Написание кода на русском языке. Плюсы и минусы такой программы. - страница 11

 
Andrey Dik:
Забавный Вы человек. Думали миллионы народа десятки лет пишут коды и при этом каждый лепит отсебятину?))
Забавны Ваши попытки выставить в нелепом свете то, что помогает достичь результатов, которых Вы сами никогда еще не достигали.
 
Реter Konow:
Забавны Ваши попытки выставить в нелепом свете то, что помогает достичь результатов, которых Вы сами никогда еще не достигали.
Про стандарты программирования я знал давно. Однако с термином "Венгерская конвенция" не был знаком, по причине того, что обучался программированию сам и возможно пропустил некоторые детали, которые преподают в вузах.
 
Реter Konow:
Забавны Ваши попытки выставить в нелепом свете то, что помогает достичь результатов, которых Вы сами никогда еще не достигали.
Вы правы. До ужаса подобного Вашему коду я ещё ни разу не доходил, да и не стремился вообще то.
 
Andrey Dik:
Вы правы. До ужаса подобного Вашему коду я ещё ни разу не доходил, да и не стремился вообще то.
Вот объясните мне, чего собственно Вы пытаетесь донести? И главное для кого? Если до меня, - то Вам надо быть более конкретным и конструктивным в аргументации. Если Вы хотите рассмешить публику пародируя саму идею, - то становитесь троллем. Мне это не мешает. Просто интересно.
 

Я не пойму зачем вы все пытаетесь переубедить Петра? Ну нравится ему так, ну и пусть делает так как ему нравится. Возражения типа "так никто не делает" совсем неубедительны. Если-бы все руководствовались этим, то и прогресс стоял-бы на месте. Всегда что-то новое получается из того что кто-то делает не так как все остальные... ИМХО.

Пётр, создайте опрос кому интересна статья, только не с двумя вариантами ответа. Лично для меня сделайте пункт "Интересно, но пользоваться не буду". Всё встанет на свои места. Если будет много желающих почитать, я думаю админы не станут возражать против публикации статьи.

 
Alexey Viktorov:

Я не пойму зачем вы все пытаетесь переубедить Петра? Ну нравится ему так, ну и пусть делает так как ему нравится. Возражения типа "так никто не делает" совсем неубедительны. Если-бы все руководствовались этим, то и прогресс стоял-бы на месте. Всегда что-то новое получается из того что кто-то делает не так как все остальные... ИМХО.

Пётр, создайте опрос кому интересна статья, только не с двумя вариантами ответа. Лично для меня сделайте пункт "Интересно, но пользоваться не буду". Всё встанет на свои места. Если будет много желающих почитать, я думаю админы не станут возражать против публикации статьи.

Хорошо. Опрос поможет понять, стоит ли вообще писать статью о ином подходе в программировании. Дельный совет. Спасибо.
 
Uladzimir Izerski:
Мало кто над этим задумывается, но в какой-то степени это ведет к американизации и ослаблении своих национальных интересов.

Ага, русскоязычный код  использованный  на американских компьютерах  усилит ваши национальные интересы. Интересная логика.

 
Arkadii Zagorulko:

Ага, русскоязычный код  использованный  на американских компьютерах  усилит ваши национальные интересы. Интересная логика.

Проведи аналогию с выражением "Не полученная прибыль - тоже убытки" и логика будет понятна...
 
Alexey Viktorov:

Я не пойму зачем вы все пытаетесь переубедить Петра? Ну нравится ему так, ну и пусть делает так как ему нравится. Возражения типа "так никто не делает" совсем неубедительны. Если-бы все руководствовались этим, то и прогресс стоял-бы на месте. Всегда что-то новое получается из того что кто-то делает не так как все остальные... ИМХО.

Пётр, создайте опрос кому интересна статья, только не с двумя вариантами ответа. Лично для меня сделайте пункт "Интересно, но пользоваться не буду". Всё встанет на свои места. Если будет много желающих почитать, я думаю админы не станут возражать против публикации статьи.

У меня нет цели переубеждать, я описал как сам поступаю для упрощения чтения кода, это опыт, пусть и не многолетний, но 7-и летний точно. К тому же подобное говорят и кодеры с гораздо большим стажем чем у меня. А Петер просто новичек ещё, через это все пиоходили. 
 
Реter Konow:
Вот объясните мне, чего собственно Вы пытаетесь донести? И главное для кого? Если до меня, - то Вам надо быть более конкретным и конструктивным в аргументации. Если Вы хотите рассмешить публику пародируя саму идею, - то становитесь троллем. Мне это не мешает. Просто интересно.
Новый востребованный зык Вы не создадите, при всём моем уважении, если только не с денежными вливаниями которые никогда не окупятся. А изменить существующие не получится, потому что они вылизаны до блеска за десятилетия. 
Не хотите слушать меня, прислушайтесь к более опытным. Или продолжайте зря тратить своё время. Выбор за Вами. 
Причина обращения: