Революционное решение. Нужны умные руки. - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:
Всё-бы ничего, но уж очень много информации по объёмам которых у нас нет, ну разве что тиковые, так это не объёмы, а фикция
Ну, он наверное о бирже.) Там этого всего как грязи.)) Только обрабатывай.
 
Yuriy Asaulenko:
Ну, он наверное о бирже.) Там этого всего как грязи.)) Только обрабатывай.
Приветствую ещё раз. Ребят, а где можно накопать индикатор, который отображает вертикальные уровни объёмов? Подскажите пожалуйста.
 
Apri79:
Приветствую ещё раз. Ребят, а где можно накопать индикатор, который отображает вертикальные уровни объёмов? Подскажите пожалуйста.
Мы не поняли. На любом биржевом графике есть объемы (нужно просто включить отображение). Типа гистограммы.
 
Igor Yeremenko:

то что тут написано точно знает менее 5% людей, потому что это сложно понять даже не новичкам форума

Всем привет.
Так меня и забраковали... Вернее идею. 
Я теперь даже начального инструмента тут найти не могу. А из домашнего сейфа родные удалили. Посчитали что я.......тю-тю.
А ведь моей идее оценку дали. Программисты  из Российского и РБ ВПК.  Дословно:" Ты придумал как ракетный двигатель в жигуль копейку поставить!
Но они строгих правил: Только классика- Живая торговля. И ни-ни, никаких роботов.... Уже два года... А мысль не уходит..

 
В конце 70-х в Мукачево два авиатехника 29 истребительного авиационного полка поставили на мотоцикл ракетный ускоритель от МиГ-21 и прокатились с ним по взлетно-посадочной полосе. Всем полком с полосы остатки соскребали...
 
Помню, как в школе учитель физики говорил: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". С тех пор я не трачу время на поиски знакомых слов, когда кто-нибудь с горящими глазами изливает на меня поток звуков. Умеешь высказаться чётко и по делу - излагай. Не умеешь - учись.
 
Apri79:

А ведь моей идее оценку дали. Программисты  из Российского и РБ ВПК.  Дословно:" Ты придумал как ракетный двигатель в жигуль копейку поставить!
Но они строгих правил: Только классика- Живая торговля. И ни-ни, никаких роботов.... Уже два года... А мысль не уходит..

Программисты ВПК ??? Только живая торговля ???


"С Талем мы сыграли десять партий -

В преферанс, в очко и на бильярде.

И Таль сказал:

Такой - не подведет !".

(С)
 
Sergey Vradiy:
Помню, как в школе учитель физики говорил: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". С тех пор я не трачу время на поиски знакомых слов, когда кто-нибудь с горящими глазами изливает на меня поток звуков. Умеешь высказаться чётко и по делу - излагай. Не умеешь - учись.
Идей часто рождаются из потока звуков и каши. Потом они постепенно обретают форму.
Но автор явно не проработал модель и воплотить ее не возможно в таком виде.
 
Apri79:

Всем привет.
Так меня и забраковали... Вернее идею. 
Я теперь даже начального инструмента тут найти не могу. А из домашнего сейфа родные удалили. Посчитали что я.......тю-тю.
А ведь моей идее оценку дали. Программисты  из Российского и РБ ВПК.  Дословно:" Ты придумал как ракетный двигатель в жигуль копейку поставить!
Но они строгих правил: Только классика- Живая торговля. И ни-ни, никаких роботов.... Уже два года... А мысль не уходит..

А что мешает потратить время и составить четкое техническое задание с полной логикой и формулами? Потом уже искать либо интузиаста, либо во фриланс. Но интузиаст это утопия конечно)
 
Apri79:
Революционное решение на поверхности. Проблема в совмещении компонентов УМНЫМИ руками. Зову на помощь. Не игнорируйте, отзовитесь. Идея кажется привлекательной, даже заманчивой. Помогите совместить уже имеющиеся в широком пользовании программы в одну. Напишите кто не прочь заняться. Подробнее сразу напишу. С уважением, Игорь.

Вы можете сформулировать ваше революционное решение в двух трёх предложениях? Как пишут при заявке на изобретении: "Сущность и ...отличающееся от известных тем то и тем то..."

Причина обращения: