Как кодировать? - страница 196

 

Как вы объединяете торговые системы в один советник.

Я хочу иметь ma cross и скальпинговую систему, обе системы имеют разные входы и выходы.

По сути, я пытаюсь иметь краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную системы в одном советнике.

Как вы распределяете функции открытия и закрытия ордеров для каждого условия входа и выхода.

Спасибо

Бено

 

Нужно ли закрывать ордера в конце бара?

У меня есть ea, и я хотел бы, чтобы она закрывала все ордера в конце бара. Я понятия не имею, как это сделать. Любая помощь будет очень признательна.

platinumplusea.mq4

Файлы:
 
Beno:
Как вы объединяете торговые системы в один советник.

Я хочу иметь ma cross и скальпинговую систему, обе системы имеют разные входы и выходы.

По сути, я пытаюсь иметь краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную системы в одной ea.

Как вы распределяете функции открытия и закрытия ордеров для каждого условия входа и выхода.

Спасибо

Beno

Вы можете следить за этим с помощью магических чисел.

Например:

Для параметров краткосрочной торговли, когда вы открываете сделку, присвойте ей определенное магическое число. Сделайте то же самое для среднесрочных и долгосрочных параметров. Каждому из них присвойте свое магическое число.

Затем, когда придет время сказать "закрыть краткосрочную сделку" (хотя у вас могут быть открыты среднесрочные и долгосрочные сделки), вы закроете только ордер с указанным магическим числом для краткосрочной стратегии.

 

код для ожидания нового сигнала

привет всем,

у меня есть проблема... с моей ea

Когда я открываю mt4, моя ea открывает ордер по старому сигналу... и это не очень хорошо для меня.

Не могли бы вы дать мне строчки кода, чтобы сказать ea открывать ордер только по сигналу, а не в середине времени?

спасибо за помощь

 
wolfe:
Вы можете отслеживать с помощью магических чисел.

Ex:

Для параметров краткосрочной торговли, когда вы открываете сделку, присвойте ей определенное магическое число. Сделайте то же самое для среднесрочных и долгосрочных параметров. Каждый из них имеет свое магическое число.

Затем, когда приходит время сказать, что нужно закрыть краткосрочную сделку (хотя у вас могут быть открыты среднесрочные и долгосрочные сделки), вы закрываете только ордер с указанным магическим числом для краткосрочной стратегии.

Спасибо, Вольф.

Я дам этот вариант.

 
dr.house7:
всем привет,

у меня проблема... с моей ea

Когда я открываю mt4, моя ea открывает ордер по старому сигналу... и это не очень хорошо для меня.

Не могли бы вы дать мне строчки кода, чтобы сказать ea открывать ордер только по сигналу, а не в середине времени?

спасибо за помощь

1, добавить флаг bool после срабатывания торговых критериев

2, проверить флаг bool перед выставлением ордера

3, после выставления ордера флаг bool должен быть сброшен

4, сбрасывать флаг также в init().

 

Показания индикатора

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, как получить наибольшие и наименьшие показания индикатора за последние 30 дней!

спасибо,

 

для чего нужен код

зона покупки = дневная цена открытия + (20% * дневное открытие)

область продажи = дневная цена открытия - (20% * дневное открытие)

 
toiii:
какой код для

зона покупки = дневная цена открытия + (20% * дневное открытие)

область продажи = дневная цена открытия - (20% * дневное открытие)

Вот так,

//--open value for the current day, set the 0 to 1 for the previous day open

double DO=iOpen(NULL, PERIOD_D1, 0);

if(Bid>=(DO+DO*0.2))

OrderSend(set the criteria for BUY);

if(Bid<=(DO-DO*0.2))

OrderSend(set the criteria for SELL);
 
Причина обращения: