания в программировании заканчиваются на том, что я имею представление о том, из каких отдельно взятых программ должен состоять мой Друг...  Ладно, не буду утомлять. До свидания....
 
Всем пока.. Извините за отнятое время. Благодарю за участие и снисходительные улыбки...
 
Yuriy Asaulenko:

Может кого и заинтересуют ваши идеи, не знаю. Но на мой взгляд, ключик изрядно изношен.

Подобные рассуждения про стаканы, объемы, обманные движения, маркетмейкеров, кукловодов и их дествия можно найти на любом форуме. 

Не забывайте- всё новое-хорошо забытое старое. И как только рынок начинает как то по новому стряхивать любителей покататься- открываем учебник истории рынка ..... Ладно, извените. мне уже объяснили что для того что бы меня хотя бы восприняли, надо минимум план-схему и .....денег... приятно было побывать в вашем обществе...
 
Apri79:
Не забывайте- всё новое-хорошо забытое старое. И как только рынок начинает как то по новому стряхивать любителей покататься- открываем учебник истории рынка ..... Ладно, извените. мне уже объяснили что для того что бы меня хотя бы восприняли, надо минимум план-схему и .....денег... приятно было побывать в вашем обществе...
Всё-бы ничего, но уж очень много информации по объёмам которых у нас нет, ну разве что тиковые, так это не объёмы, а фикция
Причина обращения: