Анналы форума mql5.com - страница 9

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Товарная биржа, вопросы, обсуждение.

Zeleniy, 2013.08.05 17:07

   

Пробовал пару лет назад бензин и кофе мелком, даже и не помню, что произошло.

цитата вырванная из контекста... но звучит интересно :)
не использовать глаголы в предложении чревато куръезами.
 
Вчера лег спать и с телефона это прочитал, еще час уснуть не мог =)
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

                

MetaDriver:
Уж тогда проще просто письками меряться.

Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности

Alex_Bondar, 2013.08.07 23:44

Не проще, а именно это и имелось в виду)) Измерение xyz. Бизисная апробация и тп... Соотнесение достоинств куда весомей любой вумной риторики.

 
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе

TheXpert, 2013.08.15 14:29

Дополню.

hrenfx: Я написал цикл for! - Он отлично считает нужную только мне одному хрень. Если его запилить в MQL5 то в клауде он всех порвет, и будет считать со скоростью 1 млрд. баров AskLow BidHigh в секунду!

Renat: Ты дурак что ли? 

Общественность: Как можно! hrenfx дело говорит! За что банете! Как же, ведь цикл for - такая крутая штука, это ведь настоящий тестер стратегий и притом какой быстрый! И почему это вы не понимаете такой светлой головы как hrenfx!!!

C-4: Да-да не знаю о чем он, но точно дурак!


 
Urain:

А нефиг меня в заблуждение вводить:)

ЗЫ: Rosh меня отправил в  Справка по MetaTrader 5, а я имел ввиду Справочник MQL5. По-моему разумно поместить информацию о том как вычисляется спред и в Справочник MQL5 т.к. в основном все им и пользуются. Хотя бы сюда
 

Тут:

lucky_teapot: данные от туда разбиты на архивы и разнесены на подкаталоги по пол часа в среднем длинной.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто какие анализы проводил ради диверсификации?

aharata, 2013.08.24 18:15

Представим, что есть адская кухня) и пред ним предстал едкий токсик) с диверсификацией. И думает кухня, как свалить токсика, кухня видит, стопы и дает котиры, чтоб макс нагрузка была - то бишь кореллирует по стопам - если так можно выразиться) 

Вот как едкому токсику смотреть по стопам корреляцию и выбирать инструменты или менять стопы?)

пс - не надо в анналлы) 

Ну как не надо..... забудется ведь... пропадёт безвестно в архивах...
 

Тут:

yosuf 2013.08.25 15:47

5. Расшатаю основы эконoметрики, в части, предполагающей поиск подходящей функции для описания конкретных экономических, и не только экономических, процессов;

Причина обращения: