Индикаторы: OandaX OrderBook Chart - страница 10

 
Andrei Trukhanovich:

У меня нет аккаунта на оанде по нескольким причинам, понятия не имею как им отписаться и даже как ошибку сформулировать.

По крайней мере их форум сдох уже очень давно

как сделать, чтобы желтые и синие полоски на индикаторе были не пустотелыми, а залитыми?
 
Сергей:
как сделать, чтобы желтые и синие полоски на индикаторе были не пустотелыми, а залитыми?

В функции DrawRect поменять

ObjectSetInteger(0, name, OBJPROP_BACK, false);

на 

ObjectSetInteger(0, name, OBJPROP_BACK, true); 

 
Andrei Trukhanovich:

В функции DrawRect поменять

ObjectSetInteger(0, name, OBJPROP_BACK, false);

на 

ObjectSetInteger(0, name, OBJPROP_BACK, true); 

спасибо!
вот что зачит настоящий программист.)
 

Залил новую кроссплатформенную версию. Теперь индикатор можно пользовать под мт4 и мт5.

Сергей:
как сделать, чтобы желтые и синие полоски на индикаторе были не пустотелыми, а залитыми?

Вынес в настройки, последняя опция. 

 

Много гистограмм сразу, как пример того что можно сделать из базового индикатора за полчаса. 

OandaX Orderbook Chart Multi Version
OandaX Orderbook Chart Multi Version
  • 2017.02.05
  • Andrei Trukhanovich
  • www.mql5.com
Here is multihistogram version of OandaX Orderbook Chart indicator.It can do all things base indicator can do. You can browse histogram history or show the latest, make you histograms cumulative and...
 
Andrei Trukhanovich:

Много гистограмм сразу, как пример того что можно сделать из базового индикатора за полчаса. 


Скажите пожалуйста, нужно ли, для работы вашего советника (собственно, скорее даже не его, а OandaX Download Manager ) - нужно ли открывать счет (реальный или деио) - на Оанде?
Спасибо

 
IronBird72:

Скажите пожалуйста, нужно ли, для работы вашего советника (собственно, скорее даже не его, а OandaX Download Manager ) - нужно ли открывать счет (реальный или деио) - на Оанде?
Спасибо

Эээ, наличие нормального интернета :) на этом требования заканчиваются.

В‌ам не нужно наличие счета в Оанде, просто загружаете в любой терминал, ставите советник, запускаете нужные вам индикаторы, советник начинает подкачивать для них данные.

Е‌сть некоторые нюансы с работой на выходных, это наверное единственное неудобство, тем более я вроде и этот вопрос решил полностью.

 
Andrei Trukhanovich:

Эээ, наличие нормального интернета :) на этом требования заканчиваются.

В‌ам не нужно наличие счета в Оанде, просто загружаете в любой терминал, ставите советник, запускаете нужные вам индикаторы, советник начинает подкачивать для них данные.

Е‌сть некоторые нюансы с работой на выходных, это наверное единственное неудобство, тем более я вроде и этот вопрос решил полностью.


Спасибо.
Я просто почему интересуюсь...
Мне нужны все эти данные в Матлабе на "пощупать"....
У меня собственно 2 пути - взять OandaX Download Manager и что то придумать эдакое, чтоб импортировать сохраняемые им файлы (то ли переделывать его, чтоб он сохранял в текстовом виде, то ли еще что либо).
А второй путь - использовать REST API.

http://developer.oanda.com/rest-live/forex-labs/?utm_source=forex-labs&utm_medium=link&utm_campaign=forex-labs

И вот там, в этом самом REST API, 
, каждый запрос несет в себе информацию об авторизации
А при обращении из МТ4 - выходит, что нет...
Вот загадочные ребята...
Forex Labs
  • developer.oanda.com
As part of our OANDA API offering, we provide access to OANDA fxLabs for forex analysis, signals and tools. The information provided by these API requests is available on our Forex Labs website. This offering is under development so you can expect changes to some of the resources. Please monitor our release notes page for any recent changes...
 
IronBird72:
И вот там, в этом самом REST API, , каждый запрос несет в себе информацию об авторизации
А при обращении из МТ4 - выходит, что нет...
Вот загадочные ребята...
)) с ребятами все в порядке. я беру данные со своего сервера, причем вы не сможете взять данные с моего сервера не используя Download Manager.
 
Да я бы и рад :) Использовать ваш Download Manager. Вот только с импортом сохраняемых им файлов, разобраться бы...  :)
Причина обращения: