Напишу индикатор бесплатно - страница 9

 
 Привет. Просьба сделать индикатор, обязательно с алертом. Суть такая - нижняя линия индикатора TMA_Fair 1м пересекает среднюю линию TMA_Fair 5м снизу вверх, возникает алерт на селл, верхняя линия индикатора TMA_Fair 1м пересекает среднюю линию TMA_Fair 5м сверху вниз, возникает алерт на бай. Неплохо показывает откаты. Индикатор желательно в виде гистограммы, но если нет желания заморачиваться, то хотя бы алерт на пересечение. Буду благодарен.
Файлы:
TMA_Fair_.ex4  27 kb
TMA_Fair_.mq4  9 kb
 
 

 нужен для mql4 AOdivergence,а то имеющиеся или платные или код старый,уже не компилируются.

вот старенький,компилируется с ошибками.

Спасибо.
Файлы:
 
sandrdinn:
 

 нужен для mql4 AOdivergence,а то имеющиеся или платные или код старый,уже не компилируются.

вот старенький,компилируется с ошибками.

Спасибо.
Ошибок там нет, там только предупреждения.
 
sandrdinn:
 

 нужен для mql4 AOdivergence,а то имеющиеся или платные или код старый,уже не компилируются.

вот старенький,компилируется с ошибками.

Спасибо.
да, он работает, не смотря на кучу предупреждений ))) но в самом коде такой винегрет и куча мусора ))) 
 
Aleksandr Verkhozin:
 Привет. Просьба сделать индикатор, обязательно с алертом. Суть такая - нижняя линия индикатора TMA_Fair 1м пересекает среднюю линию TMA_Fair 5м снизу вверх, возникает алерт на селл, верхняя линия индикатора TMA_Fair 1м пересекает среднюю линию TMA_Fair 5м сверху вниз, возникает алерт на бай. Неплохо показывает откаты. Индикатор желательно в виде гистограммы, но если нет желания заморачиваться, то хотя бы алерт на пересечение. Буду благодарен.
я правильно понял ?
 
sandrdinn:
 

 нужен для mql4 AOdivergence,а то имеющиеся или платные или код старый,уже не компилируются.

вот старенький,компилируется с ошибками.

Спасибо.
избавить от ошибок можно, но вот с логикой не разбирался
Файлы:
 
Yurij Izyumov:
избавить от ошибок можно, но вот с логикой не разбирался
Спасибо,что уделили время.действительно с логикой у индикатора как-то не очень.пропускает очевидные моменты,попробую.
 
Yurij Izyumov:

я правильно понял ?
 Да верно. Вот надо было сразу отправить я как то упустил из виду. Такой индикатор только на рисующих ТМА и без алерта.
Файлы:
 

Много комментов оставлено, так что извиняюсь если что за повтор.

Мне нужен такой советник для мт4, который будет выдавать алерт после комбинации свечей: бык-медведь-бык-медведь-бык, ну или наоборот (медведь-бык-медведь-бык-медведь), 5 чередующихся свечей. Чтобы работал даже если окно не активно и одновременно на двух таймфреймах: 1m и 5m

 
slavkula:

Много комментов оставлено, так что извиняюсь если что за повтор.

Мне нужен такой советник для мт4, который будет выдавать алерт после комбинации свечей: бык-медведь-бык-медведь-бык, ну или наоборот (медведь-бык-медведь-бык-медведь), 5 чередующихся свечей. Чтобы работал даже если окно не активно и одновременно на двух таймфреймах: 1m и 5m

пробуйте, 
Файлы:
5_Candles.mq4  9 kb
5_Candles.ex4  13 kb
Причина обращения: