Индикатор OffTrend

 
Привет всем

Я наткнулся на индикатор под названием offtrend и предполагается, что это двойная MA's, которая предсказывает будущее движение, я хотел бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт его использования, и перерисовывает ли он прошлое?

Любая помощь будет очень признательна.
 
Esterleny:
Привет всем

Я наткнулся на индикатор под названием offtrend, и он должен быть двойной MA's, который предсказывает будущее движение, я хотел бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт его использования??? и перерисовывает ли он прошлое?

Любая помощь будет очень признательна.

Где он находится?

 
increase:
Где это?

Есть какая-то тема об этом индикаторе, но я не смог найти. Я имею в виду полное объяснение и мнения многих людей там.

 
newdigital:
Есть какая-то тема об этом индикаторе, но я не смог найти. Я имею в виду полное объяснение и мнения многих людей там.

Некоторые обсуждения и 3 версию этого индикатора можно найти здесь

 

Может быть, это он, но есть и получше, чем этот.

Файлы:
 
increase:
Возможно, это этот, но есть и получше.

Кажется, что все работает довольно хорошо - единственное, цена покупки является очень странным числом - у кого-нибудь из программистов есть время посмотреть на это?

Спасибо

 

Комментарии к записи Цены на FXOFFTrend

Кажется, я нашел способ показать реальную цену, а не странные цифры.

Во вложении

Файлы:
 

Привет, ребята, спасибо за помощь и извините за поздний ответ, потому что я был в отпуске.

Сейчас я могу сказать, что индикатор явно перерисовывает прошлое и делает его ярче, это большая шутка, и я не знаю, какая идея вообще стоит за созданием таких индикаторов!!!

В любом случае, спасибо еще раз за вклад и помощь

 
Esterleny:
Привет, ребята, спасибо за помощь и извините за поздний ответ, потому что я был в отпуске.

Теперь я могу сказать, что индикатор явно перерисовывает прошлое и делает его ярче, это большая шутка, и я не знаю, какая идея вообще стоит за созданием таких индикаторов!!!

в любом случае, еще раз спасибо за вклад и помощь.

Может кто-нибудь сможет это сделать или подскажет как это сделать, я не знаю как?

 

Не знаю, ребята... Я видел некоторые индикаторы, которые рисуют прошлое и, в результате, бесполезны. Я наблюдал за этим сегодня, и он опустился туда, где находится вертикальная красная линия, давая вам достаточно времени, чтобы войти, если вы захотите. Я буду продолжать следить за ним.

Файлы:
 
Thruline:
Я не знаю, ребята... Я видел некоторые индикаторы, которые рисуют прошлое, и, в результате, бесполезны. Я наблюдал за этим сегодня, и он опустился туда, где находится вертикальная красная линия, давая вам достаточно времени, чтобы войти, если вы захотите. Я буду продолжать следить за ним.

Я наблюдал за ним весь день, он выглядит довольно хорошо как сигнал, я получил максимум пунктов из этого падения, используя его, но, похоже, он ничего не делает для прогнозирования.

Может быть, стоит разработать что-то еще?

Причина обращения: