Революционное решение. Нужны умные руки.

 
Революционное решение на поверхности. Проблема в совмещении компонентов УМНЫМИ руками. Зову на помощь. Не игнорируйте, отзовитесь. Идея кажется привлекательной, даже заманчивой. Помогите совместить уже имеющиеся в широком пользовании программы в одну. Напишите кто не прочь заняться. Подробнее сразу напишу. С уважением, Игорь.
 

Прям "революционное", и прям "на поверхности" ?

Не слишком ли громко сказано ?

 
George Merts:

Прям "революционное", и прям "на поверхности" ?

Не слишком ли громко сказано ?

Все может быть, но без примеров не верится что он догадался о том же о чем знает 5%.
 
George Merts:

Прям "революционное", и прям "на поверхности" ?

Не слишком ли громко сказано ?

Ну Вы уж не особо взыскивайте если напишу глупости. И объяснять буду по чайниковски... Так уж вышло. Вы только не забудьте про меня. А я засяду за описание своей задумки.... Немало надо написать.. (потому как слэнгом не владею))
Lilita Bogachkova:
Все может быть, но без примеров не верится что он догадался о том же о чем знает 5%.
........А если догадался, Вы мне поможете воплотить????
 
Apri79:
Ну Вы уж не особо взыскивайте если напишу глупости. И объяснять буду по чайниковски... Так уж вышло. Вы только не забудьте про меня. А я засяду за описание своей задумки.... Немало надо написать.. (потому как слэнгом не владею))
Надо все написать, а то тут народ со слуха ловить не будет. А бывает, запишешь мысли и понимаешь, то это полный бред )) Тоже полезно.
 
Lilita Bogachkova:
Все может быть, но без примеров не верится что он догадался о том же о чем знает 5%.
....В общем я пишу... ОЧЕНЬ хочется в 5% превратиться....... я Не скоро..но сегодня..
 
Apri79:
Революционное решение на поверхности. Проблема в совмещении компонентов УМНЫМИ руками. Зову на помощь. Не игнорируйте, отзовитесь. Идея кажется привлекательной, даже заманчивой. Помогите совместить уже имеющиеся в широком пользовании программы в одну. Напишите кто не прочь заняться. Подробнее сразу напишу. С уважением, Игорь.
Подписался на обновления, пошел жарить попкорн...
 
Alexey Kozitsyn:
Подписался на обновления, пошел жарить попкорн...
и варить пиво...
 
Apri79:
Подробнее сразу напишу.

пишите сразу подробнее, что бы понять "революционность" решения и кого именно ищете.

"Нужны умные руки" - это кто такие, которые делают все без использования мозга?

 
Alexey Volchanskiy:
Надо все написать, а то тут народ со слуха ловить не будет. А бывает, запишешь мысли и понимаешь, то это полный бред )) Тоже полезно.
... Ладно, поехали.. Бред так бред. Это советник. Нет. Это ДРУГ))  
 
Apri79:
... Ладно, поехали.. Бред так бред. Это советник. Нет. Это ДРУГ))  
вам во фриланс
Причина обращения: